Арт Мастер. Просветите, пожалуйста

Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с компанией Арт Мастер.А то я нашла массу комментариев, но, к сожалению, они все такие разноплановые и достаточно «несвежие». Как там работается? какие плюсы-минусы?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Спасибо всем за комментарии. Они действительно очень помогли. Со своей стороны могу сказать, что была в компании на двух собеседованиях и, если кому-то необходима будет информация, готова поделиться в личку

За 10 років Арт-мастер розвинувся з контори, що налічувала декілька людей, до компанії, яка входить в 20 найбільших Україні. Це вже про щось говорить.
Арт-мастер — це стабільна українська компанія, в якій не має затримок по зп, в якій оформлюють офіційно по трудовій. Це компанія, в якій можна бути певним, що якщо закінчиться проект — тебе не звільнять, а ти будеш спокійно собі працювати на іншому проекті.

Це компанія, яка забезпечує обідами (мало яка компанія може цим похвалитися), мед страховкою, хорошими корпоративами та безпроцентним кредитом(!).

— Це колись був інший поставщик обідів. Зараз же інший, і порції більші)))
— Плюс приміщення — кожен сидить в своїй «кабінці».
— Один ньюанс для отримання страховки — 6 міс роботи в компанії.
— Компанія останні два роки робила дуже хороші новорічні корпоративи.
— Безпроцентний кредит ввели порівняно недавно, тому і не чули:)

Кредиты на текущем месте работы — это удавка, чтоб сотрудник никуда не ушел, 200%

Не очень контора с моей точки зрения, работа исключительно на Украинский рынок, ЗП ниже чем средние по рынку. Вообщем такое себе.

Хорошая укр компания, работала там 1,5 года. Нравилось: постоянная динамика, разноплановые задачи, люди хорошие, страховка, обеды, белая з/п, комфортные рабочие места, мегамаркет рукой подать). Не нравилось: бюрократия, политика безопасности (эти недостатки обусловлены спецификой бизнеса)

Насколько мне известно, сейчас зарплату платят частично на руки, а частично вбелую. Интернет довольно сильно ограничен, мультики не посмотришь:(.

HR не должн задавать таких вопросов

ХРы тоже иногда меняют работу))))

Видимо, HR’ам не хватает форума hrou.ua ? ^_^

Подписаться на комментарии