amazon анкета как заполнять

Всем привет. Пришло мне из Амазона письмишко, а в письмишке просьба заполнить анкету.

В анкете, в частности, есть такие вот вопросы:

If offered employment by Amazon, would you be legally eligible to begin employment immediately?

И

Will you need any immigration-related support or sponsorship from Amazon in order to begin or continue employment with Amazon? (If you are currently on an F-1, H-1 or any other temporary work visa and have no alternate form of work authorization you should mark «Yes» to this question and complete the sections below).

Дальше идет список виз и блок other, в котором написано, мол если что то другое, укажите причину.

Визы в штаты у меня никакой нету, то есть приехать прямо сейчас я не могу.
С другой стороны, что же мне выбирать, если там список виз.

И потом, работать — то я могу начать, но не в Сиэтле, поскольку живу в Украине

Вопрос: что мне на них отвечать?

p.s. Особенно интересует мнение людей, которые уже прошли определенные этапы собеседования

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

И ещё вопрос: они в конце написали

Please remember to visit our website regularly for a comprehensive up-to-date listing of our vacant positions and apply for the one that is right for you.

Я чегото никак не могу нагуглить их вакансий. Киньтесь ссылочкой, плиз

мое имхо, на 1 вопрос — Нет. Так как вы не legally eligible to begin employment immediately без раб. визы. На 2 вопрос — Yes и в Other указать No work visa или что-то типа этого.

а в первом вопросе только Да и Нет можно ответить?

Подписаться на комментарии