Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

CS Ltd — кто знает?

Всем привет. Подскажите,пожалуйста, стоит идти в контору или нет, а то отзывов мало и они старые. Если можно, подробнее о стиле менеджмента и мотивационном пакете.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Добрый день, друзья! Меня зовут Катерина, я как раз HR Компании CS. Привет Виталик! Привет Женя! Если удобно задавайте вопросы здесь или в скайп (kait__)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Всем спасибо за ответы, как новый юзверь никому в личку написать не могу.

@Alien Kh

Про какую именно часть CS интересны отзывы

тяжело сказать т.к. я не знаю структуру компании. Было бы интересно короткое описание каждого отдела/направления

@Vitaliy Zolotko

сейчас у нас работают очень хорошие HR

HR действительно приятные

Я думаю, для начала тебе стоит написать предпочтения по твоей специализации: у нас 2 основных направления: фронт-офис — это Java +немного Delphi, etc...и бэк-офис — это Delphi+немного Java.

Если интересно — пиши мне в аську: 177586969

тяжело сказать т.к. я не знаю структуру компании

В смысле ты спрашиваешь пойти ли на собеседование? Конечно пойти. А там и сам мнение составишь.

Про какую именно часть CS интересны отзывы? Это конечно не гигант-аутсорсер, где каждый проект это отдельный мир со своими законами, но все же. Я работал в iFOBS, нравилось.

Привет, Андрей -)

Дарова!)

На самом деле, сейчас у нас работают очень хорошие HR-ы...позвоните - убедитесь.

Сколько лет назад это было?)

ну я тут работаю с 2010-го....тоже звонили после отправленного мною резюме, но разговор был очень приятный...мне выбрали удобное для меня время для собеседования и в течении 2-х дней вопрос с трудоустройством был решен.

Да, было дело, хе-хе, пообщался с приятной HR и очень странными собеседователями, не ясно осталось нужен ли им вообще специалист или они просто позвали поприкалываться, впечатление осталось пренеприятное, работать туда идти я бы не пошел, походу тут кроме мнения действующих сотрудников больше ничьих мнений нет.

Наверное, требовался iOS девелопер, для написания приложений под Андроид, со знанием PHP и C#

Почти что угадал :)))

Работаю в отделе фронт-офисных систем в должности PM, analyst etc. -)

Ну спрашивайте, что интересно. Готов рассказать...секретов нет -)

Че ж все в личку то? Нам тоже интересно :)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Работаю 2 года.......никуда не собираюсь. Если есть вопросы - напиши свои контакты (мыло, аська, скайп) - спишемся, обсудим.

Работал там 2,5 года. Напиши ЛС расскажу что как было)

Підписатись на коментарі