×

Эксклюзивный курс Java для не программистов

Привет всем,

с апреля по июль я буду проводить свой курс Java для тех кто хочет стать программистом. За время курса мы изучим всё необходимое для того чтобы устроится на работу. Подробнее читайте на сайте bit.ly/wEfQlf
Не ждите до последнего бронируйте места, осталось всего 7 свободных.

Задавайте вопросы, звоните (номер на сайте).
Спасибо

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Всем привет, хочу закрыть эту тему потому как ничего умного здесь за несколько недель не увидел. Все пытаются высказать своё мнение о том какой я «хороший» совершенно не понимая кто я и чем занимаюсь.

Я не ставлю себе цель кому-то понравиться. Мне плевать на необоснованные мнения людей, которые совершенно не понимают о чём говорят. Я просто делаю свою работу. A именно, рассказываю желающим, что такое программирование, что нужно знать для того чтобы стать программистом и даю базовые знания.

Да я беру за это $999 или $1099 (если помесячно) и мне всё равно что кто думает по этому поводу. Если кому-то не нравиться идите на другой курс или проводите свой дешевле. Мне не нужны не довольные или те кто будет думать, что он/она заплатили больше чем нужно.

Я не могу и не хочу давать знания тем кто не хочет их принять. Всех кто приходит на мой курс спорить я выгоняю вместе с их деньгами и вдогонку отдаю им $100 предоплаты. Нам не нужны те кто всё знает, нам нужны те кто пришёл узнать то, что знаю я и другие участники курса.

Если у кого-то возникнет желание посетить мой курс. Вы знаете как забронировать место. Если возникнут вопросы пишите на почту или звоните. Все контакты есть на сайте курса.

На вопросы форума я не отвечаю и не читаю комментарии.

Спасибо

@Хазарти Лирот
как то вас много на форуме. (как в анекдоте: еще ни один не уходил без зуботычины)

Вы боитесь, что я наступлю Вам на ногу?

Читать как: «я не способен никак красиво наврать насчёт моего лохотрона»?

Надеюсь, дурачков готовых выложить штуку долларов за непойми что найдется по-минимому, а то и не найдется вовсе.

Я понимаю Олег, что ты, скорее всего не читаешь этот комментарий, но я больше писатель и у меня руки так и чешутся что-то написать.

Во первых, давай зададим вопрос, кто такой Oleg Yushchenko? Успешный человек, крутой программист, супер преподаватель? Душа компании? Возможно это так, это тебе виднее. А мне нет. Так почему же кто-то должен отдавать 999 баксов за кота в мешке от малоизвестного человека?
Я точно такую же программу видел в одной книжке по джаве, так может я лучше куплю эту аудиокнигу за 200 грн?

Ну, да, в твоем промо ролике есть классные сиськи (imgur.com/65Vcz ), но это все.

Давай для сравнения. Есть такой человек, как Будам, который тебе, как человеку из мира Java. Он вел очень похожий онлайн курс по java, вот пример звука (americhka.us/...g-polymorphism)
Это известный подкастер (americhka.us/, автор нескольких книг, в том числе и бесплатных. Со-основатель компании Farata Systems, в прошлом он вел курсы по программированию для русскоязычных эмигрантов в США. И его курс стоил, вроде бы, на 200 баксов дешевле чем твой.

Ну, я понимаю, что о себе ты можешь сказать не меньше, но сделай так, чтобы все эти вещи говорили другие о тебе.

Я не буду называть твое предложение — лохотроном. Мы не знакомы лично, и возможно ты действительно честный человек, который хочет получить соответствующую компенсацию за свой труд. Но, твое нынешнее предложение я бы не принял.

Научим играть на форексе, научим нэлэпэ и пр. научим. Теперь вот научим java. Загон тот-же только приманка разная.

Ага, при том, что EPAM, SoftServe и GlobalLogic проводят их совершенно бесплатно :)

только звиздеть не надо. В вышеназванных компаниях за бесплатность приходится расплачиваться меньшей заработной платой в течении первого года (меньше, от той которую бы вы выбили если бы сразу соответствовали позиции junior) и кроме того вас ждут штрафные санкции, если вы решите покинуть компанию до того как, отработаете год. Посерчете ветку GlobalLogic, здесь на ресурсе.
Вообще вместо обсуждения курса и личности тренера, ветка больше напоминает собеседование в плохой компании, когда собеседующий всячески пытается надавить на собеседуемого дабы заставить его согласиться на меньший оклад.

Вот и не звиздите. Не знаю как на счет глобала, но и в епаме и в серве по окончанию обучения можно отказаться от предложенной должности ибо в начале обучения ничего не подписывается (имеются ввиду именно Львовские курсы).

Вы не правильно поняли. Семён не говорит про принуждения после окончания курсов. Просто, если Вы проходите собеседование то, Вас оценивают дешевле рыночной стоимости. Возможно. на порядок дешевле. Оно логично. Вы заключаете годовой контракт рабства.

Отказавшись от контракта, не факт, что Вас возьмут где-то в другом месте.

Какая рыночная стоимость джуна сейчас? 600-700$? А джуна, от которого еще как минимум пол года будут убытки вместо прибыли? Вы можете заявить какую угодно сумму. Докажите, что достойны ее. Все зависит от вас.

А джуна, от которого еще как минимум пол года будут убытки вместо прибыли

Если бы джуны давали убытки — то брали бы только синьоров :) А так — это капиталовложение, т.к. персонал — это капитал компании.

Так или иначе, джун, который задействован во внешнем проекте приносит хоть какую то пользу.

Конечно — как минимум в 2 раза больше, чем получает на руки ;p

проводят их совершенно бесплатно
Они старомодны: берут не деньги, а ... душу.
Roman Bardachev

QA в ODW-Elektrik GmbH

Вроде Budam его в одном из своих подкастов рекомендовал, или все таки в комментариях...?

cemen

может напряжетесь и вспомните где было упоминание (если было)

Oleg Yushchenko
Я могу напрячься, в каком-то из подкастов. Точно в каком не скажу, прошлым летом.

Он обо мне сказал потому что я попросил.

Пришлось самому поднапрячься. myflex.org/...ru/budam301.mp3 где-то с 2:15 .

Правда светлее не стало.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Эх что же у нас «предпринимателей» тянет в область обмана несведущих. И доводы у них одинаковые «я учил <...> 2-5 долгих лет», «научу вас за месяц». Научу зарабатывать реальные деньги! Круто!

Я даже это чудесное аудио сохранил. Где же так ещё так красочно распишут насколько страшно самостоятельно учится? А то дураки всякие за пол года учатся и идут работать, наверняка недоучки какие-то.

Закроем вопрос на счёт программиста. Да у меня есть пост на тему где я искал программиста, но во-первых мне нужно было написать приложение для iPhone/iPad, что к Java не имеет ни малейшего отношения. blog.all4rest.com/.../10/03/daybook

Во-вторых, если вы программисты, простым перебором вариантов не сложно догадаться, что у меня могло не быть времени чтобы писать приложения самому!

И для «самых умных», если на этом не останавливаться, я искал человека на которого можно положиться и доверить ему работу, чтобы в дальнейшем с ним вместе развивать некую ветку бизнеса.

Если есть желание дальше пофилософствовать на эту тему, не стесняйтесь...

Спасибо

спасибо за разрешение. да, мы не будем стесняться до тех пор, пока на форуме с довольно приличной аудиторией нам будут нагло вешать на уши килограммы галимой лапши.

пожалуйста.

$1099 — 28 дней, $39.25 день, $15,7 час

Если для вас так удобнее. Яков хороший преподаватель, рекомендую. (Его курс для тех кто уже программист, но не Java — мой для всех). Выбор за вами.

Стоп.

я буду проводить свой курс

Яков хороший преподаватель

Так это чей курс Будама или ваш?

Мой, конечно. Я к Будаму никакого отношения не имею, просто знаю его и рекомендую если кому интересен его курс

Я столько же собираюсь платить за репетиторство, только 20$ час.

Урок индивидуальный. :) Нужна практика. :))

Я считаю что в программировании групповые занятия лучше. Каждый сам решает, что ему нужно. Я предлогаю, а вы сами решаете нужно вам это или нет. Мне абсолютно всё равно Java вам учить, а не мне :)

Я предлогаю, а вы сами решаете

Блин. Надо что то делать с грамматикой в онлайн.

Мойша — платить шекели за такое — это не по еврейски (omg — это даже не по-русски).

И вообще ты позоришь богоизбраный народ — где это видано — туповатый еврей. Надо в Бен Гурион позвонить, чтобы тебя больше не пускали. Кацман из наглии тебе руки не пожмет.

ЗЫ Мойша — если ты очень хочешь отдать свои шекели — отдай их мне.

Вы когда будете лететь во Львов, дайте знать. Я с удовольствием встречу Вас в аэропорту. :)

Мойша ну зачем мне тебя напрягать приносить шекели лично в аэропорт — давай чтобы тебе было удобнее — шли почтой.

В чем антисемитизм? Вы путаете, это юмор.

Дружище, не вопрос. Будете вылетать, сообщите!
Главное не забудьте, а то я расстроюсь. :)

Заодно, я посмотрю на новый львовский аэропорт.

Доречі, згадав що дивився курси Майорова по програмуванню. І він там на початку говорив, що одне заняття з ним особисто коштує 50$. Багато це чи мало судіть самі. Але за 1000$ могло бути 20 занять. Висновок робити Вам....

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Да, цена за курс сформирована с потолка. :)

У того же Якова Фейна курс стоит дешевле.

www.eventbrite.com/...vent/1148096989

Тренер: Yakov Fain (a.k.a. Budam), работает управляющим диретором американской компании Farata Systems, которая предоставляет консалтинговые услуги как крупным предприятиям, так и стартапам в области разработки насыщенных Internet приложений с использованием Adobe Flex и Java. Яков является автором и соавтором нескольких книг по программированию и многочисленных технических статей. Компания Sun Microsystems номинировала и присвоила Якову титул Java Champion — чуть больше 100 человек в мире имеют это звание. Он является лидером Princeton Java Users Group. В этом курсе будет использовяться новейшая книга Якова Файна Java Tutorial — 24-Hour Trainer и каждый ычастник этого тренинга должен ее иметь. Яков живет и работает в США. Его персональный блог находится по адресу yakovfain.javadevelopersjournal.com

Курс состоит из 16 занятий, каждое длительностью 2.5 часа. Занятия будут происходить по понедельникам и четвергам в 20:00 по московскому времени.

В одном из своих аудио-обращений,
myflex.org/...ru/budam262.mp3

он отвечал про стоимость за курс.

1) Это имя человека,
2) Платят компании, а не лично ему

3) Уровень жизни выше США.

Поэтому не понятно, человек без имени, а просит за курс дороже, чем известная личность. С другой стороны, если находятся «лохи» готовые за это платить такие деньги, почему бы не проводить?

Во-первых это интернет. Не хер инфу копипастить, лучше давать ссылки, тогда есть надежда всегда знакомиться с актуальной информацией.
www.eventbrite.com/...2438782464/eorg вот актуальные данные.
У Якова 999 баксов за 16 занятий т.е. 62.5 доллара за занятие. (2.5ч)
Возьмем software-testing.ru/...atalogue/online
более года назад онлайн тренинг 6 занятий (1ч) стоил 5000руб (сейчас что то не видно цен.). Для жителей Украины на тот момент была доступна оплата через вебмани (кто пользовался знает какой это геморой ввести туда деньги обменять на нужную валюту) со всеми расходами это около 180$. 30$ за часовое занятие т.е. если привести таймингу Якова это было бы 75$ за 2.5ч
У топикстартера 1099$ за 25 занятий 43$ за занятие (2.5ч)
если принять во внимание

Доречі, згадав що дивився курси Майорова по програмуванню. І він там на початку говорив, що одне заняття з ним особисто коштує 50$. Багато це чи мало судіть самі. Але за 1000$ могло бути 20 занять. Висновок робити Вам....
то выходит что где-то как то с натяжечкой но уровень цен за онлайн занятия в целом в районе 43-75$
Тут вот больше вопрос к компетентности автора. т.е. про нее ничего не известно.
За ОДНО УДАЛЕННОЕ, ГРУППОВОЕ занятие вы собрались людям “не из IT” объяснить, что такое СУБД, таблицы, связи и дать основы SQL???? И это сделает их “настоящими профессионалами”?...
Тот же Яков отвечая на вопросы в подкасте озвучил что никакого трудоутсройства (по крайней мере в свою компанию он не гарантирует)
Тут было бы интересно если бы знающие люди оценили программу курса, учебник который выбран в качестве базового, дальнейшие перспективы студента (если они вообще есть). Или, что еще лучше побеседовали с автором и оценили его уровень как программиста.
P.S. Но мы то с вами знаем, что в массе своей обитатели dou.ua дальше разговоров не идут.

Слышал “Битлз”, не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят? — А где ты их слушал? — Мне Мойша напел.

оценили его уровень как программиста

Как раз его уровень как программиста, это вообще дело десятое...

Как раз его уровень как программиста, это вообще дело десятое...

Шедеврально. С таким же успехом можно купить книжку, и попросить подругу, чтобы ее мне вслух почитала :)

Ну если рассматривать этот курс, то будет примерно то же самое :)
А если серьезно, то уровень программиста действительно не так важен, если мы говорим о курсе начального уровня.
В качестве аналогии возьмите школьный курс математики для первого класса. Вы считаете, что профессор математики прочитает его детям однозначно лучше чем учительница начальной школы? Совсем не уверен, скорее наоборот...
Гараздо важнее преподавательские навыки, умение доходчиво объяснять.

И несмотря на мой скепсис по поводу этого курса, автор ИМХО абсолютно правильно делает упор именно на уменение объяснять...

Речь шла не про «кто лучше объяснит», а про неадекватную цену. :) Учительница младших классов будет брать за репетиторство меньше, чем профессор математики. :)

а мне казалось что речь идет о корреляции между ценой курса и личностью тренера. И эта, я перекрестился.

Вы считаете, что профессор математики прочитает его детям однозначно лучше

Если учительницу начальной школы спросят: «Марьиванна, а почему шестю восемь сорок восемь», она скажет: «Смотри в таблицу умножения, там так написано, тибилоид» :) Если спросят профессора математики, то с большой долей вероятностью он ответит: «Потому, что шесть складывается с самим собой восемь раз». И ни у кого после этого не возникнет вопрос спросить сколько будет пятью пять, и почему так :)

абсолютно правильно делает упор именно на уменение объяснять

пруфлинк в студию, плиз

p.s. Мне лично все равно, а лохов просто жалко

Если спросят профессора математики, то с большой долей вероятностью он ответит: «Потому, что шесть складывается с самим собой восемь раз».

Вы взяли пример уж очень плохой учительницы :)
Чаще как раз нормальная учительница ответит как ваш профессор, а он выдаст что-то типа:
«Потому что инкрементальное прирощение мультипликатора» :)

Шибко умные люди обычно плохие объясняльщики простых вещей, потому что им сложно опуститься до уровня того, кому они объясняют.

пруфлинк в студию, плиз

p.s. Мне лично все равно, а лохов просто жалко

Не совсем понял, пруфлинк чего?

З.Ы. мне вообще-то тоже все равно :)

З.Ы. мне вообще-то тоже все равно :)

Поэтому и живем там где живем.

Как то во Львове был свидетелем того, как из маршрутки (преимущественно заполненной женщинами) выставили пьяного матерщинника. Не смотря на то что он оплатил проезд. Все таки хорошо, когда не все равно.

Все таки хорошо, когда не все равно.

Красивый пассаж, но к чему он?

Ранее я высказал свое мнение по поводу этого курса — имея определенный опыт в обучении, я действительно не верю, что за такой короткий срок, через вебинары, да еще групповые, можно чему-то толковому научить.

Тем ни менее предложение имеет право быть сделанным :) Ведь продают же Таврии и чизбургеры в МакДональсе :)

Не совсем понял, пруфлинк чего?

ну, вы пишете, что автор

абсолютно правильно делает упор именно на уменение объяснять

ну а вы лично на основании чего утверждаете, что автор умеет объяснять? мне демо-ролика со словом Джава в названии, а по сути там одно абстрактное блаблабла хватило, чтобы сделать выводы, может, я что-то пропустил?

p.s. А 100$ никто не вернет! :(

ну а вы лично на основании чего утверждаете, что автор умеет объяснять?

OMG :))))

Я не утверждаю, что он умеет, а говорю, что он правильно делает на это упор! Чувствуете разницу? :)

Если бы мне надо было продать такой курс, то я бы то же рассказывал, что программирование это не сложно, что я отлично объясняю, но правда еще я бы показал зарплаты Джава сеньоров :)

Я ссылку предоставил. Цены абсолютно такие же.

ИМХО, каждый оценивает своё время по заработку. Учтите, что у Якова есть ранняя регистрация, которая стоит 800 баксов. Одно дело, когда тратит своё время мальчишка зарабатывающий 1,5-3К$, другое дело, когда человек много преподавал, принимал участие и выпустил книгу, имеет титул чемпиона по Java и является управляющим директором Farata Systems. Думаю, зарабатывает не меньше 10К баксов. :))

Отсюда и цена.

Пример с «Битлз» отличный, спасибо. У меня есть несколько отзывов от тех кто был на прошлом курсе meandjava.com/?page_id=89 Очень умные ребята, не похоже чтоб им не понравилось или дорого...

Для тех кто не верит, можете послушать мой подкаст с Марией dreamjobpod.com/.../dreamjobpod_6

В пробной записи участвовало 4 человека, а отзывов 3. Из них один,Тимофей, не открывается ссылка

да, у него неплохой учебник по яве

Java Tutorial — 24-Hour
Существует не только учебник, можно посмотреть видео уроки

[WROX] Java Programming 24-Hour Trainer [2011, ENG]

Если кто-то будет записывать Camtasia(ей), выложите на треккер потом. Хочется посмотреть.

Поэтому не понятно, человек без имени, а просит за курс дороже, чем известная личность. С другой стороны, если находятся «лохи» готовые за это платить такие деньги, почему бы не проводить?

Если кто-то будет записывать Camtasia(ей), выложите на треккер потом. Хочется посмотреть.

это вы типа лохов щимите?

За ОДНО УДАЛЕННОЕ, ГРУППОВОЕ занятие вы собрались людям «не из IT» объяснить, что такое СУБД, таблицы, связи и дать основы SQL???? И это сделает их «настоящими профессионалами»?
Ню, ню...

Вы это сюда выложили, чтобы люди «чисто поржали»? :)

Тут з Вами погоджуюсь. Читаючи три різних джерела по одному і тому ж матеріалу дізнавався з кожного щось нове....Причому я думав що так не повинно було бути....

Извините, что не отвечал пару дней на вопросы и комментарии. Я умею программировать и писать код если кому не ясно :) Так же умею объяснять доступным и понятным языком как нужно программировать. Для не программистов скажу, что болшинство «программистов», а точнее 80% −90% считают себя супер звёздами в программировании если они умеют писать, читать статьи на сайтах и книги. Кто ж себя не похвалит! На самом деле в работе программиста важно не то как ты хорошо читаешь книги пишешь на форумах и обсуждаешь других людей. Важно на сколько хорошо и качественно ты можешь выполнять задания, которые тебе поручает руководство. Таких людей очень мало.

На своём курсе я расскажу вам как войти в 10%

Спасибо

Важно на сколько хорошо и качественно ты можешь выполнять задания, которые тебе поручает руководство. Таких людей очень мало.

Таки да, мало.

На своём курсе я расскажу вам как войти в 10%

Интересное наблюдение: Людям, которые способны делать свою работу качественно, не надо рассказывать «как им войти в 10%» :) При наличии желания, они сами туда войдут. А остальным 90% (ИМХО, процент куда меньше), никакой тренинг не поможет.

Нятно, тренинг по личностному развитию.

Важно на сколько хорошо и качественно ты можешь выполнять задания, которые тебе поручает руководство

Непрограммист, скажем, водитель маршрутки, даже если и может без калькулятора отсчитать сдачу, то и хорошо, и качественно, и не ненаавнокодив, не сделает порученное задание после месяца прослушивания, т.к. тут уже нужна пересадка мозгов.

История уже знает примеры, когда, скажем, не из летчиков делали летчиков, на курсах ускоренной подготовки:

советские авиационные училища организовали ускоренные курсы подготовки пилотов. К 1942 году подобная система подготовки летных кадров начала работать на полную мощность, и в боевые полки советских ВВС стало приходить множество молодых пилотов. Так, средний налет выпускника авиационнного училища составлял от 13 до 34 часов, из них только 3-4 часа на боевой технике. Естественно было бы предположить, что молодые советские летчики становились легкой добычей даже для рядовых пилотов Люфтваффе, которые по окончании летных школ имели налет в 400 часов, не говоря уже об асах.

Успешного пикирования с крушением стереотипов, и попаданием минимум на 100$ :)

Вроде Budam его в одном из своих подкастов рекомендовал, или все таки в комментариях...?

может напряжетесь и вспомните где было упоминание (если было)

Я могу напрячься, в каком-то из подкастов. Точно в каком не скажу, прошлым летом.
Он обо мне сказал потому что я попросил.

Програмировать уже научились? Молодец, на сайте написать не забудте что смогли выучить java за 5 месяцев и теперь готовы учить других.

p.s. ну нельзя же быть таким тупым и ленивым- хотя бы другой аккаунт что ли завели.

ТС, из своего блога убери статью «Записная книга как бизнес! iPad» со словами «Писать код я сам не могу», не пали контору :)))))))))))))))))

он же вам сказал — он умеет и программировать, и код писать! что вы прицепились к человеку. тут может назревает одно из величайших откровений за последний десяток лет, а вы иронизируете попусту.

А со 100 долларами, которые не возвращаете в случае отказа это вообще разводняк — так не делается. За что себе эту сумму оставляете, можете объяснить? Или это такая модель бизнеса? Вот вы у себя пишите на сайте:
>> Цена помесячной оплаты курса $1099 с разбивкой на 3 платежа $400, $400, $299

Вот не стал человек рисковать одной тысячей, и заплатил за месяц 400. Прослушал одну воду (судя по деморолику — позорище полное, особенно про тимлида) один урок, второй — неделя прошла. Слушает третий урок, и понимает, что его надули. Говорит, мол, деньги отдайте. А вы ему минус 100 долларов, да? Как бы не порядочно. Ну и конечно никакого договора нет, все черным налом? И я уверен, если упор делается не на программистах, а на тех, кому кажутся тут в IT отрасли молочные река с кисельными берегами, правду ведь не говорят, КАК эти деньги зарабатываются, каким трудом (ага — тимлид поможет. Нафиг вы ему будете нужны, если он за вас все делать будет). Организуйте уже курсы нейрохирургов, или кардиохирургов по Скайпу, с трансляцией анатомии из морга. Ведь операции порой стоят дцать тыщ евро, что там та штука баксов?

>> Цена: , намного лучше чем самообучение! Доказано на практике!

На штуку баксов можно на Петровке все книги в одном павильоне купить, и грузовиком везти :)

p.s. Реально, цена у вас неадекватная. Минимум эдак раз в 5

Не ждите до последнего бронируйте места

+ (с сайта) Внимание! Вы можете не платить сегодня если забронируете место оплатив $100. Этот платёж будет входить в состав общей суммы в случае дальнейшей оплаты курса. Этот платёж я не возвращаю!

Конечно, не ждите до последнего, а лучше просто отдайте 100 баксов.

ОМГ

«Вы умеете программировать, я строить бизнес» — октябрь 2011
Январь 2012 — о чудо, теперь я тоже умею программировать и более того, могу и вас научить, всего за символические 1000 долларов США.

НО я все еще пишу мягкий знак, где мне вздумается: «Если у кого появитЬся желание я рад ответить на любые вопросы по теме.» т.е. что сделаетЬ? — появитЬся... Это правило — просто Хаскель какой-то.... Джава проще.

----

P.S. а вы говорите про власть, про президента, про налоги, про тяжкую жизнь-жестянку... да, жестянку не отменял никто, но все-таки какую-то часть жизни вокруг нас мы строим сами. и не власть виновата, что кто-то отдаст 1000 долларов, чтоб стать профессиональным Джава программистом. и не власть виновата, что на форуме якобы программистов 95% тем — УГ.

"Если у кого появитЬся желание

чтобы устроится на работу.

Инверсия мягкого знака :)

жаль (или не жаль?) что я так никогда не умел. а между тем в наше время тренингов-и-коучей это один из самый сравнительно простых способов рубить бабло: просить (и получать!) 1000 баксов за то, что стоит от силы 10.

(BTW, 95% всех тренингов — по бизнесу, успешности и тд и тп — сюда же.)

О, родной университет :) Какой год выпуска, если не секрет?

А, вопрос уже отпал :) Какая примерно программа курса?

Добрый день, программу курса можно посмотреть здесь meandjava.com/?page_id=14

Афтар скорре всего даже и не программист. dou.ua/...ums/topic/4673

Нужно предложить ему пройти его собственный курс за 999 у.е., тогда уже не нужно будет кого-то брать в долю — все сделает сам.

Афтар, брать 999 баксов за 1 человека и не заплатить администрации за баннер на главной? Ну это сверх жадность.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

В рядах авнокодеров ожидается пополнение? :)

Почему-то автор забыл или не пожелал упомянуть, что цена его курсов 999 баксов. Еще и книгу надо купить.

Похоже купить книгу самое главное.

Підписатись на коментарі