Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

ДОУ = площадка для маркетологов

Имеем разные кейсы:

1) В топе колонок одна компания из 8 позиций светит имя в трех. Молодцы маркетологи, управляющие.

Другой человек создает рекламные статьи с темой «вырасти в три раза», при этом речь идет о росте от 17 до 50 человек.

Третья статья говорит о том, что в Одессе усиливается нехвадка WP7 программистов, хотя на деле они никому не нужны. Только частный кейс одной компании.

Далее, отключаете комментарии о компаниях, массово удаляете посты.

Сплошная желтуха и заказуха. Сами себя похороните, ребята. Это уже не сайт, это SEO сайт для гугловых роботов. Думаете долго пипл будет хавать?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Сплошная желтуха и заказуха.

У меня появляется странное подозрение, что вы не умеете читать. Неоднократно уже говорили, что заказных материалов на DOU нет.

Третья статья говорит о том, что в Одессе усиливается нехвадка WP7...

Подозрение только усиливается... (Речь шла про Крым.)

«У нас на телевидении секса нет и мы категорически против этого» ©

Неоднократно уже говорили, что заказных материалов на DOU нет.

Вон же ниже отец основатель признался что в сентябре была заказуха

Не заказуха, а платные новости. Разница есть.

Были в сентябре. А сейчас февраль. ТС говорит про настоящее время.

И слово «признался» как-то слабо подходит к ситуации. Платные посты всегда были помечены соответствующим тегом.

Попросту конкуренции нет:)

Или есть?

таки да — может в разделе Стартапов скоро появится «хочу создать аналог ДОУ, нужны единомышленики. Особенность будет в том — что верну отзывы о компаниях, а так же буду проводить опрос по ЗП не 2, а 4 раза в год!»

Ну справедливости ради стоит заметить что последний год на доу появляется много авторского контента, так что не опросами едиными.

Интересное мнение на тему как относиться к мнению community. Джефф Атвуд, со-основатель и бывший руководитель StackOverflow.

www.codinghorror.com/...what-to-do.html

к слову, юзеры даже джефа слегка пропинали в каментах

Юзеры, они такие, да :)
Тут надо еще учесть, что Атвуд со Спольски вообще-то мастера художественного наброса на вентилятор. Когда они еще писали свои подкасты, в одном они заявили что «TDD и юнит-тесты — чушь собачья» (на самом деле они не так вовсе сказали, но — вот оно, мастерство — все почему-то поняли именно так :) Помнится, тогда Сам Дядя Боб Мартин спустился с небес, чтобы помахать пальцем и заклеймить еретиков.

Я не могу сказать, что мы все делаем правильно. Бывает тупим, бывают ошибки. Ну да. С выводами несогласен. :)

ЗЫ: Еще раз скажу, что весь контент, который мы публикуем в Ленте на ДОУ — это инициатива редакции, с компаний деньги мы не берем. Последние платные новости, которые размещались, это был где-то август-сентябрь, с тегом «платная новость».

Это уже не сайт, это SEO сайт для гугловых роботов. Думаете долго пипл будет хавать?

напрасно воет кот Шредингера под дверью developers.org.ua — Макса там нет.
Макс здесь, на DOU.

Это другой сайт, с другими целями.

А пипл нэгодуе чуть менее, чем регулярно. Но рулевые сайто щщитают, что «ДОУ катится по нарастающей» ©. Имеют право, чо.

однозначно аудитория сайта утроилась, каждый постояный посетитель завел 2-3 дополнительный ака — основной и данными и привязаным линкедином, и еще парчку для участия в флеймах.

Підписатись на коментарі