Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Прохождение практики студента и возможность остаться работать

Не знал в какой раздел правильнее отнести тему или это учеба, или работа, хотя считаю, что больше учеба :)
Ситуация такая, начинается скоро время преддипломной практики (IV курс) необходимо ее пройти. Не особо хочется проходить от университета, так как там всякие заводы или еще что неадекватное. Было бы отлично после практики остаться на фирме работать, летом перейти на полный рабочий день.
Цель: набраться опыта с реальных проектов.
Навыки: есть приложение под android, которое появится в скором времени на маркете *это не тупой Hello World* т.е. пишу под него, но не проблема и под что-то другое (iOS) можно выучить, с Objective-C сталкивался. До этого писал на C# и проходил практику на нем тоже. Но интересна именно мобильная разработка, конечно :)

Вопрос состоит в следующем, есть ли какие-то компании малые или большие, которые готовы сейчас брать студентов и возиться с ними касательно мобильной разработки или можно даже не рассчитывать ?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Попробуй в Сиклум, Alexander Kuznyak написал ниже инфу. Может нам в PO нужны падаваны для iOS или Android , наши HR должны знать :)

Спасибо Вам за консультацию :)

Обратись у нашим — Ciklum.

У нас есть товарищи что проходят практику.

Вот ссылка на профиль компании на ДОУ: jobs.dou.ua/...mpanies/ciklum

Там есть ссылка на сайт компании.

Вот тут онлайн чат с HR: ciklum.net/join/careers

Уверен тебе ответят на вопрос о вожности прохождения практики и последующего трудоустройства.

на сколько я понимаю, Сиклум на такое не пойдет. Разве что PO. Модель бизнесса у Сиклума не подходит

всмысле писал о практике для универа — когда через месяц ты уже не работаеш на предприятии

Если пишете под Андроид и есть апликухи на маркете, то найдёте работу легко. Так что забейте на практику, пишите свою апликуху и на собеседование в нормальную кантору. Практики в аутсорсе никто не даст — инфа 100%

вот как раз касательно практики и читал, что вроде бы для студента места не найдется :) Спасибо.

так правильно, канторам надо часы продавать а не со школотой панькаться. Да, если есть желание — могу потестить вашу апу перед публикацией :)

будет апликуха на маркете — найдете 100%
с практикой даже не морочтесь — Кацман дело говорит.

я не в плане гадать, я к тому, берут ли студентов под мобильные устройства разрабатывать ? Потому как где-то читал, что студенты мало интересуют :)

не читайте, что пишут на заборе.

Зачем гадать на кофейной гуще, рассылайте резюме и общайтесь по факту.

Підписатись на коментарі