Компания “Ukraine Property Group”

Привет всем.
Народ, интересует ваши мнения про компанию «Ukraine Property Group», что хорошего/плохого можете сказать? Поиск отзывов в инете не дал результатов.
Вопрос возник в связи вот с чем. Меня приглашают на второе собеседование на должность руководителя проектов, при том, что опыта у меня в этом нет совсем, а претендую я на позицию бизнес-аналитика, и то, начального уровня.
Я привык реально смотреть на вещи и адекватно оценивать свои возможности, а также прекрасно осознаю, что PМ — это большая ответственность, прежде всего, связанная с умением грамотно расставлять приоритеты и руководить. Поэтому меня малость настораживает, что во мне так заинтересованы.
Реально ли у нас сейчас, чтобы в компанию могли взять человека на такую должность без опыта работы? Или здесь кроется подвох?

Интересуют ваши мнения на этот счет. Благодарю всех откликнувшихся.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Директор помінявся. Проблем зараз з овертаймами нема.

начинал я там...
гуано-контора... когда прийдешь в офис сам все поймешь :) у меня на тот момент особого выбора не было, так как я был практически без опыта — случай похожий на твой. Время потрачное там было абсолютно в пустую — пркатически никаких навыков я не получил.

Когда увольнялся, то получил условие если хочу получить бабло то прийдется овертаймить.

Підписатись на коментарі