Инвайты на http://careers.stackoverflow.com/

Всем привет,

careers.stackoverflow.com мне выдали пачку инвайтов, вроде за ними гонялись, поэтому хочу их раздать. Если у вас есть открытые проекты на Github, то инвайт вам не нужен. Если инвайты закончатся, а вам очень надо, то попробуйте сделать аккаунт на гитхабе и что-то туда выложить (но настоящие работодатели скорее всего будут внимательно смотреть аккаунт, лол).

bit.ly/NNA2ep

Если не знаете зачем это вам, то наверное и не надо.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Если не знаете зачем это вам, то наверное и не надо.
Получил еще с пол года назад — до сих пор не знаю зачем оно мне
Получил еще с пол года назад — до сих пор не знаю зачем оно мне
шоб було.
тыж украинский девелопер?

Отвечайте на SO.
При 600+ рейте придет инвайт, или даже меньше — не помню

ссылка не работает, есть ещё инвайты?

Господа, те к то в личку мне пишет, инвайты закончились. Ссылка работает до тех пор пока есть инвайты, их разобрали. Те кто забрал себе могут заполнить профайл на 150 балов и получить новых 5 штук. Можно проверить на этой странице careers.stackoverflow.com/...cv/invitations

Оставляйте может как-то информацию тут кто хотел бы получить и те у кого есть пришлют вам.

Относительно найдут/не найдут. Никто вас лично искать не будет, это просто профессиональное место для программистов, там можно заполнить профайл с особенностями поиска работы именно в IT-сфере. Потом на него давать ссылки или отвечать на вакансии которые публикуются там. В основном это США. Но утверждать, что от этого сайта дофига пользы не буду, не знаю сколько от него будет лично для вас, даже не знаю будет ли для меня :) Просто знаю что кому-то нужны были инвайты, мне пришло пару десятков, а все знакомые так или иначе имеют профайлы на Github или уже получили. Считайте бросил ссылку в вводу.

P.S. Саппортом процесса заниматься не буду, от новых комментариев описываюсь. Если появятся еще, то обычно сначала пощу ссылку в своем твиттере.

ще трохи інвайтів, якщо кому треба http://bit.ly/LQnaj9

А вас через него находили?

Мой профиль висит там около года, наверное. За это время никто через него не связывался.

мой профайл висит на этом сайте уже пару лет, за все время получил 3 десятка запросов от рекрутеров (из них 4 из разных отделов Amazon).

Все рекрутеры пердстваляли работодателей. Кумаров и Ашоков требующих не медленно прислать резюме на позицию не соотвествующую профилю, на мизерный рейт где-нибудь в Реднексвиле, не наблюдается

Меня, в этом смысле порадовал Монстр. Сделал там свой профиль «визибл» на несколько недель — началось нашествие рекруитеров. Пошёл работать новый проект, сделал профиль невидимым снова — но многие рекруитеры до сих пор (уже почти год) шлют лакомые предложения по округе... :)

а что инвайт одноразовый?

пошел по ссылке — сказали, что expired

Было пару десятков, все забрали.

Підписатись на коментарі