Ищу веб девелоперов для стартапа

Real Clear Investing ищет техническую часть команды в качестве соучредителей.
Необходимые навыки:
— Python или Ruby или PHP
Дополнительные навыки:
— СSS3
— MySQL
— Javascript
— HTML5

Контакт: [email protected]

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Чувак, я тут почитал комментарии твои и скажу тебе вот что: так ты слона не продашь.
Здесь у большинства народа уже есть высокооплачиваемая работа и никто не кинется работать за бесплатно на никому неизвестного тебя.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Спасибо всем, кто откликнулся.
Если у вас есть опыт или можете сами изучить алгоритмы по:
— natural language processing
— AI

Пишите, очень нужны эти skills.

Опишите проект и дайте свой сайт. Что сбоираетесь делать в проекте именно вы и какой процент прибыли жаждете получить?

Господа горе-стартаперы, пора бы уже научицца писать правильно объявления.

Разве есть надёжный способ сосчитать размер прибыли в IT? IMHO проект должен быть в первую очередь интересным.

Я спрашивал не про размер прибыли, а про то, на какой процент прибыли рассчитывает ТС и что он за этот процент прибыли собираецца делать/предоставлять.

Во-первых, стартап — это как женитьба «и в горе, и в радости», поэтому если у вас изначальная установка на хочу все и сразу, то вам скорее нужно работать на дядю, или в гос органах :)
Во-вторых, предлагаю 5% от уставного капитала компании.

В-третьих, можна работать part-time, вас никто не заставляет уходить с места работы, которое приносит доход, пока не будет достаточного дохода от компании, которая создается.

Направление — инвестирование, я думаю из названия это можно понять. Детально — при личной встрече.

Можно и скайп, где вы находитесь? Хотелось бы все-таки встретиться лично, если это возможно.

Пришлите письмо на эл почту и я вам сброшу свой скайп.

Сейчас в Киеве, вообще в Бостоне. Это можно видеть по моему профайлу (Linkedin).

Где я нахожусь указано в профиле как и скайп, пишите туда.

Направление — инвестирование

А есть ли профессиональные инвесторы в вашей команде? :)

Да, есть.

статртап про «инвестирование», и при этом нет денег, чтобы заказать сайт? Выглядит как очерендной пузырь от очередного «serial entrepreneur», рискнуть можно былобы только в случае, когда оплата идет как: «по минимальному рейту» + доля.

статртап про «инвестирование», и при этом нет денег, чтобы заказать сайт?

Интересно другое:

Почему Student в Massachusetts Institute of Technology сам не может сделать сайт? И это еще наше образование обнищало?

подозреваю что он не просто в мит студент, а в Sloan School of Management или может просто какой-то МБА там получает. Встречал уже подобное, проучившись некоторое время, пробуют делать «стартап», а денег нет, результата тоже не наблюдается. Вообщем с ними пока не предложать хоть минимальную сумму реальных денег, связыватся категорически не рекомендуется.

Coding Monkey + Bogdan Shyiak — откуда столько желчи? Ну не хотите вы, не интересно вам, вас устраивает работать на дядю (Global Logic WorldApp), зачем гадить? Такое отношение наблюдается на просторах СНГ, совковый менталитет ничем не изменишь.

А тепеь по-сути (не для Coding Monkey + Bogdan Shyiak) — если вас заинтересовало это предложение, пишите на эл. почту — я не хочу обсуждть детали/условия здесь, так как это привлекает неадекватных людей.

Ярослав, где вы в моих постах эту самую «желч» увидели? Просто поделился некоторыми наблюдениями про опыт работы с создателями статрапов.

Мое стандарты этики очевидно отличаются от ваших, поэтому доказывать вам о «желчи» ничего не собираюсь. Заведите отдельную ветку о негативном опыте в стартапах и делитесь своим опытом, неужели это сложно? Возможно, там было бы много полезного для всех, в том числе меня.

тот как люди воспринимаю критику, многое может сказать: например стоит с ними связыватся или нет.

откуда столько желчи?

Какой желчи? Я искренне не понимал почему студент МИТа не может сам сделать сайтик (и зачем ему для этого нужны «нигеры» из Украины).

так как это привлекает неадекватных людей.

Вы очень легко навешиваете ярлыки. Сотрудничество с людьми которые задают вопросы для вас не приемлемо, это очень не эффективный подход.

>Во-первых, стартап — это как женитьба «и в горе, и в радости», поэтому если у вас изначальная установка на хочу все и сразу, то вам скорее нужно работать на дядю, или в гос органах :)

К чему эти беспочвенные домыслы? Я у вас спрашивал конкретику, посему, о том, что стартапер должен работать за еду, мне вы не рассказывайте.

>Во-вторых, предлагаю 5% от уставного капитала компании.

Оке. Чем осталньые участники проекта будут занимацца за 95%? Сколько их? Я именно это и пытаюсь выяснить с самого начала, а вы мне пространные объяснения кидаете, вместо ответа на такой простой и примитивный вопрос.

Каков первичный уставной каптал компании?

>В-третьих, можна работать part-time, вас никто не заставляет уходить с места работы, которое приносит доход, пока не будет достаточного дохода от компании, которая создается.

К чему это?

Судя по вашим агрессивным постам, вам не интересны ответы, давай четко определим ситуацию — я не собираюсь с вами работать в одной команде, а вы также не имеете ни малейшего желания работать в этой команде. Давайте разойдемся как в море корабли — утверждайтесь в других темах.

Никакой агрессии нет, не будьте таким мнительным. Я пытаюсь от вас добицца простых ответов, чтобы помочь своим коллегам поределить, чего вы хотите и что можете за это предложить. Пока что вы ушли в область философии и не дали никакой конкретики, посему ваше предприятие выглядит, как «сделайте мне стартап забесплатно, ибо я не хочу рисковать».

проект должен быть в первую очередь интересным
Для новичков — да, но и они не на халяву работают, а тут своего рода бартер: они вам — код, вы им — мешок картошки навыки, ради перепродажи которых они и будут педалить. А если кто работает за интересный проект чисто безо всякой подоплеки — или у него все есть, или не ценит свое время, или он сумашедший.

Тогда все, кто работает в NASA сумасшедшие. Если посмотреть на их ЗП, то в Америке этого хватит только на довольно скромную жизнь.

Ну вы сравнили — в той же Америке гораздо выгоднее иметь контрагента в лице государства, нежели частную структуру (а у нас? :) Нужно объяснять почему?

Підписатись на коментарі