Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!
×Закрыть

StrikeAd — что за контора

Народ, что за контора StrikeAd? Кто там работает, отзовитесь пожалуйста. Есть оффер — но не знаю что делать. Подвисла. На нынешней работе начальство давит на мозг — мол неизвестный стартап, нестабильный, может провалится, зарплату могут не платить, могут уволить без причины.... Короче — развейте мои сомнения.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

нестабильный, может провалится, зарплату могут не платить, могут уволить без причины....

Так обычно говорят о любой компании когда ты уходишь! :D

Я понимаю. Просто не ожидала что меня возьмут в ТАКОЙ оборот, что бы оставить на старом месте работы. В любом случае оффер я уже приняла.

Мой товарищ уходил из фирмы, которая настраивала CRM, когда уходил — ему начали говорить, что больше денег ты нигде не получишь, ты даже код нормально не можешь написать. Он нашёл работу с оплатой в 2-3 раз больше,и как раз в начале кризиса .

Да решила, но что-то кошки на душе скребут

На нынешней работе начальство давит на мозг

Ну тогда точно переходите ибо на данном месте ваши перспективы сомнительны.

мол неизвестный стартап

Если он не известный на рынке, который пытается захватить, тогда это аргумент.

нестабильный, может провалится

Может :) А может и не провалиться :) Смотреть надо изнутри.

зарплату могут не платить, могут уволить без причины

А вот это зависит от того как вы будете работать и что подпишите при поступлении на работе :)

Хотелось бы ещё напомнить про одну тему с хабра — habrahabr.ru/post/147675

(Всего лишь пища для размышлений)

тут не то состояние. Просто на данный момент поняла что меня тошнит от того что делаю сейчас на своем проекте. Это болото, хотя в нем так тепло и уютно. Знания не прибывают, то что хожу на тренинги разные — так и остается на тренингах. Просто в каком то смысле стала деградировать. Просто задыхась. Раньше шла с радостью на работу — теперь вот каждое утро даже встаю с трудом с постели от мысли что надо идти в офис. Я по натуре лидер, мне надо горы воротить. На новом месте мне предлагают рост и в финансовом плане и в плане опыта...

можно сходить в отпуск, и это пройдет.

не поможет, проверял ;)
шило в мешке не утаить
тут помоему вообще без вариантов

Была в отпуске зимой
не помогло :(

Еще хуже

Annutka, а что, Luxoft уже не мил? ;))
ЗЫ Если нравится — идите, если что назад потом возьмут, но уже возможно другой проект

не знаю, решила что то менять в жизни. нормальные девушки меняют прическу, гардероб, мужа. Я как то решила пойти радикальнее — поменять работу. Я ж не не нормальня, я же QA

я смотрю вы порядочная девушка — во всем любите порядок))
судя по вашим темам, интервал смены работы ровно год ;)

точнее 2 с половиной года

В ту контору я так и не попала

Сходите на Kiev::fprog
dou.ua/calendar/2040

который как раз в помещении этой компании будет проходить, там и сотрудники (например Руслан Шевченко dou.ua/users/rssh будут), с которыми можно пообщаться о компании.

не могу, оффер здесь и сейчас — нужно давать ответ. Хотелось бы из первых уст как говорится

Ну попробуйте связаться с dou.ua/users/rssh и спросить

Спасибо. уже спросила. Пока молчит. Хотелось бы узнать мнение нескольких людей

И вообще, хотелось бы знать — стабильно ли там платят зарплату, могут ли уволить без причины, и вообще как там все

Что такого сказать .... финансируются нормально, менеджемент похоже вменяемый... как вобще --- если скажете в какой проект и на какую позицию оффер (в личку если светить не хочеться), свяжу с ребятами из той команды. Ну и на вопросы без квантора всеобщности могу попробовать ответить ;)

А вы всегда сначала проходите собеседования, а потом начинаете узнавать в какую компанию вы устраиваетесь?

Типа того, а чего узнавать заранее — вдруг не возьмут, а ты уже мысленно там работать собралась :)

Подписаться на комментарии