Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Срочно-срочно необходимо найти компанию, которая занимается производством трейлеров для игр

Товарищи! Помогите, пожалуйста, отчаявшемуся HRу! Срочно-срочно необходимо найти компанию, которая занимается производством трейлеров для игр. Только вот гугл выдает пару-тройку результатов и все((((. Возможно, кто-то сталкивался с такими умельцами?))))

Підписуйтеся на Telegram-канал @gamedev_dou, щоб не пропустити найважливіші статті і новини про геймдев

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

спросите на dtf.ru — это ресурс разработчиков игр в снг

Большое человеческое спасибо!

Вам, по всей видимости, нужна студия, которая занимается видео монтажом.

Если Вам подойдет что-то в таком духе:
vimeo.com/33961666
то можете пообщаться с этими ребятами:

video.liberty.ua

Либо поискать другие аналогичные видео студии в Киеве. От Вас скорее всего нужна будет видео нарезка наиболее интересных моментов геймплея, которые Вы хотите включить в трейлер. Это можно сделать при помощи Fraps, Camtasia Studio или любым аналогичным screen recording software.

Если есть какие-то вопросы по деталям — стучитесь в личку.

Могу предложить вас профи телевизионным. Но расценки у них космические, как на мой вкус. Надо?

Нашла компании из России. У них тоже расценки приближаются к космическим на весьма приличной скорости))) А мне необходимо найти что-то неприлично дешевое((((

Неприлично дешевое решение — это напрячь девелоперов сделать видео ролики игрового процесса теми же Fraps, Camtasia Studio нанять студента-дизайнера, который в Sony Vegas или Pinnacle Studio сделает Вам монтаж и добавит спецэффекты... А вообще если Вы занимаетесь гейм-девом, то дизайнер у вас должен быть.
Ставит Sony Vegas, смотрит видеоуроки на: videovegas.ru и тут: rutracker.org/...c.php?t=3054752 , монтирует дорожки отснятые с Camtasia.... Ролик длиной 30-120 секунд делается за пару дней (если без особых спецэффектов и доп.анимаций, и если первый раз в глаза Sony Vegas увидел).

С точки зрения здравого смысла — да, так проще и дешевле. Только вот руководство хочет, чтобы этим занялись компании, специализирующиеся на этом. Загадочная нерусская душа))))

Хех. Если найдете нечто подобное, то поделитесь контактами, пожалуйста.

А то я хотел себе в своей время очень легко анимированный комикс в стиле ЧБ ручной скетчевой рисовки — 5к за минуту.

Пасиб. Я тоже, если что найду, свистну.

Попробуйте в facebook(е) поискать по словам game trailers. Может какие-то community найдёте, там спросите. :)

Підписатись на коментарі