Check Levi9 best QA positions to Backbase team!
×Закрыть

Что такое блог и с чем его едят? (я видел много блогов, но не писал сам)

Hi people,

в свое время я много копался в инете на интерсующую меня тему и было мало статей,

решил поправить эту проболему написав блог, может кто подскажет как правильно это делать?

я занимался NP-задачами, искал способы не точного решения в офисных условиях,

к примеру проблему логистрики, на обычном компе решение получал за приемлемое время,

синхронизируясь в результатах с Неметским институтом который занимаеться эталоными задачами, как TSP lib итд,

я получал за 15 мин результаты в пределах 3% как они при переборе за месяц на кластере.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
спасибо большое
просто решил последовать совету Спольского по больше писать что бы научиться хорошо письмено изьяснять мысль на англ. языке, да и думал может полезно будет

кстати странно что на уроках англа в Универах сейчас занимаються как и в школе, а не просто пробуют сопровождать знания полученые по спецальности в англ. варианте.

Вроде правильно и доступно написано в википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Блог
en.wikipedia.org/wiki/Blog
Добавлю, что наш сайт занимается агрегированием блогов разработчиков:
www.developers.org.ua/planet

тоесть если у вас есть технический блог, то можно его туда добавить и статьи будут появляться в общей ленте, и таким образом количество тех, кто читает блог увеличится на пару сотен человек.

junior_dev 10 час. назад

Блог = online мемуары. Пишешь в вольной форме то что тебя интересует сейчас.

Нечто типа «девчачьего дневника», но с другой семантикой.

Еще раз, пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос?

инстут + кафедра: Office Research Group Discrete Optimization. University of Heidelberg

Подписаться на комментарии