Хочу сказать спасибо администрации сайта

Оперативность и своевременность удаления клеветнической и неправдивой темы про якобы невыплату компанией софтваре маккиев последней зарплаты достойна всяческого восхищения.
(Остальное удалено в знак признания своей неправоты.)

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ложечки знайшлись, але осад лишився ©

Не ленитесь гуглить перед тем, как писать глупости и оскорблять людей.

На момент удаления топик выглядел вот так: i.imgur.com/PRMJt.png

Отсюда вывод: можно положительно использовать ДОУ как кистень при проблемах типа «компания — сотрудник».

Однако снос темы — плохо.

Лучше бы оставили весь текст в тэге strike, и приписали бы, мол, вопрос был решен, претензии сняты, осУжденный освобОжден.

А то решение действительно выглядит как «оперативно всех несогласных ножиком порешали», и этот ход запомнится даже сильнее, чем суть конфликта и его положительное разрешение.

Лучше бы оставили весь текст в тэге strike

Так его автор поста удалил, мы тут, в общем, ничего не можем сделать. Остались только рожки да ножки: www.peeep.us/9374328f.

Так его автор поста удалил, мы тут, в общем, ничего не можем сделать.

В контексте «кармы» ДОУ, ИМХО, проще убрать кнопки «редактировать» и «удалить» для всех пользователей.

Кстати, это заставит людей перед тем как что-то постить еще раз подумать.

Да, это один из вариантов, думаем над этим.

ыыыы, кнопка «редактировать» рулит!

Это не претензия, а рассуждение :)

1. ТС может быть и погорячился, но по факту сказал то что другие подумали; откуда ему и всем нам знать куда делась тема?

2. Хорошо, автору вернули долг в обмен на закрытие темы. С этим разобрались. Но там в коментах отписались еще несколько человек с аналогичной проблемой. Выплатили ли деньги им? Мне, как наемномуу работнику и потенциальной жертве кидал-работодателей, этот момент очень даже интересен.

1. Я уже сказал: погуглить перед тем, как говорить глупости. Картинка i.imgur.com/PRMJt.png взята из кэша.

2. Какое отношение этот вопрос имеет к обсуждаемой теме? Вам интересно — напишите топик сами и спросите, кто мешает-то?

Наверное, следовало так и сделать, но кто ж знал.

Я приношу свои извинения, за то в чём был не прав. Раз топик удалён автором, свои слова про модерацию, свистки и шестёрки я забираю назад.

Я тоже заметил. Не забывайте, что СМК нечистые на руку, могли и парню пригрозить, чтоб он попросил удаления темы.

Ему пообещали, что придут измерять его ЭГОГОГО с помощью Хелбруна, Сонди и 5-й шкалой СМИЛ, а также пообещали обработать его (скорей всего) Пирсоном\Спирменом+ факторным анализом пригрозили.

Парень и застращался.

Мне СМК тоже выплатило с задержкой (и не слабой) когда ушел, но выплатили все.

Я лично не верю что СМК могло не заплатить (или отказаться платить) человеку. Скорее всего — просто были задержки, а человек не выдержал и запаниковал...

Скорее всего — просто были задержки, а человек не выдержал и запаниковал...

Насколько я помню изначально тема называлась что-то вроде «где моя зарплата за Ноябрь».. А скоро май уже. По-моему пол-года срок достаточный для того что б «запаниковать»

ЗЫ: ДОУ в плане отзывов о компаниях спаскудился. С одной стороны как оказалось в большинстве случаев действует просто замечательно, как-то вдруг неожиданно разруливаются подвисшие на месяцы проблеммы. Вот только администрации ДОУ этого не надо. Им нужна площадка для политкорректного пиара компаний вот и всё.

Мне за январь и ферваль заплатили в конце марта... ничего — я не умер :)

Мне за январь и ферваль заплатили в конце марта

декабрь, январь, февраль, март, апрель — 5 месяцев.

февраль (я так понял даже не полностью), март — 1-2 месяца.

ничего — я не умер :)

Дальше будет не троллинг:
Вот почему-то увольнение человека после по факту проваленных переговоров о ЗП — вас взволновало, вы это даже «кидаловом» назвали.
А тот факт что человеку полгода не отдавали ЕГО деньги (он их уже заработал) у вас вызывает улыбку (это я про смайлик).

...Ну, блин, ну не понимаю (не знаю какой смайлик надо вставлять чтобы показать «растерянность» и «непонимание»)

Я люблю компанию СМК. :)

Я не знал про полгода, я просто сказал что я не верю что СМК не заплатила вообще, а ситуации и нюансы бывают разные. Да, 5 месяцев — мрак — я согласен, тут и обсуждать нечего.

Так вроде автор темы сам попросил ее удалить... Говорил, ему серьезно пригрозили... ДОУ просто выполнил его просьбу, а не просьбу СМК.

Оу, простите за оффтоп, не мог не заметить что вы уже Ciklum, а не Softheme!

Поздравляю, верный выбор :)

А чем пригрозили — дать линейкой по лбу? :) Или развели как лоха?

ТС серьезно подпортил карму СМК и я уверен что ТС есть чего бояться/опасаться

Чего?

если так всего бояться, то я вообще не представляю, как тогда жить в этом мире.

раз так — что мешает рассказать?

Если же там настолько всё серьёзно — то что вы хотите сказать, просто намекая мол «пригрозили»? Вы или идите «ва-банк» и выкладывайте всё как есть, или вообще не тревожьте тему. Потому что всё равно никто ничего не понял (как пригрозили, кто, какая подоплёка и т.д.) без детальной информации.

Подписаться на комментарии