×

Сапожник без сапог

Я работаю один и стараюсь посещать все более менее интересные мероприятия которые проходят в Харькове, что бы компенсировать отсутствие общения с профессионалами.

Возможно, это проявление перфекционизма, но вот некоторые наблюдения за две прошедшие недели.

Недавно прошло замечательное и очень полезное мероприятие Харьковский Стартап Краштест. Всё было на высоте, кроме билетов — в них не было указано время начала, и на первом месте была указана дата приобретения билета, а не дата мероприятия.

Харьковская Uneta анонсировала очень интересную и полезную встречу по облачным технологиям, но не указала время начала. Вместо этого две даты в коротком и среднем формате.

Сиклум проводит встречу по AI — я зарегистрировался, но подтверждения не пришло. А регистрация уже закрыта.

Что будет если на dou нажать кнопку «добавить топик» не авторизовавшись? Правильно — появится 404. Неприятная мелочь.

Дисклаймер — Преисполнен искренней благодарности и уважения ко всем упомянутым компаниям и организаторам мероприятий.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Что будет если на dou нажать кнопку «добавить топик» не авторизовавшись? Правильно — появится 404. Неприятная мелочь.

Исправили.

А вот когда вы исправите правку то вообще хорошо будет

А как именно она глючит?

Когда исправляешь и выходишь (логаут) то показывает старое, неисправленное. Как-то так. Добиться чтобы показывало исправленное сразу, мне не удалось.

А разве это типичный случай? Зачем делать логаут после исправления?

Э... ну как бы юзер всегда прав. Есть возможность — выхожу. И флешку через безопасное извлечение и обновления виндовс все подряд. Вот такой бывает глупый юзер. Если незачем то запретите выходить пока сессия не закончится. А зачем хранить старый вариант? Не ради флуда — просто интересно.

Я не о том, что разрашить или запретить, а о том, что сам случай — віход после редактирования — довольно редкий, а следовательно касается небольшого количества пользователей и можно забить.

Хозяин — барин. В завершение, хотелось бы отметить, что именно небольшое количество пользователей, от общего числа, и делает ваш тиц. Те которые что-то пишут, флудят и холиврят, а заодно правят и выходят как бараны после исправления.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Вам таки нужно стать тестировщиком, тем более что Харьковский QA клуб — очень мощная организация, и с организацией там проблем нет

Вам таки нужно стать тестировщиком, тем более что Харьковский QA клуб — очень мощная организация, и с организацией там проблем нет
А что им штукатуры нужны?
Альберт Толоконников, вы целенаправленно пытаетесь взорвать лично мне мозг?
Или если кто видит связь, то объясните.

Лучше действовать заблаговременно и всё перепроверять.

Мы же не в Германии какой-нибудь

Ну и что? Всё равно можно действовать заблаговременно и всё перепроверять.

Там ниже Сиклум шарит вакансию тестера )

Но ведь тестеры получают меньше?

Опять ох*ительные истории, одна ох*ительнее другой.

братишка покушать принес, не злись....

Да-да. Мы давно не кушали :)
Убийца ФБ заглох, потому скучно стало на форуме.

Никто не вбрасывает, вобще тоска зеленая

Пока в интернете кто-то не прав какой может быть отдых?

есть вакансия тестировщика, не интересует ?

Так если в Сиклуме исправить отправку подтверждений, а это скорее вина вордпреса, то там и делать больше нечего. В остальном, Сиклумовские субботы мне очень понравились.

Все равно виноват вордпресс, но не как ни Циклум, который, по факту, опросник использовал как форму для регистрации :)

Ведь Альберт Толоконников в вордпресе вряд ли будет работать, а с Циклумом портить отношения не хочетсо.

Не успел проверить — регистрацию то закрыли ) Помню, что у всех, что-то откровенно аматорское было. У Краштеста что-то тоже абсолютно бесчеловечное было. Но там хоть билет прислали.

Да, иногда раздражают всякие мелочи. Мне вот, например, в глаза бросились три ошибки в вашем посте. Перфекционизм такой перфекционизм...

Если вы думаете, что отсутствие времени начала мероприятия это мелочь, то стоит развивать ваш перфекционизм — его недостаточно.

Неудачно начался понедельник?

Очень, очень специальное чувство юмора?

Нет. Я по-хорошему. Иногда накопится много разных мелочей, на которые особо не обращаешь внимания. Но когда плохой, ненастный день наступает, то хочется все это высказать. Сам такой :)
А по поводу этих моментов — да плюньте! Нет совершенства ни в чем. Но, тем не менее, к нему стремиться необходимо.

День хороший. Хотел написать в субботу, но отвлёкся. Утром пил кофе подумал, что надо отметиться на доу, что бы было что почитать потом. Никакого заговора и скрытых угроз.

Підписатись на коментарі