Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!
×Закрыть

Ищу бухгалтера

Привет всем.

Раздумываю сейчас над вопросом «платить деньги и не заниматься тасканием деклараций и их заполнением (либо под диктовку это все заполнять)».
Сил нет читать эти простыни по 10 листов А4.

Сам я ЧП на ЕН, живу в Киеве. Работаю с иностранным заказчиками.
Если есть желание поделитесь контактами знакомых бухгалтеров (пишите в личку), которые в «теме» по работе с ВЭД.
Спасибо.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
лучше попробуй сайт taxer.com.ua

сэкономишь кучу денег

Сайт хороший, только он не панацея... Если иностранные заказчики, значит, наверняка, заходит валюта на счет. А здесь уже есть свои особенности (курсовые разницы, финансовый результат от продажи валюты). Сайт taxer.com.ua здесь не поможет. К тому же, думаю, за такие деньги (от 49 грн/мес) можно найти и бухгалтера, который раз в квартал заполнит и сдаст декларацию.

К примеру практический вопрос:

У них там написано как подавать уточненную деку по 3ей группе?

:( Тупо не знаю
Вам лучше найти бухгалтера

www.ulazowski.com
Надежно, качественно, недорого....

Странный сайт какой-то
уроки латинского языка...
например
Услуги в сфере бухгалтерского учёта
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus mattis mauris eu augue feugiat pellentesque. Proin tincidunt tellus vitae justo blandit tincidunt. Vivamus imperdiet elit eu turpis blandit vel dapibus leo tristique. Mauris hendrerit malesuada tempor. Sed fringilla lobortis interdum. Duis ut felis sem. Praesent non lacinia nunc. Morbi nec justo nulla. Proin felis quam, bibendum vel rhoncus nec, imperdiet et sem.

Подписаться на комментарии