DOU — сетевой профсоюз! :)
(ну или профсоюз 2.0)
спасибо, что дали возможность посмотреть на компанию глазами сотрудников
jobs.dou.ua/companies/dimalex/poll
таки прийдется что-то делать с отпускам ))
черт, а так же ж хотелось ананасов с рябчиками ))))))))))
6 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівЗато сравните по другим параметрам. Компания чётко показывает профиль растущей организации.
Жаль что я на Java пишу, так бы с удовольствием заглянул по поводу работы. Уж очень специфические, хорошие отзывы о работе в компании попадаются.
i.imgur.com/NOKEY.png
А как вы определили, что это был именно отпуск?
пользуясь случаем хочу уточнить:
1) я хочу устранить причину недовольства в ближайшее время — смогут ли сортудники переголосовать, например?
2) какой смыл в том, чтобы давать голосовать бывшим сотрудникам, которые уже год и более не работают в компании. их отзыв — это отзыв о положении дел в компании год назад, но ничто не стоит на месте
3) я могу сравнить себя с другими компаниями по каждому из критериев не вручную?
4) можно ли все-таки разнести зарплату отдельно и все остальное отдельно? все-таки ЗП это 80% копменсационного пакета
1. Рано или поздно
2. В каком-то виде решится
3. Да
4. Подумаем
Спасибо!
По оценкам — мы планируем учитывать оценки за последние 6 месяцев, sliding window. Это решит 1 и 2. Насчет 4 — у нас в Best Employer огромная анкета где все разнесено отдельно. Цель этой мини-анкеты вовсе не дать детальный анализ состояния дел в компании, цель — дать30-секундный анализ pros/cons.
Приходите еще!