Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Предлагаю обсудить Pocketbook

Приветствую.

Хочу вынести на обсуждение сабж т.к. знаю что среди нас сидят виновники.
Ребята на собственном форуме зажрались, но страна должна знать своих криворуких героев.
Уже более нескольких месяцев являюсь обладателем Pocketbook 912. Брал исключительно из-за большого экрана (читать PDF), статического экрана (энергосбережение), встроенного Lingvo словаря (перевод слов во время чтения).

OMG, я приводил все глюки сабжа на их форуме (www.the-ebook.org/...​rum/viewtopic.php?t=23610), меня баннили через каждое сообщение. Приводил пример работы устройства www.youtube.com/watch?v=VneEPLr7czM&hd=1

Я занимался продажей китайской продукции, но даже они (китайцы) не позволяли себе «всучивать» такое убожество.

Собственно, прошло пару месяцев, прошивка не спешит к своим несчастным покупателем.

Лейте слёзы! :D

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Сбросьте пожалуйста изначальные файлы diary 1, diary 2, rootinfo. Они находятся во внутренней памяти устройства. Очень нужно. Вот моя электронка: [email protected] Заранее спасибо.

Кто может, сбросьте пожалуйста изначальные файлы diary 1, diary 2, rootinfo.Они находятся во внутренней памяти устройства. Вот моя электронка: [email protected] Очень нужно. Заранее спасибо!

Купил несколько лет назад PocketBook 301. Заплатил где-то в районе 2500 грн. Через 3 месяца трес экран. Никакого падения-удара не было. Читал, поставил на стол, отошел, пришел — трещины, пол екрана не работает. Как потом выяснилось, причина была в том, что корпус недостанточно жесткий. Для того чтобы сработал джойстик надо было довольно сильно нажимать. Если держать устройство в руках, при этом нажимая на джойстик — корпус деформировался. В результате трес экран.
Теперь самое интерестное. Дзвоню к представителю во Львов у которого купил. Ответ:"Вы его уронили«. Прихожу в авторизированый сервис в Доме Мебели на Любинской во Львове. Мне говорят: «Не может быть что сам трес. Вы его уронили, или кот уронил (кота нет у меня) и т.д.». Замена экрана в районе 1200 −1500грн. Я конечо не менял. Пришел домой, разобрал. Понял в чем была причина, как уже писал, деформация корпуса во врямя нажимания на джойстик. Звоню к торговому представителю и сервис. Обясняю свою версию причины поломки и говорю, что на гарантию больше не рассчитываю, так как корпус вскрыл. Поняв что по гарантии притензий от меня не будет, начинают мне обьяснять: «Да мы в курсе такой проблемы. Очень много похожих ситуаций. Но мы вину никогда не признаем. Люди, если хотят меняют за свой счет. И кстати, этот корпус задезайнен не нами, а куплен вместе с компанией где-то в Азии. Так чты мы хорошие и корпус не наш. Вот купите следущую модель (вроде 602). Там те все проблемы решены, и больше экран тресакть не будет». Позвонил в Киев в офис PocketBook. Все расклал по полках, но вину свою они так и не признали.
Вот так PocketBook держит всех клиентов за лохов. Конечно я никакого продукта у них больше не покупал и не куплю уже никогда.

Дома во Львове. Но я не во Львове. Жена периодически бывает.

у мене є зайвий екран, він мені обійшовся у 340 грн (купив тут www.ebay.com/…:X:RTQ:US:1123

Я сам в шоці з їхньої політики, мені весною сказали - 1000 грн заміна екрану а виявилося що зняти старий і поставити новий (максимум 30 хв), зможе будь хто.

Я займатися цим точно не буду. Так як девайс трохи застарілий. А саме головне, що з таким корпусом шансів, що екран трісне знову, досить багато. Особисто для читання користуюся Samsung Tab 7.7. Тому я в це барахло ні копійки більше вкладати не планую.

Моему Покетбуку 301+ уже несколько лет. В работе до сих пор.

В плане ремонта случай был такой: ребенок возраста 1 год сбросил дивайс на пол со стола. Страницы переключаться перестали и текст «застыл» на экране. Тогда официальный ремонт был только в Киеве. Звоню в Покетбук, говорю так и так, перестали листаться страницы(о том что книга слетела на пол умолчал), ответ — высылайте посмотрим, если экран треснут — 150уе. Отправил службой доставки, которой попросили отправить. Перезваниваю через неделю — да, получили, да, поломан экран, признаков внешнего воздействия нету, поэтому меняем по гарантии. Поменяли и выслали назад.

Сам дивайс постоянно в работе, претензий к нему нету, вполне нравится, хоть и устарел уже. Аккум подсел, это факт. Но еще вполне живой.

Сам являюсь приверженцем чтения книг не с планшета, а именно с e-ink экрана. Планшет для моих глаз не то.
Модельный ряд Покетбука не нравится. Соотношение цена/качество невысокое. 622 неплох, но эргономика не очень как по мне. Все это очень субъективно. Кнопки листания сбоку очень удобны. Не экран топтать, именно аппаратные кнопки.
Несмотря на все просьбы и пожелания народа на форуме www.the-ebook.org идеальной модели все никак нету, хотя Покетбук кричит направо и налево что типа наши разработки и т.д. Ну раз ваши — прислушайтесь к гласу народа. Ан нет, забронзовели товарищи. Анонсированная 8 дюймовая читалка с цветным экраном на 4096 цветов и подсветкой — имхо нежизнеспособный продукт будет. 622 в продаже порядка 190 уе.

Цветные 8 дюймов да с подсветкой будут явно не меньше 400. Да и зачем цвет ? Бумага белая, шрифт черный — всё. Люди кто хочет много красивых цветов пользуют полноценные планшеты.

Пока ближе всех к личному идеалу читалки подошел Нук с подсветкой. Именно по совокупности качеств.

Раз на раз не приходиться. Может вы пользуетесь им другим способом. Например он у вас во время нажатия на джойстик лежит на твердой поверхности, что защищает от деформаций. Или может я немого сильнее нажимал на джойстик чем вы. Я держал его в воздухе за два края в ландшафтом формате. При этом большым пальцем правой руки жал на джойстик когда листал страницы. Корпус деформировался (изгибался) в противопожную сторону. Трещины пошли ровно от середины нижнего края снежинкой в разные стороны.
П.С. Это же не запрещено держать читалку в воздухе и листать. За возможные деформации должен думать производитель, а не пользователь, я так думаю.

Была у меня 912 модель, отнес через неделю обратно в магазин. Сенсор жеско тупил, то нажимался, то нет и вообще было столько багов что хотелось разбить девайс, купил вместо него IPS монитор и еще ~100$ осталось.

В общем, обсуждать больше нечего. Прошло чуть больше полгода, прошивок к устройству нет. Тут как раз на носу покупка Samsung Galaxy Note II — воспользуюсь возможностью избавиться от этого украино-русско-китайского хлама. Надеюсь следующий хозяин окажеться терпеливее меня и не будет пользоваться словарём. при чтении англоязычной литературы :)

Ты так классно сбивал цену в теме про продам PC, а тут пытаешься продать треш по цене нового. Новый стоит 2200 грн.

Уговорили, Вам отдам за 1800 грн.
500 грн от новой цены, да ещё и гарантию будете иметь. :))))

p.s. я смотрю по ценам розетки. :)

20% стоимости оно потеряло сразу при покупке, итого 1760 грн. Устройство юзали, и даже возможно в порывах ненависти к фирме-производителю, прикладывали его пару раз об стену, ещё −20% от остаточной цены — осталось 1400 грн. У устройства плохая карма и очень хорошая антирекламная компания в этом треде, ещё −50%, итого 700 грн потолок.

P.S. Мне не надо, у меня и так Kindle Keyboard 3G+WiFi и Kindle Fire лежат практически без дела.

Единственный аргумент, это устройство потеряло 20% от стоимости. Стомость устройства в том же магазине «дешевле» 2260 грн * 0.2 = 2260 — 452 = 1800 грн. Я человек не жадный, уступлю ещё 40 грн.

Итого, 1750 грн.

Никто Вам не пытается продать, остыньте. :) Это не раздел продаж.

Ну я бі за 300грн би взяв, так як придбав рік тому б/у планшет за 480 грн, і там хоч читай (чомусь тягне на пеперові версії), хоч кіно дивись (що і роблю).

ффсем чмоке в етом чятике. За 1700 на той же розетке можно выбрать любую другую электронку или простенький планшет, с новья и не имеющую, как сказал коллега, антирекламной компании в этом жэ треде. Чтобы заинтересовать кого-то покупкой ЭТОГО устройства, нужно отталкиваться именно от этого. Вы же пытаетесь продать автомобиль «Волга» с аргументацией, что вот, дескать, при СССР он стОил зарплату инженера за 10 лет.

P.S. Pocketbook A7 есличо. На свои деньги нормуль, а если дети иобнут иво апстену, будет не так жалко.

Говорила я тебе, покупай nook! и не было бы никаких проблем...

Пролетел месяц со дня создания топика, прошивки как не было, так и нет.

Зато, я обнаружил только что очередной глюк сабжа.

Открыл отсканнированный PDF-файл через AdobeViewer размером 7.9Мб. Пролистал пару страниц и вышел в библиотеку (список файлов).
Нашёл в интернете книгу с распознанным текстом, вес файла 103Кб.

Вставил кабель в USB, зашёл в директорию где лежал файл 7.9Мб и заменил его файлом весом 103Кб с точно таким же именем. Зашёл опять в библиотеку, размер файла не обновляется, написано под названием файла — 7.9Мб. Пытаюсь открыть через AdobeViewer — вылетает обратно в библиотеку.

Продолжение следует... *facepalm*

Пролетел месяц со дня создания топика, прошивки как не было, так и нет.

А ее и не будет пока вы будете писать на ДОУ, а не «задалбывать» производителя.

Попробуйте пробиться к их багтрекеру (сотрудники конторы тут вроде есть). Мо и свои проблемы поправите и работу получите (тестером) :)

Спасибо, я поиграюсь цяцей ещё полгодика... а потом куплю что-нибудь другое. Может появится книга по легче и более быстрее.

Нам очень интересно, напишите когда купите.

Rozetka — ещё один отечественный дерьмо-магазин в котором не допускаются к публикации комментарии с критикой продукции. Написал комментарий по продукту с видео, чтобы показать будущим покупателям с чем будут иметь дело, комментарий так и не появился. Где я живу? >.<

Где я живу?

это готэм сити, он погряз в ...

Хм... у меня Pocketbook 360 Plus, читаю на ней и pdf, djvu, fb2 и epub, за год пользования не было ни единого глюка. Что я делаю не так?

Ну как бы если с zoom поиграться то читать можно. Но все равно то что с большим экраном не купил было моей ошибкой конечно — я не предусмотрел что буду тех. литературу на нём в основном читать

Якраз Pocketbook 360 plus має досить класні функції зума, що дає змогу читати .pdf та .djvu. Я наприклад, саме через це взяв його, а не kindle у якому взагалі .djvu неможливо читати..

Маю такий же пристрiй. Здебiльшого використовую як раз для djvu и нема нiяких нарiкань.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Я покупал 912 модель, после того как подарил 611. Читали книги на русском, вроде не жаловалась.

Что я делаю не так?

Шас выбираю телехвончик, почитал 4pda понял что все телефоны глюкавое гуано!! Но многие люди ими пользуются и проблем у них нет. Парадокс.

Недавно выбирал между 912 и 622 моделями.

Понимаю что у Вас, судя по первому посту, такой выбор не стоял, но 622 моделью я безумно доволен.

Нормально читает пдф. Словарь отличный. Правда сразу же нашлась одна бага, но это не большая проблема. Классный сенсорный экран. Отличной юзабилити девайса.

Я тоже слышал много плохого о PocketBook, но может Вы просто не ту модель купили ?

Ну да, у кого-то кривые руки написать ровный софт под модель, а я не ту модель выбрал. :D

Я задел Ваши интересы или оскорбил Ваше эго? Нечего сказать по этой теме, найдите себе другую. :)

Вот мне нравятся такие вопросы! Детский сад. Viacheslav, разве автор топика продает свои книги? К чему вопрос, может пояснишь?

у кого-то кривые руки написать ровный софт под модель

Я не знаю, что Вы собрались делать моими руками... личные вопросы задавайте в личные сообщения.

В своё время тоже задумывался о покупке Pocketbook, но вовремя передумал. А остановило меня то, что этот девайс во время тестирования (принёс на своей флешке документ, чтобы посмотреть, как он будет на нём отображаться) дважды завис прямо в магазине. Чуть позже купил в розетке Киндл и не жалею.

Купите 301+, это неубиваемый и очень качественный покетбук. Все остальное считаю трешем.

Спасибо за совет. Но я не наступаю дважды на одни и те же грабли. :))

Украинская компания показала своё отношение к клиентам.

Она очень поменялась с тех пор, как я там работал.

я теж так думав аж поки одного вечора дочка не скинула його зі столу. А так 2,5 роки прослужив. В сервісі сказали, що його внутрішня конструкція не забезпечує ніякої амортизації при згині корпусу. Натомість в 612 екран кріпиться набагато краще і як наслідок в сервісі їх на порядок менше.

Щодо багів то тут я згоден — дуже якісна штука. Майбуть тому що там немає стилусу, вайфай і гіроскопа, трьох речей на які я забив в своєму 912 — вони там хіба нерви псують замість того щоб полегшувати користування чи збільшувати функціональність

Зачем вайфай и тачскрин на е-инке?
А по поводу падения — 612 собраны на Фоксконе, 301 — на Нетрониксе. Да, там корпуса лучше. Но обложка в 301+ из комплекта решает все эти проблемы.

не вирішує вона ніяких проблем, в мене вона була, тобто і досі є))) але от екран побитий

Не знаю, у меня 2 года и у родителей почти год устройство работает и в ус не дует.

Посмотрел видео, еще раз убедился что айпад в роли читалки pdf ни кем не побит. И словарь работает хорошо

Что делать, если я не курю?

Можно у близлежайшей женщины достать шпильку из головы.

Я использую разогнутую скрепку.

Интересное у покетбука отношение к покупателям :) в цивилизованой стране уже связался бы манагер, вежливо поговорил, записал претензии и успокоил, но с «украинской продуктовой компанией» такое невозможно, только на форуме, в котором их представители регулярно появляются, забанили. Даже на ругань такое не спишеш (клиенты из штатов и европы умеют точно также высказыватся), болт забили. По результам Mizrah Kadima третий месяц им карму в нете портит, дешевле было выслать ему нормально работающий девайс.

Расскажу коротко историю, которая случилась полгода назад со мной.
Подарили клавиатуру Logitech Illuminated. Через девять месяцев использования, сломался механизм на кнопке. Сначала, хотел продать клавиатуру в два раза дешевле, купить новую, т.к. не хотелось расстраивать человека, который подарил её мне, но на overclockers.ua меня отговорили.
Посоветовали обратиться в техническую поддержку. Я был скептически настроен. Механическое повреждение в 99.99% гарантии не подлежит. Дык, да и товарного чека у меня не было.

Сфотографировал поломку
http://s41.radikal.ru/i094/1207/35/82dd2a4154b1.jpg
написал письмо. Признаюсь честно, писал ради интереса, поэтому не старался особо выглядеть культурным:
http://s018.radikal.ru/i527/1207/ae/42391e2ab286.png

через неделю пришли ребята домой (думал, пришли дать пи...ды), а-а-а-а, НЕТ! Они были из UPS, вручили коробку. Открыл, новая клавиатура.
Кстати, цена клавиатуры была чуть больше 100 баксов.
Вот так вот. :))

P.S. Сомневаюсь, что с новым устройством не будет проблем. Надеюсь на прошивку.

Вы бы ещё написали, что устройство такое глючное, потому что собрано в Китае. proger где Вы учились писать такие бредовые отмазки?

отмазки ? та мне всеравно, к покетам я не имею отношения, разве пользуюсь одним регулярно, и он меня вполне устраивает

хотя да, ошипки есть везде, пусть первым бросит камень тот, кто никогда не ошибался :)

и да, лучший способ читать пдф — это перегнать их в txt , уж очень уж «антитекстовый» формат

Пока больше всего меня радует EPUB формат

пдф там проигрывается родной адобовской читалкой (покрайней мере в 602), так что тут претензии скорее к адобу

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Изучал этот вопрос. Из читалок с большим экраном на рынке только Asus и Pocketbook. Но все их модели далеки от совершенства. На мой взгляд нужно или подождать пару лет, пока будет больший выбор, или покупать планшет. Конечно в последнем случае мы теряем все преимущества e-ink — безопасность для глаз и длительную продолжительность работы без подзарядки. Зато получаем возможности планшета — воспроизведение видео, возможность работать в темноте, полноценную ось с кучей программ на все случаи жизни.

Из читалок с большим экраном на рынке только Asus и Pocketbook.

А Kindle DX уже не продается? Или он не всем подходит?

Он поддерживает не все форматы. И не знаю, что у него с офф-лайн словарём?

ёжик кололся но продолжал лезть на кактус..... (видел обсуждение на форуме по итогам которого тебя там забанили)
У меня киндл ДХ, если не получается найти книжку в нормальном формате — конверчу djvu c помощью www.willus.com/k2pdfopt

Вообщем продавай свой покетбук и бери нормальный киндл, мне он пару месяцев назад новый (тот который графайт, с eink-pearl и без тачскрина) с оригинальной обложкой обошолся в 2400 , а покетбук с экраном предыдущего поколения стоит дороже.

що що, а екран на 912 не гірше pearl

тоесть второе поколение еинка (pearl) не лучше первого? зачем его тогда вообще выпускали? (вообщето разница есть, если рядом положить, перл немого белей и контрасней, но разница не приципиальная)

Думаю что покеты по-дешевле закупали складские запасы старых экранов, а когда они закончились — стали анонсировать новые модели уже на pearl

Думаю что покеты по-дешевле закупали складские запасы старых экранов

Думаю, что вы немного ошибаетесь.

тоесть второе поколение еинка (pearl)

Я бы не разводил такой фетишизм по поводу перл-неперл, сходите в магазин и сами сравните, своими глазами. У перла черный более черный, вот и вся магия.

может просветите, как инсайдер (obreey это тот же pocketbook?), почему у всех уже есть pearl, а покетбук расказывает что предыдущее полоклении не хуже, но только «черный немного черней и белый чуток белей»? Я и не развожу фетишизм, просто факт на лицо — за покет 9.7 нужно было отдать немногим больше 3к гривень, и по результатам мучатся как топикстартер, с другой стороны за 2.4к получил киндл на более новой матрице(мелочь, а приятно).

покетбук расказывает что предыдущее полоклении не хуж

Я не покетбук, я высказал свое личное мнение, основанное на моем личном опыте работы с разными eink экранами.

почему у всех уже есть pearl,

У покетбука тоже есть перл.

но только «черный немного черней и белый чуток белей»

Я говорил только про черный.

Я и не развожу фетишизм, просто факт на лицо — за покет 9.7 нужно было отдать немногим больше 3к гривень, и по результатам мучатся как топикстартер, с другой стороны за 2.4к получил киндл на более новой матрице(мелочь, а приятно).

Я факта не увидел. Есть персонаж, который в очень агресивной форме что-то требует, его уже забанили на одном форуме и теперь он пришел сюда, и уже второй раз рассказывает какие в покетбуке все плохие.

оставим на совести маркетинга то, что железо девайса обновляется на 1+ год позже, чем у киндла. :)

Есть персонаж, который в очень агресивной форме что-то требует

Поведение словаря и девайса нормальное? Он там нажимает иконку закрытия словаря, он начинает закрыаться пару секунд, за это врямя он еще раз успевает по ней нажать, и в результате закрываеся вся книга, а не только словарь. баг завели?

А в начале видео что-то не очень понятное про выбор слова для словаря, там похоже для перевода каждного слова нужно заново открывать/закрывать нижнее окно со словарем, пока оно открыто, читалка игнорирует попытку выбрать следующее слово.

www.youtube.com/…h?v=BAwDDS58xK8
я мав PB301+ і бачив PB902, екрани в них однаково гірші ніж в 912
схоже в 912 вже друге покоління vizplex тому, що екрани відрізняються як небо і земля

також я порівнював свій з 6-им кіндлом 3, екран не гірше

А хорошего способа конвертации djvu в pdf тоже нет? Или такой pdf будет плохо работать с киндлом?

Может и есть, но хотелось без заморочек, чтобы читало сразу. Кроме того, если читалка глючит, то нужно искать другую прошивку или же ждать обновления текущей . Если же глючит приложение для android или iOS, то ничего не мешает скачать другое. Конечно жаль было терять преимущества e-ink, но я все-таки остановился на планшете. Кстати, не жалею.

есть, k2pdfopt делает нормальные пдф для киндлаДХ

Просто по моему опыту Kindle (у меня не ДХ) — довольно хорошая читалка,

а процесс конвертирования занимает максимум 5 минут — намного больше, чем чтение. Лучше уж конвертирование, чем прошивки, глюки и т. п.

я розумію таку точку зору, але є певний тип людей, я до них належу, які не хочуть нічого нікуди конвертувати тому що для конвертації
1, потрібно мати де (комп)
2, потрібно мати чим (прогу)
3, потрібно завантажити на комп, конвертувати (всі ці безплатні проги конвертори мають багів як 10 покетбуків) записати на девайс
ага ще таке що прогу або комп за собою потрібно носити

а це ніяк не 5 хвилин

і ще одне, не кожну книжку хочеться читати, часто кидаєш за кілька сторінок

покетбук дає можливість побровзати книжrи до коyвертації щоб вибрати щось гідне

Покупал себе pocketbook 912 где-то год назад, отнес на следущий день из-за глючинности прошивки стилус тупил и книжка в целом парилась, правда брал как только появилась 912 модель, но как вижу особо ситуация не изменилась.

Я думав тут компанію обговорюють, а тут КПК.

Тре запустити тему про дзеркалку. От купив я ....

1) Сам недели три купил такой же. Ты поспешил с покупкой — в июне цены упали, я взял свой за 23** грн. По поводу сенсор глючный — это не айфон конечно, но и ты неправильно его юзаеш. Я когда выбираю стилусом — тыкаю его в екран и делаю поступательно-вращательные движения по слову или участку который хочу выбрать — срабатывание 99%, а ты просто тыкаешь. Таким образом, совершаемые тобой движения носят обрезанный характер. Ты забывать, что правильно подобранная техника — это важная часть достижения желаемого результата.
2) По поводу смещения вправо — есть такое.
3) Словарь Lingvo. Пока еще знаю, насколько корректно он переводит технические термины, но, например, если ввести Java — то там даже слова такого нету. Вроде можно собирать свои словари, но это лишний brainsex при покупке готового продукта(((.

4) Кроме того, после обновления до последней прошивки появился еще один баг — подключается к компу именно для заливки книг срабатывает через раз. В результате сидишь и дергаешь туда-сюда.

P. S. Несмотря на недостатки, я пока покупкой доволен — уже прочитал пару книг.

Александр, дело в том, что я не жалуюсь на работу сенсора. Он на разных открытых форматах книг ведёт себя абсолютно по разному. Т.е. в данном случае, работа стилуса была продемонстрирована на PDF формате. Например, в EPUB такие глюки работы словаря не наблюдаются. Поэтому любой физический дефект книги отбрасывается мной и не рассматривается. Явный программный глюк устройства.

Поначалу, я думал, что это связано с количеством страниц. Было такое ощущение, что устройство постоянно чем-то занято. Специально выбрал книгу с маленьким кол-ом страниц, но как я показал в видео ролике, глюки абсолютно такие же. Можете посмотреть на своём устройстве: files.mail.ru/VVSDMX

Проблема даже не в том какими глюками обладает устройство сегодня. Поддержка продукции ведёт себя абсолютно по...тически. Никаких телодвижений с их стороны. Ни тебе спасибо, ни тебе извините.

У вас кстати реально что-то непонятное с книгой — я небольшое видео записал (извините, очень плохого качества, но главное на нем видно с какой скоростью обновляется перевод слов) www.youtube.com/...h?v=ovqAZirGo5o. На 50 секунде почему-то сработало произношение (я все-таки со словарем еще нормально не баловался и как так получилось не знаю))), мне женщина аж 4 раза (перетыкал стилусом) повторила слово this (звучание на видео такое же и в жизни — это реально эпикфейл). В конце она еще произнесла being — подтверждение эпикфейла. Книга — Брюс Эккель, Thinking in Java, размер 5 с половиной мегабайт.
А по поводу форума — вы ругались с Членами клуба, которые к поддержке никакого отношения не имеют. Залетный сотрудник посмотрел, что у вас там ругань, и тему всерьез не воспринял. Если действительно нужен саппорт — в шапке оффсайта указан телефон, вот им можно рассказать о жизни.

Обновляется быстрее, т.к. у Вас обновление экрана стоит больше (пять или десять страниц). Не знаю как в PDF, можете попробовать EPUB книгу docs.google.com/...Z3VPOWlxZl9QUFU запустите Lingvo словарь, когда нажмёте стилусом два раза на слово, должна сработать функция голосового произношения слова. После этого, у меня постоянно мигает лампочка. Устройство постоянно, что-то пытается прочитать. Приходится закрывать словарь и запускать его вновь.

Да, обновление у меня стоит 5 страниц. Проверил книгу по ссылке — после первого озвучивания слова есть маленький подтормоз, индикатор загорается и горит до выхода из словаря. Думаю при первом вызове включается звуковой модуль, который дальше и мониторится. Озвучка полная умора, сегодня said было названо Саид)

Ну, и в чем обсуждение?

Хочу вынести на обсуждение сабж т.к. знаю что среди нас сидят виновники.

Уверены что люди которые «сидят среди нас» могут принимать решения по выкату новой прошивки?

Интересно, почему когда продукция рассчитана на отечественных покупателей, то происходит ровно тоже самое, что и было в своё время, когда вышла игра STALKER. Хрен с игрой, которая стоила 20 баксов. Эту железку совсем недавно купил за 3200 грн. Какое китайское дерьмо я не держал в своих руках, но наши переплюнули даже их... это пичалька.
Посмотрите на их поддержку.
Новая прошивка — это здорово! Меня интересует, почему такой гогно продукт вообще попадает на прилавки магазинов? Отдела качества не существует вообще или держат своих покупателей за быдло?
Очередной раз подтверждается, что наш народ (менталитет) не умеет делать качественно бизнес и завоёвывать сердца покупателей. Набили карманы баблом, завтра выйдут в свет под другим именем и будут обманывать вновь и вновь.

Качество? Не, не слышали...

Ну, а по делу, меня вообще не интересует, кто у них принимает решения по выкату новой прошивки.

Меня интересует, почему такой гогно продукт вообще попадает на прилавки магазинов? Отдела качества не существует вообще или держат своих покупателей за быдло?
Ну вы же купили ;)
Очередной раз подтверждается, что наш народ
А разве это ваш народ? Я думал что ваш на фуфло не ведетсо :)

Ага, издевайтесь... Разрешаю... :D

Підписатись на коментарі