Мотивационный опрос

Уважаемые специалисты сферы информационных технологий!
Портал it.rabota.ua совместно с рекрутинговым агентством Luxoft personnel приглашает Вас поучаствовать в опросе о мотивации для IT специалистов.
Данный опрос является частью исследования о тенденциях развития IT сферы в Украине и в России и даст ответы как соискателям, так и работодателям на многие важные вопросы.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ну і коли вже буде % від прибутку, або акції контори?

Перепрошую, що саме Ви маєте на увазі?

Маю на увазі, чи планується заміна моделі роботи найманого працівника на модель праці як співласника (шаринг акцій або прибутку).

я так понял «участие в прибыли компании» как-то с этим связано. Хотя и не уверен, что подразумевалось именно это.

скажите, каковы цели опроса? как будут использоваться данные, будете ли вы в дальнейшем использовать полученные данные, участников? одним словом зачем мне нужен тухлый опрос? он скучный и не о чем. нет интереса в нем учавствовать совсем, думаю у понимающих людей тоже.

Цели опроса — создать совместно с Luxoft personnel исследование как для программистов, так и для работодателей, я писала об этом в начале поста. Использовать полученные данные участников конечно будем, иначе зачем создавать «тухлый опрос».

Коллеги, цель опроса — получить объективные данные с рынка о реальной ситуации. Данные будут использоваться в глобальном годовом отчете, которым мы, конечно, поделимся как с работодателями, так и с нашими любимыми программистами. Отчет будет содержать помимо этой и много другой полезной информации. Отчет в итоге будет иметь практический характер.

ясна коммерческая направленость опроса. а при чем тут обычные программисты, чем им это будет полезно, джуниоры 20 ти летние могут и поведуться. а сотальные и так все знают мне кажеться. вообщем опрос ненмого такой на доверчевого человечка) а может мы снюхались с ДОУ и по рефереру смотрите кто пришле и кто что ответил? а? кто знает. вот вот

Мягко говоря не пойму смысла вопроса... На тему мотивации есть бесчисленное количество книг написано профессиональными психологами и даже супер-ах... менеджерами всех уровней компаний. При чем тут тест, который покажет среднюю температуру по больнице (упс, я кажется понял, его можно показать руководству и отрапортовать — работа делается, хотя может быть и другой вариант, пока вы не покажите реальные факты (результаты тестов) ваше начальство не будет реагировать...). Почитайте книги. Не кривитесь, это нужно иногда делать. В зависимости от того какой тип компании, то и мотивирует. Какая у вас компания?

Luxoft

Это не ответ. Есть конечно еще много факторов и критериев, но тест их не раскроет. Почитайте Светлану Иванову www.ozon.ru/...ail/id/1570259 или Адизеса на крайний случай. Прошу прощение за резкий тон.

она тебе не ответит, так тут указания начальства «запостить на ДОУ», она запостила, таск закрыла и в 18-00 пойдет домой к теплому мужу.

Маша не замужем, насколько мне известно :)

А давайте обсудим Машу — ведь для этого создана данная ветка )))

ответы на первый вопрос надо делать чекбоксами — невозможно выбрать один з нескольких равнозначных

В первом действительно сложно выбрать.

В третьем пункте не понятно что имеется ввиду. Что мотивирует в текущей работе, или в работе вообще?

Я вот как-то наоборот подумал. Ну значет будет у вас там маленькая флуктуация :)

Підписатись на коментарі