Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Что случилось в Lohika?

От разных знакомых узнаю что достаточно много человек ушло или сократили, или перешли в другой тим, или что-то такого плана.

При этом HR-ы активно хантят кандидатов на позиции, в моей команде уже трём предложили QA Lead позицию в Одессе, не смотря на то что мы в Киеве... При этом на сайте 0 открытых позиций в Киеве! Массово переезжаете в Одессу что-ли? :)

Инсайдеры, поделитесь информацией и новостями, пожалуйста.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Спасибо :)

Один Cross-location QA Manager в Ciklum планирует переход в Lohika
По непроверенным данным, один известный Cross-location QA Manager планирует переход из Ciklum в Lohika.
Об этом говорит тот факт, что он активно интересуется судьбой Логики и держит руку на пульсе рейта новых вакансий и увольнений. На разведку он посылает членов своей команды, но к сожалению те получают вакансии только в Одессе.
Неужели так плохо обстоят дела в самом Циклуме и даже Роман Хмиль сделал ошибку при переходе в эту компанию?

Есть ли подтверждения у инсайдеров? И если опровержений нет, то по умолчанию, все написанное выше можно считать подтверждённой информацией.

В следующем выпуске читайте:

Компания Ciklum доплачивает одному Cross-location QA Manager за черный PR конкурентов

Один Cross-location QA Manager решил отказаться от работы в Ciklum в пользу Свободной Журналистики

Все эти, и другие темы профессионально высосаны... да, именно из пальца

Наговариваешь на Шуру !

Он просто в каждой дырке затычка неравнодушный.

обожемой...

К Логике не имею отношения, но имхо все и так ясно. В Киеве — дорого, а в Одессе — дешево. Кроме того, там море.

при чем здесь Одесса? в Одессе также люди уходят и также кого-то сокращают.

Говорю ж, отношения не имею к компании. Но как человек снаружи скажу, что иметь разраба в регионе дешевле, чем в столице.

Никакого троллинга, за ним — к Сильвервульфам и Флайменам.

Просто интересуюсь информацией у инсайдеров.

хантят кандидатов на позиции, в моей команде уже трём предложили

Ключевая фраза? :)

Да нет. Вот ключевая:

Инсайдеры, поделитесь информацией и новостями, пожалуйста.
Я просто подумал — Вы негодуете.

А может, компания решила сэкономить на отпусках. Типа, летом хором переезжаем в Одессу — отпусков не будет, потому что море будет рядом. Осенью переедут обратно :)

Я просто подумал — Вы негодуете.

Нет, все хорошо! :)

А может,...

Может, но не факт, по-этому и интересна инсайдерская информация.

І до чого тут Флаймен?
Disclaimer:

Я QA нікуди не заманюю і за задницю їх не мацаю.

Я так понял в ваши обязанности, помимо основной работы, входит еще и тонкий троллинг конкурентов? Сначала вот СофтСим, теперь Логика. Кто на очереди?

Кто на очереди?

Ой, шас хто-то договоритсо и будет SimCorp :)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Підписатись на коментарі