👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

знаю ажжж одного владельца ноклы на винде. Телефон к стати приятный но хм на фоне гелекси три и два полнейшее убожество.

Хотел купить себе такой вот телефон, но попой чуял что мелкомягкие меня киданут. Так и произошло.

Аналогично, отказалсо от покупки люмии (хотя телехвончик вполне нормальный)

Я думал взять HTC Titan. Очень интересный апарат, понравился больше чем люмния и по качеству зборки. Но то что он стоил 800 баксов, и мое предчувствие — сказали нет.

Я так понимаю, WP8 брать нельзя, потому что неизвестно, обновится ли он до WP9. А WP9 — соответственно до WP10 и т.д. Так без телефона и останемся )))

Меня моя нокия на симбиане устраивает))) А для остальных нужд есть айпад.

Представила, и круто бортанула существующих WP7-фанатиков с ихними флагманами от Нокии

WP7-фанатиков

Кого? Хоть одного покажите!

Бортанула в том смысле, что текущие WP7-смартфоны так и останутся WP7-смартфонами, без обновления на WP8

Бортанула в том смысле

Вот где в моем комменте есть что-то про «бортанула»?

Сначала не понял ) Знаю одного

А как кто-то круто обломался, купив год назад HTC Mozart — он вроде штук 5 стоил

Вашего знакомого обманули... год назад он стоил чуть за 3к грн. hotline.ua/...7-mozart/?tab=5 (у самого такой)ю Ну и если учитывать что моцарт появился еще в 2010. Так 2 года — вполне вменяемый срок для смены поколений устройств. В общем, не сейте панику.

На розетке юа сам видел год или полтора назад, около 5 штук стоил, я тогда еще думал что брать — андроид или винфон, какой знакомый? :) Даже по вашему графику — 5 ноября 2011 года оy стоил 630 баксов — такой резкий всплеск :)

Насчет розетки — в мире не только розетка существует, можно было и поискать. По-поводу сплеска, я уверен что основной тренд ясно дает понять , что с лета до зимы 2011 средняя цена на данный девайс колебалась 400 +/- 50 $, а «всплеск» вполне укладывается в рамки статистической погрешности.

Ну, я брал не у них но по схожим ценам) С стилусом у меня плохой опыт...в последний раз когда хотел что-то купить, три дня голову морочили, что вот-вот, не сегодня так завтра привезем...потом оказалось, что не привезем, потому как заказаного цвета нет,есть другой..и да, на 200 грн дороже.

Некоторые покупают телефон для того, чтобы просто им пользоваться.

Интернет переполнен рассказами о том, как люди становятся счастливыми просто купив Nokia Lumia. Муж возвращается, шрамы зарубцовываются, потенция К сожалению, ни с одним из владельцев сего чудодейственного аппарата не знаком. Подтвердить/опровергнуть не могу =)

Підписатись на коментарі