Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Испытательный срок на пол дня (Middle C#/.Net Developer)

Добрый день, сообщество!

Есть ли в Украине компании которые позволяют на испытательном сроке работать пол дня?

Опыт работы около 7 лет. В основном C#/.Net. Очень сильно заинтересует работа связанная с биржевой сферой.

Ищу такой экзотики потому что нахожусь в жесткой зависимости от текущей зарплаты, а работу менять очень хочется.

С уважением.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Всем спасибо за ответы! Оффера я добиваюсь без проблем практически на всех собеседованиях. И тут не то чтобы страх уйти. Есть желание попробовать себя в коллективе посмотреть какие проблемы решают другие люди и какие по силе.

В принципе я готов поработать за идею. Может это называется — практикант? Но хотя с моим опытом получается overqualified...

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

В природе такие вакансии существуют. Но ты же сам понимаешь что у тебя получится работать полдня только удалённо.

В природе такие вакансии существуют.

Чисто из интереса, хоть одну киньте. ИМХО, это странная контора если согласится на такое, особенно в контексте «боюсь уходить с прошлого места».

Угу, и рыбку сьесть и хрящиком не подавиться. Тоесть, вы очень боитесь перейти на другую работу. Если у вас 7мь лет опыта, то чем вы занимались эти 7мь лет, что так сильно переживаете что не пройдете испытательный срок?

Вы правы хочется рыбку съесть. За испытательной совершенно ну волнуюсь. Работал в маленькой команде 3 человека. Волнуюсь лишь за то, уживусь ли я в больших коллективах типа epam или DataArt.

А то что вас «убьет сиденьем от унитаза с МКС» не боитесь? От размера коллектива ниче не зависит (при этом скорее всего тесно работать вы будете с 10 человеками максимум, а не со всеми 2К).

Могу дать лишь одну реккомендацию, что бы ужится в больших колективах необходимо быть вежливым.

Ваш страх не обоснован. Во первых, если вы действительно хороший разработчик:
1. По ходите на собеседования, получите 3-4 предложения о работе. Самоотценка должна повыситься. (на даный момент она у вас низкая). Когда сделаете выбор, откажитесь от остальных предложений, но не говорите о причинах отказа.
2. Выберите то что понравиться.
Я могу вам сказать следующее, что НИКТО за месяц не увольняет людей. Потому что:
— 1.5-2 недели только настраивают машину + всякая бумажная работа. Чтение тех документации.
— еще 2 недели знакомство с проектом и фикс очень простых багов.

А если он увольняет, значит либо у работника не все лады с головой либо у начальника.

3. Как правило общаться с колегами можно только по «необходимости». И никто ничего вам не скажет, если вы выполняете свою часть работы качественно.

4. Работайте, исполняйте обязаности, старайтесь обойтись без конфликтов, будьте максимально вежливы. Если же у вас уволили, еще раз подавайте резюме в другие компании. Возможно даже в те компании в которых уже были. Не записывайте в резюме пункты о местах работы где вы не прошли испытательный период.

Підписатись на коментарі