Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Кто слышал о открытых вакансиях WebDevs ?

Привет всем! Ребят кто то слышал о открытых вакансиях в WebDevs?
Может кому то рекрутеры предлагают от этой компании вакансии?
И вообще что думаете о компании, я первый раз о ней услышал — хотелось бы слышать отзывы?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Был на собеседовании в данной компании на позицию qa. одним словом если описать — это просто кошмар. оффис находится в больнице! найти эго крайне сложно, ну да ладно. Встретил меня их тех лид и говорит мол мингрум занят давай пообщаемся в столовой. думаю ну ладно, но когда я туда зашел моему шоку небыло приделов: грязные столы, нереально душно. интервью просто ужасное. вопросы об абстрактных конях в вакууме, нелепые и больщинство просто не в тему. даже воды не предложили. никому не советую связыватся с данной шарагой, именно шарагой ибо иначе это назвать нельзя.

Очень жаль Александр, что Вам не понравилось в этой компании, я работаю с ней уже 6 лет, и более отзывчивого руководителя я не встречала. Возможно , Вы правы ,что в офисе все просто, но там есть нечто другое , чего нет в красивых офисах.

Александр, я этот пост делал давно, но тут проявилась активность, не могли бы ли вы подтвердить какими то фактами ваш негатив?

Я одобряю работу с этой компанией :)

Підписатись на коментарі