Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
IceFaces было хорошим решением для JSF1.2, сейчас я бы связываться не стала, да и набор компонент у них довольно бедный.
С My- и Richfaces не работала, ничего не могу сказать.
На данный момент работаю с Primefaces — от айсов отказались в пользу них. Довольно качественный фреймворк, но, смотря под какие задачи.

www.primefaces.org/...abs/ui/home.jsf — можно посмотреть демо и сравнить с возможностями остальных реализаций.

Недавно хотел сделать radio buttons с помощью PrimeFaces. Чтобы выяснить, как их расположить вертикально, а не горизонтально, пришлось гуглить примеры на сторонних сайтах за неимением справки.

Update:

Вроде нашёл справку. Буду смотреть...

там отличная дока, как раз прям сейчас ее читаю. На сайте в демках далеко не все.

Вам случайно не встречалась такая проблема с PrimeFaces?
Есть список radio buttons. Кликаем по нему, — по AJAX подгружается другой список radio buttons. Кликаем по нему, — там ещё один список radio buttons должен подгружаться по AJAX.
И вот, второй список иногда превращается в не-кликабельные checkbox’ы вместо ожидаемых radio buttons.

Что это такое может быть?

если можно, код в пастебин и ссылку мне в личку. Я натыкалась на много всяких «может»..

Підписатись на коментарі