Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Посоветуйте модель телефона, проверенную временем

Всем привет.
Нужен мобильный телефон. Без всяких сенсорных экранов, видео/фотокамер, mp3-плееров и прочей ереси. Нужен качественный аппарат, чтобы звонить и иногда отправлять смс-ки. Главное требование — чтобы было хорошо слышно собеседника даже на шумных улицах.
Может кто посоветовать какую-нибудь модель проверенную временем?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Вот эта модель себя хорошо зарекомендовала. В особенности на шумных улицах.

www.yaplakal.com/...53697513835.jpg

К ней также нужно покупать ваучер пополнения счета на ниточке

Модели, проверенные временем — уже сняты с производства.

У меня Nokia 5140. 7 с половиной лет эксплуатации, over 9000 падений на асфальт. Звонит, чо. Тока музычки много чоткой не поставишь, памяти маловато.

Siemens x3x серий, старые нокии и конечно же Philips Diga ;) У меня все эти телефоны пережили от 3 до 7 смен аккумов — т.е. от 3 до 7 лет эксплуатации в среднем. Все аппараты были отданы в рабочем состоянии за ненадобностью.

Nokia 3310

до сих пор где-то валяется

чтобы было хорошо слышно собеседника даже на шумных улицах

Обычная гарнитура в ухо, или даже в два

Главное требование — чтобы было хорошо слышно собеседника даже на шумных улицах.

Моторолки с технологией ClearTalk.

Может кто посоветовать какую-нибудь модель проверенную временем?

Аккумулятор сдулся за 2 года, да и корпус пришёл в упадок. Проверку временем не выдержал, но звук был выше всяких похвал.

Тоже думал насчет моторолы. Но их как-то не встречал в магазинах. Даже дорогие моторлы у нас редко встречабтся, не то что дешевые. Все больше сумсунги и нокиа.
Не на амазоне ж заказывать :)
Спасибо энивей. Буду искать.

У жены был RAZR2 V8 Luxury Edition, тогда они продавались массово. Сейчас судьба у моторолы непонятная, если гугль сбросит балласт, то на этом моторолла закончится так же как и сименс и бенк-сименс....

P.S. Два часа назад гугль таки слился с Motorola Mobility.

Он то слился. Но, как мне кажется, скоро он сольет моторлу. Патенты — получены, производственные мощности — ненужны.

такое можно купить только на радиорынке.

siemens A 65 — вещь! моему такому уже лет 10, иногда им пользуюсь, когда основной телефон в ремонте, или еще что.

Правда, таких уже не выпускают давно, а так — по всем параметрам вам бы подошел.

Дома еще где-то валяется siemens A 50 :) Вещь, не то слово!

Підписатись на коментарі