👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дублирую инфу, что сам накопал.
Експоцентор выступал со организатором. В ноябре были проведены все договоренности, что ВДНХ выделяет площадь (со скидкой), как со организатор, а компания Индастриал Медиа проводит Форум и берет на себя все расходы по рекламе и организации. В начале марта ВДХ аргументируя тем, что кризис, снимает скидку с аренды павильонов и выставляет рыночную стоимость. Это был не очень приятный сюрприз т.к. все деньги шили на рекламную кампанию, организацию, полиграфию. Вчера пользуясь участниками, как инструментом манипулирования, директор ВДНХ увеличивает стоимость аренды чуть ли не в 3 раза. Вчерашний день доказал, что у нас еще есть савковые организации и с ними дело лучше не иметь.
maxon.com.ua/...ge-1#comment-43
ВДНХ относится к ДУСу. А это вся милиция, вот почему беркут и пальце не поворушил. Все они там свои. И видно решили денег срубить. maxon.com.ua/...s-detained.html Вчера пользуясь участниками, как инструментом манипулирования, директор ВДНХ увеличивает стоимость аренды чуть ли не в 3 раза. Вот такая у нас страна! Беркут используют в своих интересах.
itc.ua/node/37647 page=3#comments-top
Кто-то с ВДНХ решил на море себе заработать.
Я так понял отсюда. А бедные организаторы видно не ожидали, что их обманут.

blogs.most.ua/...lozhnikami.aspx

Блін, шо за мода постити інфу на закритих сайтах: (Я про: twitter.com, не всі ж мають там акаунт.

По темі — ніхто крім міліції не має права насильно затримувати вас, міліцію тре було визивати.

выглядит как достаточно дурной способ получить деньги с организаторов выставки

уже знаю почему

а почему не выпускают?

Підписатись на коментарі