Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Угадал результаты ЕВРО 2012 — выиграл iPAD и IPOD от DAXX Ukraine

Угадал результаты ЕВРО 2012 — выиграл iPAD и IPOD от DAXX Ukraine

Футбольный фанат? Ждешь не дождешься ЕВРО 2012, чтобы болеть за наших? Пора извлекать пользу из своих знаний!

IT аутстаффинговая компания DAXX подарит iPAD и 2 IPOD тем сотрудникам и друзьям, которые сумеют предсказать правильный счет наибольшего количества футбольных матчей чемпионата Европы по футболу, который пройдет 8 июня-1 июля 2012 года.

Специально к ЕВРО 2012 программисты DAXX Украина создали программное обеспечение, которое позволит устроить дружеское соревнование-тотализатор по предсказыванию счета футбольных матчей чемпионата.

Принять участие в игре смогут все сотрудники DAXX, а так же их друзья и коллеги из других IT компаний, причем абсолютно бесплатно.

В течение 1 июня — 1 июля игроки получат доступ к личному аккаунту, где смогут предсказывать итог каждого матча. Тот игрок, который будет самым точным в своих «ставках», получит IPAD. Занявшие второе и третье место станут обладателями IPODов.

Как получить бесплатно iPAD и IPOD:

1. Зарегистрируйся в нашей игре: euro.daxx.com
2. Нажми «мне нравится» на Facebook : www.facebook.com/daxxukraine
3. Следите за новостями на нашем Твиттере: twitter.com/DaxxHQ
4. Делай свои ставки и пусть победит истинный знаток футбола!

Зарегистрироваться в игре можно сейчас и до конца ЕВРО, но с каждым днем Чемпионата шансы выиграть уменьшаются, т.к. ставки на результат матча принимаются не позже, чем за час до его начала. Первая игра состоится 8 июня.

Официальный Twitter-хэштег #daxxit

P.S. Будем благодарны, если на время проведения акции вы разместите у себя в Скайп-статусе: Угадал результаты ЕВРО 2012 — выиграл iPAD от DAXX Ukraine.

Узнать детали на www.daxx.com.ua

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Ну что, cама природа против того, чтобы сборная Украины играла на Донбасс-Арене.

Никогда этот стадион не был родным для сборной.

Зато мультик о казаках классно предвидел этот потоп) Хоть и с другой командой — но это допустимые отклонения в предсказаниях)

Жаль, чудо не состоялось, но все равно надо верить... :)

в расписании ошибка. завтра Украина играет в 7 часов, а не в 9.45

в связи с этим все, у кого будет интерент смогут внести результат на 90й минуте встречи. Стоит поправить.

Ошибку исправили. Результаты обновлены и теперь будут обновляться в течение часа.

Щось із оновленням результатів/таблиці взагалі глухо. Чи означає це, що HR-и DAXX зібрали необхідну кількість контактних даних?

Извините за неудобства. Результаты будут обновляться и дальше. И, конечно же, в конце мы подарим Айпад, и Айподы как и обещали.

оперативность ОЧЕНЬ расстраивает =(
15-18 часов после матчей, а результаты отсутствуют. Результаты — это 4 цифры.
допилите автозаполнение — это час работы.

На выходных, я так понимаю, вообще обновление результатов до Пн зависать будет.

а расписание откуда скопипастили, у немцев? Lemberg stadion — как-то не очень хорошо...

Дизайн нормальный, как для сайта на месяц. Но можна ведь было сделать так, чтобы кажый раз не вводить логин и пароль при входе на сайт?

К сожалению, сейчас мы уже не будем вносить изменения. Но, если в будущем мы будем организовывать что-то вроде Евро Пула, то, обязательно учтем.

Оголтелый аутсорсинг такой аутсорсинг -)

Александр, не могли бы пояснить свой комментарий? :)

Подход у вас не для людей. Вам указали на недоработки, а у вас конкретный бюджет, маркетологи, руководство и тд и тп. Только вот результат один - продукт не идеален, каждый раз эти little things оставляют негативный след и видно что все это очередная HR замануха с вполне холодным расчетом и целями.

С другой стороны, ваше же заявление - вполне конкретный месседж соискателям на сколько вы готовы к диалогу, и речь идет не о вашем общении в этом топике. А вы не готовы.

Спасибо за пояснение и ваше мнение. Безусловно, Вы правы, что на создание этой игры тратятся бюджеты и да, мы не против, чтобы о нашей компании узнали в айти -сообществе. Покажите мне компанию, которая была бы против.

Если рассуждать в таком ключе, то, комментируя посты на ДОУ, Вы, как и я, и любой другой, пиарите себя и свои компании, указанные в профайле. Так есть ли смысл говорить об очевидных вещах?

Если говорить о нашей игре - она создана в первую очередь для наших работников и клиентов. Лично я играю и мне нравится. Совсем по-другому следишь за футбольным матчем. И это весело. Особенно, когда соревнуешься с коллегами и друзьями.

There are no limits for perfection как говорят где-то там. Лично мне, как игроку, достаточно той версии, что есть. Т.к. основная фишка - это эмоции, которые я переживаю болея за команды ну и, конечно, радуясь, если мой прогноз был верен.

Но, конечно же, все ваши мнения принимаются во внимание. И большое спасибо за то, что вы делитесь своими мыслями. Это очень ценно.

Скажите, а как будут разрешаться коллизии, если, например, второй результат покажут 5-6 человек? Ведь для 31 матча есть всего 93 возможных значения баллов, а людей зарегистрировалось больше.

а как видно сколько зарегистрировалось?

и еще, будут ли промежуточные таблицы?

Там есть пункт меню Place in pools. И в нем пока что рейтинг ведется по алфавиту.

увидел. окай.

таки да, ваш первый вопрос тогда весьма актуален. Или, пока не поздно, регистрировать ник на букву "а"? =)

если сортировка идет стандартными средствами - то скорее на цифру или какой-то из символов с наименьшим кодом, типа "_".

Логин не влияет на результат. Если окажется, что есть 5 участников с одинаковыми баллами, то мы проведем розыгрыш между ними. Как он будет проходить - пока не решили. Если есть мысли - пишите. Спасибо!

Извините, что долго не отвечала. Все те игроки, которые сделали ставки, — видны в Place in pool. Сейчас 205 участников. Промежуточные результаты обновляются после каждых двух матчей.

результаты обновляются не очень оперативно. Я так понимаю, руцями вносят. Может, стоит автоматизировать процес и подтягивать их с какого-то вменяемого футбольного сайта?

*ну это если разработчику интересно поупражняться =)

Да, вы правы. Нет предела совершенству. Сейчас, наверное, уже ничего менять не будем. Но на будущее учтем. Так что, если будут еще мысли по улучшению игры - пишите. Возможно, в будущем проведем что-то вроде, посвященное кубку Украины или Чемпионату мира :)

Как-то вы совсем не дружите с теорией вероятности. 31 матч, 3 возможных исхода на каждый -- это 617.673.396.283.947 вариантов развития событий...

Дружу. Смотрите, все просто: за каждый матч, вне зависимости от его исхода, человек может получить:
— 3 балла, если угадал счет и результат
— 1 балл, если угадал результат одной из команд или общий итог поединка (но не счет)
— 0 баллов, если не угадал ничего.

Итого, максимум, человек может набрать 93 балла, при любых комбинациях результатов. Баллы эти равнозначны, т.е. «один раз по 3 и три по 0» равноценны «три раза по 1 и один раз по 0».

Кстати, по хорошему, исходов-то не три: счет нас тоже интересует. Предположим, что каждая из команд в матче может забить пять мячей максимум (совсем уж аутсайдеров вроде нет, так что сочтем 5:5 предельным счетом). Тогда у нас получается не 3^31, а 25^31 вариантов — но на, непосредственно, подсчет очков в таблице участников викторины это не влияет.

В случае, если несколько человек наберут одинаковое количество баллов, мы просто наугад определим победителей. К концу ЕВРО будет более менее понятно, стоит ли ожидать такой ситуации или нет. Если да - то мы объявим на нашей странице в Фейсбуке (www.facebook.com/daxxukraine) + Твиттере (twitter.com/DaxxHQ) как именно будет проведено определение победителей. Мы - за честность, поэтому, пожалуйста, предлагайте варианты как это лучше сделать.

Александр, Св Антоний, спасибо за комментарии. Будем улучшать. Надеюсь, вам понравится игра.

Юзабилити до DAXX, явно, не дошло. Форма регистрации — типичный ад начала нулевых. Зачем вам «логин»? А самое главное — зачем вобще все это, если участие фейсбука и так неизбежно? Хочу регистрироваться одним кликом через социалку, а не заполнять тысячу форм.

юзабилити — то пол беды. а вот секьюрнось — это вообще находка :) надеюсь, досадные баги исправят

Сегодня исправим все проблемы с секьюрностью. Пожалуйста, пишите, если еще что-то не так. Спасибо за помощь!

Первый матч состоится между Польшей и Грецией 8 июня, 19:00. Вы можете сделать свои ставки сейчас и до 18:00 8 июня.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Підписатись на коментарі