Подтвердженные аккаунты на ДОУ

Теперь официально: dou.ua/verified-accounts. Посмотрим, что получилось.

Лучшие комментарии пропустить

Если не будет анонимных отзывов, то отзывы к компаниям превратятся в доску почета подхалимов

Не зря бейджик заработали

Троллі — санітари лісу!

Ваши вкусы слишком специфичны.

Допустимые теги: blockquote, code, em, pre, i, li, ol, strike, strong, u, ul, a.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, code, em, pre, i, li, ol, strike, strong, u, ul, a.
Ctrl + Enter

Посоветуйте, есть ли возможность в Броварах- Киеве, для подростка 13 лет, который очень увлечен и делает первые шаги в программировании (самообучение) найти Курсы? «Шаг» нам дорог по цене.

А чем плохо самообучение и наличие интернета, как подсказка, если сам не можешь что-то сделать? В интернете полно онлайн-курсов, при том, много качественных и бесплатных.

www.codecademy.com
фришный обучающий проект, с самых азов.

оппа
мой акк снова «не подтвержденный»

Не удивляюсь, что автор проработал аж в 6 аутсорсинговых компаниях по году. Удивляюсь, что по году. Наверное, потом эти фирмы просто закрывались...:) Потому что в посте изложен реальный бред космического масштаба. Знаю аутсорсинговые команды, где костяк работает по 4-8-12 лет и является самой настоящей командой, что и подтверждают клиенты практически после каждого релиза. В аутсорсинге не нужны звезды-одиночки, их можно терпеть, но успех обуславливает работа команды в целом.

э?
вы куда каменты тулите?
здесь собрались неудачники, которым запретили каментить!

здесь собрались неудачники, которым запретили каментить!

Хватит это терпеть! С меня бутылки, с вас бензин.

Olena вы с Киева?
уу
крута!

Да, из Киева. :)

ааа. разбаньте миня! а то счаз залогинюсь другим фейцбуком и устрою тут!

ни нада! я аднажды так сделал патом пришли пабили сказали доу читали я мишал! вичислили айпи по джипиесу через вай фай!

Комментарии могут оставлять только пользователи с подтвержденными аккаунтами!!
Диалога не получицца! (ТМ)

knock knock anybody home

похоже кое кто Абидился и превратил мой аккаунт в «неподтвержденный».

я написал несколько коментов в «Путь стажера гугла». для этого мне пришлось создать аккаунт методом «через фейсбух». писал и все было хорошо. а теперь вдруг не могу писать туда потому что «азаза подтверди аккаунт например привязкой через фесбух»
here is the link dou.ua/...a/articles/google-intern

Подскажите как подтвердить профиль?

Попробуйте на странице dou.ua/edit-profile привязать Facebook и/или VK-аккаунт.

чо за фигня
писал коменты а теперь не могу
потому что вдруг «надо чо то подтвердить»
(объясните чо как плиз)

Я не в курсе. Но я подозреваю, что есть просто разные типы статей. К некоторым могут писать комментарии все, а к некоторым — только подтверждённые участники; и Вы раньше просто пытались писать только к первому типу, а сейчас наткнулись на второй тип.

Подтвердите аккаунт пожалуйста!

удалите мою привязку к linkedin, уже и письма вам писал, ничего( у меня уже другой линкедин

Удалил, писем, к сожалению, не нашел.

Странно, может у вас 2 привязки было.

Еще странно, что вы представляетесь на сайте то как Mark Vengerov, то как Bakhtiyar Mamyedov.

привязка одна, а Марк Венгеров — это сценический псевдоним:) С Новым Годом!)

добрый день) как мне подтвердить мой аккаунт?))

добрый )) попробуйте, например, указать настоящее имя, фамилию и фотографию! )

а привязка к фейсбуку и линкедину не подтверждает мою личность?))))какая разница какой у меня профиль))

Не приходят подтверждения об отклике на вакансию на e-mail. Так должно быть?

Да, пока что таких подтверждений нет.

Спасибо

А почему Google+ аккаунт не подходит для подтверждения ?
Прошу подтвердить мой.

Привязал и Facebook и LinkedIn, ак не подтвержден.

Это потому, что и Facebook и LinkedIn выглядят пустыми.

хочу добавить вк, выдает ошибку {"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"}

По идее, в таких случаях помогает вылогинивание из ВК, а потом залогинивание обратно.

зашел с другого браузера через вк, теперь у меня 2 ака и оба на одной почте, можете их соединить?

Подтвердите аккаунт, пожалуйста

Попробуйте на странице dou.ua/edit-profile привязать LinkedIn и/или Facebook, пожалуйста.

Facebook привязан, однако не помогло

Пока не привязан, попробуйте привязать на странице dou.ua/edit-profile кнопкой справа.

Теперь тоже не привязан. Попробуйте LinkedIn может привязать если фейсбук не получается.

Вот так выглядят кнопки с привязанными аккаунтами (зелеными стают)
i.imgur.com/XxcZxqQ.png

Помогло! Спасибо огромное за просвещение))

Я вот подумала, а аккаунт на Хабре-Гиктаймсе для подтверждения аккаунта на DOU не подойдёт?

Добрый день!
Изменил адрес ЛинкедИн страницы. Можно ли теперь как-то поменять адрес в свойствах акка?

Привяжите LinkedIn на странице dou.ua/edit-profile

Не могу оставить комментарий в dou.ua/...icles/dou-labs-evo-vagga
и не могу сменить почту на aosolikhin@mail.ua, т.к. не приходит письмо для подтверждения.

Recipient: aosolikhin@mail.ua

Date/Time: 2016-04-19 13:28

Details: 550 Message was not accepted — invalid mailbox. Local mailbox aosolikhin@mail.ua is unavailable: user is terminated

Нет, вы меня «переиграли».
Благодарю за общение.

Добрый день, подтвердите, пожалуйста, аккаунт.

Попробуйте на странице dou.ua/edit-profile справа привязать ВК-аккаунт.

ВК у меня создан на мой ник,имени там нет. Пробовал уже и джимейл привязать и линкед.

Подтвердите аккаунт, плиз. Все заполнено / привязано же.

Попробуйте добавить больше коллег себе в LinkedIn connections.

Вы шутите? Сколько коллег нужно?

Ну это же не массовка к фильму «Властелин Колец» для изображения битвы пяти воинств :-) Пока добавила тех, кого можно добавить. Есть еще многие, но я не настолько в ними дружна, чтобы добавлять куда-либо.

Подтвердите аккаунт, пожалуйста

Попробуйте привязать LinkedIn-аккаунт на странице dou.ua/edit-profile справа для автоматического подтверждения.

вы сами себе противоречите.

LinkedIn, Facebook или вКонтакте
У меня привязан ФБ. Где в правилах сказано, что обязательно привязать LinkedIn?

К сожалению есть вероятность, у Вас привязан фейковый ФБ.

что значит «фейковый» в данном контексте?

Ненастояещее фото, имя, фамилия и все такое.

На доу треть аватарок — рисунки, а не фото. И это не мешает им жить. Вы сами знаете сколько лет моему аккаунту на доу и раньше у меня была возможность оставлять комментарии. Вы закрыли вход по логину/паролю, теперь требуете чуть ли не скан паспорта чтобы оставлять комментарии.
Я просто хочу использовать свой старый аккаунт на доу, а не создавать новый с левыми фамилией и именем. Какие именно правила я нарушаю?

Вы оставили 4 комментария за последний час со своего аккаунта, не вижу проблем.

Комментарии могут оставлять только пользователи с подтвержденными аккаунтами.
Процедура подтверждения обычно проходит автоматически, когда вы привязываете LinkedIn, Facebook или вКонтакте аккаунт к своему профилю

Аккаунт на доу создан в 2008 году. Аккаунт Facebook привязан. ФБ тоже не вчера создан. Какие правила я нарушаю? Почему подтверждение аккаунта не происходит?

Прошу подтвердить аккаунт

Попробуйте привязать VK- и/или Facebook-аккаунт на странице dou.ua/edit-profile справа для автоматического подтверждения.

Як проходить підтвердження аккаунту? Чим відрізняються підтвердженні аккаунти від звичайних окрім засвітленого зображення юзерпіку і можливістю залишати коментарі під «проплаченими» статтями?

Есть вообще варианты заново подтвердить аккаунт? Или проще новый создать?

Здравствуйте, можете подтвердить аккаунт? Есть привязка к Linkedin.

Большое спасибо!

Что то как-то у меня аккаунты сломались. Можно все отвязать?

Да и как-то переехал с аккаунта dou.ua/...users/aleksej-alekseev-2
Как это произошло- не знаю

А можно как-то пройти конкурс на адекватность, чтоб потом стать анонимом, который умеет писать отзывы компаний? Ну а сама администрация будет знать мой линкедин.

подтвердите, пожалуйста, аккаунт.

Прошу подтверждения аккаунта. Есть только gmail через него и зарегистрировался.

Прошу підтвердження акаунта.

Спробуйте прив’язати LinkedIn-аккаунт на сторінці dou.ua/edit-profile справа.

Подтвердите мой аккаунт пожалуйста, привязка в ДОУ линкедин профиля есть, аккаунтов в фейсбуке в ВК и других социальных сетях у меня нет.

Ну я ж уже долго наказана, можно опять меня сделать подтверждённой?)

Подтвердите аккаунт плиз, очень хочется поделиться опытом и впечатлениями от взаимодействия с некоторыми компаниями

Попробуйте привязать Facebook или VK-аккаунт на странице
dou.ua/edit-profile

Подтвердите мой аккаунт пожалуйста, привязка в ДОУ линкедин профиля есть, аккаунтов в фейсбуке в ВК и других социальных сетях у меня нет.

линкедин профиля есть, аккаунтов в фейсбуке в ВК и других социальных сетях у меня нет.
Не правда что у Евгений Соколов есть линкедин, в профиле какой-то Mister X.

не очевидная логика. У меня во всех аккаунтах указана одна и та же моя фамилия. Однако ВНЕЗАПНО спустя год я стал неподтвержденным.

не очевидная логика. У меня во всех аккаунтах указана одна и та же моя фамилия
Алексей Алексеев
pub/алексей-ильенко/90/5b0/a58
вполне очевидная логика

Не согласен. Никто не сказал что «Ильенко» моя настоящая фамилия. Или я ее не сменил. Или еще что. Паспорт что ли прикреплять?

Компания Ciklum не дорожит своей репутацией-берет стажеров .а потом выгоняет их через 3 недели. не заплатив ни копейки.Так произошло с моим сыном и еще 2 стажерами в харьковским филиале.ПОЗОР!!!

Вот тоже обнаружил, что аккаунт перестал быть подтвержденным ((
dou.ua/users/dmitriy-panarin
Хотел покоментить эту тему
dou.ua/...projector-obd-car-doctor
Очень интерестные ребята, а не тут то было(

Попробуйте на странице jobs.dou.ua/poll нажать кнопку «Обновить данные».

Спасибо, все получилось.

У меня все ссылки на профили остались, но аккаунт стал неподвержденным. Это могло произойти из-за того, что я имя сменила на ник? Или дело в чем-то другом.

dou.ua/...forums/topic/5935/#893782
:D
Да и «Леди Сара — бедная еврейка» чем лучше «Томаса Томасинковича — менеджера буфера обмена» ? Если что так и меня подтверждайте :D

У Сары были ссылки на реальный профиль на фейсбуке в отличии от вас..А из-за вашего сообщения Сара вообще удалилась с ДОУ!(

Да , Сара -молодец ,если взялась за ум:)

На самом деле уже пытается зарегистрировать новый аккаунт, технически это не очень удобно после удаления старого.

Молодец, тверда в своей преданности ДОУ)
То есть ,если человек даже по собственной воле удалился -то все равно это равносильно блокировке аккаунта?О_о

а я сразу говорил =) 48 часов хватило чтобы передумать...

то все равно это равносильно блокировке аккаунта
походу их хватило только на реализацию функции бана и ведь логично- кто станет добровольно удаляться с DOU?!=)
кто станет добровольно удаляться с DOU
Ну мало ли, вдруг кто-то из программистов перешел в поварихи или ткачихи, и стесняется)

Тор, как и VPN, ничего не решает с сайтами, на которых нужна регистрация. Ибо, чтобы войти или зарегистрироваться, тебе придется разрешить скрипты (в браузере Тор по умолчанию стоит плагин NoScript), а благодаря встроенной в современные браузеры Chrome и Firefox(Тор основан на Firefox) технологии WebRTC, когда ты разрешаешь сайту использовать скрипты, происходит утечка реального IP. Это во-первых. Во-вторых, разрешая скрипты и залогиниваясь, например, на фейсбук, ты ухудшаешь работу всей сети Тор. А в-третьих, ДОУ вообще банит не по айпи.

Мене один російський форум уже місяць забанити не може. Вони мабуть лише ip і user agent перевіряють. Тор спасає )).
І що, ніяк не можна заборонити витік реального ip?

Мене один російський форум уже місяць забанити не може. Вони мабуть лише ip і user agent перевіряють.
Не все сайты используют технологии, с помощью котрых происходит утечка IP.
І що, ніяк не можна заборонити витік реального ip?
Можно попробовать с JavaSkript. Или вот еще советы, но их на себе не проверяла zorrovpn.com/...es/disable-webrtc?lang=ru

Невелика потеря ¯\_(ツ)_/¯

Эх, Котэ, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках) >^_^<

Или просто привяжите LinkedIn-аккаунт на странице dou.ua/edit-profile справа.

Мой тоже почему-то стал неподтвержденным(

А как так получается, что акк был подтверждённым, все ссылки в профиле на месте, а он перестал таким быть? 0_о

А это навсегда или пока не исправлюсь? :)

Был акк подтвержденным, потом перестал быть таковым. Че так то?
?

«Акела промахнувся»?

меня принципиально нет ни в одной соц сети (линкдин тоже соц сеть, если кто не знал), никогда небыло и никогда не будет.
у меня есть джимейл, но с ним я не могу общаться на форуме.

первую страницу пасспорта, как ниже верно указали, тоже скидывать? а код?
и сканы первых страниц пасспортов друзей/знакомых/родителей?
может вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат?

вы просто такой цензурой не от тролей избавились, а от людей, которые не любят светить персональные данные.
и на ваш вопрос «а чего ты боишься, если честный человек — покажи пасспорт» отвечу, что у нас действует презумция невиновности (слава богу, пока что) и что субьекту не обязательно доказывать собственную невиновность, зато его виновность обвиняющим — обязательно.
вот не хочу я показывать пасспорт. вот не хочу регистрироваться в соц сетях. вот не хочу ставить настоящее фото. тролем при этом не являюсь, на ольгино не работаю, оскорблять никого на форуме и мысли небыло.

но с ним я не могу общаться на форуме.

Судя по тому, что Вы написали этот комментарий, Вы можете общаться на форуме.

Что за бред я только что прочитал.

DOU — такая же социальная, но сеть, а массовка. Что заставило вас зарегестрироваться тут, а не в других местах?

Вопрос тут даже не о вас, а о других пользователях, интересно ли им общаться с вами?

например не все мои высказывания могут понравится работодателю или кастомерам. а иногда хочется высказаться что конкретно я думаю про ту или иную компанию и их продукты.

сереге не нужны анонимные умники ))

Был акк подтвержденным, потом перестал быть таковым. Че так то?

Подтвердил, до этого у Вас была не указана фамилия или еще что-то такое.

Не могу войти в свой ящик на укрнет, в службу поддержки дозвонилась с 10 раза..., никакой существенной помощи по тому , как мне войти в мой ящик мне так и не предоставили. Вот сейчас звоню опять , уже 15 минут играет приятная музыка...

Регистрировалась через Gmail, но на DOU аккаунт не подтвержден. Что я сделала не так? :-)

Попробуйте на странице dou.ua/edit-profile справа привязать LinkedIn, Facebook или VK-аккаунт.

Спасибо, сейчас попробую. Но сначала заведу себе там аккаунт :-)

Это, к сожалению, не работает с пустыми или свежезаведенными аккаунтами.

А сколько нужно ждать, чтобы аккаунт на Linkedln перестал быть свежезаведенным?

Попробуте добавить в друзья десякок знакомых, заполнить поля в профиле и все такое.

Знакомых у меня нет, я новичок ...А профиль я заполнила, насколько это возможно. Даже прошла тестирование по английскому и добавила в профиль сертификат :-) Наверное, этого мало ...

Вы новичок в жизни и знакомых у Вас нет?)

В жизни тоже новичок местами. Насколько я поняла, идет речь о знакомых на профильном сайте, а не просто подружек и приятелей из реале.

Какого хрена у меня пропал значек подтвержденного аккаунта ? Зашел через ВК, профиль реальный, сначала значек был теперь пропал. Линкедином и прочей сранью не пользуюсь...

Срань это ваш ВК

Пойди себе в линкдине новый скил допиши «петросян»

Вроде бы был подтверждённый аккаунт, но пару дней назад почему-то стал не подтверждённым. Как обратно вернуться в «элиту»? :)

Вроде в аккаунте привязка к фб имеется, но акк, по всей видимости, не подтвержден. Просьба подтвердить.

Тут dou.ua/users/vadym-romanenko галочка стоит, так что подтвержден.

Хм, обновил — теперь есть возможность комментировать. Странно. Извините за беспокойство

Возможно, какие-то глюки на сайте, например, закешировалась старая версия, которая для незалогиненного пользователя показывается, так что и Вы извините :(

Вітання, ДОУ! Підозрюю, що ’Олексій Пєніє’ та ’Vasiliy Software’ - фсб-шні тролі з ольгіно. Вчора цілий день, як на роботі — провокативні образливі коменти, виглядає як їх фірмовий стиль, заробляння на відповідях. Плюсують одне одного :-). Вважаю, якщо ви їх забаните, а ще краще — повністю затрете всі їх коменти на форумі, ваш ресурс лише виграє. З повагою, Сергій

Вот я лично пишу с анонимного аккаунта, не привязанного к персональным данным прямо или косвенно. И захожу сюда только через TOR, напрямую всё равно не выйдет, думаю несложно догадаться о причине. Многие присутствующие наверняка ничего не поймут, почему не указывать ФИО, фотоку, и т.п. Это потому, что у них есть свобода, которую они даже не осознают. А вот мне иногда теперь надо хоть немного задумываться о сохранении конфеденциальности в сети. И что я вижу? Все социальные сети без исключения пытаются всеми способами выцыганить как можно больше персональной информации, во вконтакте, например вообще невозможна регистрация без привязки анкеты к телефону. Почту на гугле теперь тоже невозможно зарегистрировать без указания телефона. А телефон в РФ выдаётся по паспорту. Ладно, оставим телефон, там ведь ещё и контакты есть, во вконтакте их теперь нельзя скрывать, это же как удобно... Вот и на DOU просто и ненавязчиво предлагают привязаться к куче соц.сетей, где всё есть, с просьбой представляться реальным именем... А может это всё только иллюзия сободы, да и не нужна она вовсе, что думаете?

что думаете?

Думаю вконтакт нінужен, а гмейл-скриньку можна зареєструвати і без того щоб вказувати свій номер телефону.

Толку от этой системы подтверждения через соц сети если она не работает и нужно ждать пол месяца пока админ расчехлится...

Попробуйте привязать свой LinkedIn-аккаунт на странице
dou.ua/edit-profile

Я привязал фейсбук и гугл — этого более чем достаточно и инфа там более достоверная чем в linkedin, скоро еще скан паспорта требовать будут, в налоговой о мне меньше информации чем тут требуется ей-Богу...

Оствил отзыв и меня заблокировали как не валидного, почему ? только положительные отзывы о фирмах разрешаются ? если фирма банкрот или ведёт себя крайне странно, она должна скрывать негативные комментарии ?

Используй свободные сайты www.orabote.net и www.vnutri.org. Они специально предназначены для маркировки таких «работодателей» :)

как подтвердить. привязал линкед. не работает

Попробуйте привязать, например, Facebook.

сорри нет такого. есть одноклассники старые. но в свете последних событий понимаю, что это не комильфо)). можно ли фейсбук открыть сейчас тогда?

А почему Вы себе поставили фото человека Rodion RIDICKWORLD Solischansky
vk.com/ridickworld
i.imgur.com/Ijw6HV0.png
i.imgur.com/NCrpfCu.png
или это он Вашу фотку украл?

за 10 місяців роботи в самсунгу жодного конекшина в лінкеді?
наразі профіль на підтвердження реальності особистості не катить, тим більше без фотки.
«попробуйте добавить ФБ или ВК» © СВ

та вот как то так если честно. раньше оно как то к работе не относилось. теперь сам жалею.

Попробуйте привязать ВК-аккаунт на странице dou.ua/edit-profile

Подтвердите пожалуйста. Имя, фамилия, фото настоящие.

Попробуйте, пожалуйста, на странице dou.ua/edit-profile привязать LinkedIn и/или VK и/или Facebook аккаунты.

Дело в том что в соцсетях я зарегистрирован не под своим именем, да и не пользуюсь активно. Привязал к G+ и LinkedIn. Могу дать ссылку на VK, но там нет никакой личной информации.

А что мешает в социальных сетях указать свое имя и потом их привязать?
Или в социальных сетях вы не программист а бандит? :)

Это уже вопрос личный. Если без профиля в соцсети не подтверждаете, не буду вас беспокоить.

Сменил имя на настоящее, как долго ждать подтверждение? (привязка к ЛИ есть)

Как насчет фамилии?

К сожалению, не могу переступить эту черту по причине некоторой профессиональной параноидальности :). В своих кругах и так достаточно идентифицируем из-за довольно нераспространенного имени :).

Знаю, сегодня обратил внимание, что LI не скрывает фамилию от не-контактов (как это было когда-то) и уже изменил. Надеюсь, что через какое-то время и гугл забудет.

Та копії першої сторінки паспорту? Краще вже видалити аккаутн, якщо така цензура настає на доу.

Ну и меня за одно подтвердите, стражи интернета :) Я ради вас в линкенине зарегался . Регай в ручную !

Укажите, пожалуйста, на странице dou.ua/edit-profile реальное имя, фамилию и фото :)

Facebook, LinkedIn, Twitter подключен, на DOU вроде как с 2009 — аккаунт не подтвержден, че за нах?

Имя странное (фейковое?), паспорт прислать?

Подтвердил вручную.

че за нах

Пожалуйста, не используйте такой уровень общения на этом сайте.

Нет, не подтвержден, до сих пор вижу сообщение — «Комментарии могут оставлять только пользователи с подтвержденными аккаунтами.»

Тут dou.ua/users/serjant стоит галочка «Подтвержден», попробуйте перезагрузить страницу (если не поможет, пришлите адрес той страницы, возможно, какая-то проблема в коде (кеш)).

Выходил, перегружал, чистил кэш, попробывал в другом браузере, все тоже, страница dou.ua/...s/headhunters-confession

А сейчас? Я немного улучшил код для кеша на сервере.

О, спасибо, теперь работает

Фейзбук давно прив’язаний. Дочепив лінкедін. Ім’я як у паспорті. Що я роблю не так? ;)

Привет. Хотелось бы знать почему мой аккаунт вдруг стал «неподтвержденным»?

Надоели подтвержденные аккаунты с двухбуквенными именами.

Окей. Есть какой-то чек-лист минимальных требований для подтверждения аккаунта?
Какой длины надо делать имя, чтобы не оказаться в числе неподтвержденных?

Укажите реальное имя и фамилию и не тратье мое время.

Указал. Надеюсь в будущем появится какая-нибудь уведомлялка на емейл об изменении статуса аккаунта, чтобы не тратить ни чвое ни чужое время на пустопорожние выяснения.

Изменение реального имени и фамилии, особенно у мужчин — это очень редкое событие.

Зато изменение статусов аккаунтов (по разным причинам) — вполне обыденные, насколько можно судить из этого топика.

как это по украински — не тратьте мое время, я занят спасением мира.

Ну вот зачем вы ее пустили)) Судя по количеству и содержанию комментов хотя бы тут: dou.ua/forums/topic/14538 мы имеем дело с инкарнацией Той Самой dou.ua/users/oksana-kyrychenko

мдя... з однієї сторони кожен [анонім] має право на свободу словасрач в межах правил, але понос в такій кількості то вже занадто...

Мда, обсудили меня всё и вся. Все мои профили. Рассказали что мне надо а чего не надо. При этом никто из тех кто учили уму разуму не имеет админ прав на портале. Нагрубили. Смешно. Если честно. А я всего лишь хотела узнать информацию о неработающем сервисе. ДОУ точно падает по информативному полю. Жаль.

При этом никто из тех кто учили уму разуму не имеет админ прав на портале.
тест на "адмінські права«- це той хто або дасть від фонаря вам «перевірений» статус, або нарешті забанить?
якщо ні — читайте тайтл сергія:
dou.ua/...forums/topic/5935/#743546
А я всего лишь хотела узнать информацию
яку вже багато раз перетерли і пояснили... але ж ні, «зі мною має право говорити лише президент!!!»
Жаль.
гарно вам на хабрі порозважатись ;)

Уважаемая администрация ДОУ! Прошу подскажите, нормально, чтобы было понятно. Почему у меня заблокировали возможность ответить на комментарий? Все Ваши требования относительно подтверждения моих данных я выполнила. Если такой строгий «фейс контроль» то хотелось бы узнать с какого момента у Вас изменились правила? До этого всё було вполне адекватно. В какой момент у нас перестала работать демократия в сообществе? Выкладывать скажем свой личныйй мобильный я не хочу, как пиарить компанию в которой я работаю. Это моё личное дело. В данном случае у администрации всегда есть возможность прислать мне предупреждение если мои действия нарушают какие то законы. Нецензурные выражения я не использую, никоем образом ни какой компании насолить не собиралась и в сути до этого если вы оцените мои действия, они вполне адекватны и без ущербов кому либо. Высказывать свою точку зрения это вполне адекатное поведение на форуме. Скажите, в чём проблема, потому как сейчас я реально разачарована таким выборочным подходом к людям. Знаю это сообщество с момента образования. И такие поведение просто удивляет.
Ожидаю Ваш ответ.
Заранее благодарна.

Ваш профиль, например www.linkedin.com/in/rinamaifet (скрин: s.dou.ua/storage-files/rm.png ) не очень похож на настоящий, даже фотография там ворованная (такое поведение просто удивляет).

Почему у меня заблокировали возможность ответить на комментарий?

У вас есть возможность оставлять комментарии на форуме и в календаре даже без подтвержденного аккаунта.

Уважаемый Сергей! В данном случае я чётко написала что у меня нет возможность не оставить комментарий а ответить на уже существующий. Ещё раз подчёткиваю, что сохранение моей личной жизни предоставлено мне конституцией нашей страны. Я могу вполне отказаться от предоставлении моих личных данных широкой аудитории. Это вполне законное действие. Если для ДОУ есть необходимость в бОльшей информации, пожалуйста, я могу её предоставить лично для администрации. Ещё не встречала такого рода сообщество где требуется чуть ли не паспортные данные свои выдавать для всего лишь ответа в форуме. Простите если я не веду активностей скажем во всех социальных сетях. Не вижу в этом необходимости только для того чтобы доказать для Вашей администрации что я реальный человек. Думаю, что это не слишком лояльное поведение для такого рода сообщества. Я состою в доступе во многих форумах посвещённых IT темам и впервые сталкиваюсь с таким подходом. Простите, но даже при покупке стартового пакета от мобильного оператора Вы можете сохранить свою анонимность. ФБ который сейчас достаточно мощный инструмент для общения и тот не навязывает своим пользователям оставлять свои данные более чем они могут. Не одно сообщество не может навязывать правила нарушающие конституционные права. Надеюсь в будующем Вы будете более лояльны к пользователям. Тем более ещё раз подчёркиваю что Вы как администрация всегда оставляете за собой право заблокировать недображелательного пользователя.

Спасибо за понимание.

для всего лишь ответа в форуме.
от ключовий момент вашого rant’а:
подивіться в верх ерану зараз — бачите в адресі слово форум?
вітаю, тут коменти пишуться — що вам зараз успішно і вдається.
тепер верніться в тему де вони фейляться, і повторіть процедуру...
не оставить комментарий а ответить на уже существующий.
ем... ви точно девелопер?
Простите, но даже при покупке стартового пакета от мобильного оператора Вы можете сохранить свою анонимность
і так само маєте додаткові обмеження відносно контракта — ту ж неможливість залізти в мінуса ;)
от ту ви не можете залізти в частини не звязані з форумом, що юридично конститиційні права ніяк не обмежує ;)
сам факт такої політики спірний, але в межах її ви хочете собі особливих прав навіть «не представившись»

Уважаемуй hs! С кем имею честь общаться ? Мой запрос был направлен администрации, вы один из предствителей? Поведайте, чтобы понимать, на сколько у Вас есть основания отвечать на запрос и в какой роле.

Для администрации ДОУ “Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими аккаунтами.” Вот что я вижу при попытки ответить в другой теме на комментарий который я оставила ранее. Так и не увидела вразумительного ответа.

С кем имею честь общаться ?
аналогічне питання ставить ДОУ до нових учасників, бажаючих отримати «підтверджений» статус. відповідь «активним і реальним акаунтом соцмереж» ви його не дали, натомість намагаєтесь понаїзджати на правила «чужого монастиря».
Так и не увидела вразумительного ответа.
надто прозорий натяк: може тому що інша «тема» не була на форумі?
якщо і цей натяк буде не надто прозорим — додам вам цитату відповіді іншому юзеру, який після невдалої перепалки за втрату «реального» статусу тут більше і не зявлявся —
може це просто не ваш форум

Уважаемый, мы тут с вами не про монастырь говорим. Так же, хотелось бы узнать с кем имею честь общаться? Если анонимность тут не в правилах, то вашего имени я тут не наблюдаю. Так что оснований не вижу что у вас есть право отвечать от имени администрации данного ресурса. У вас так же ни вижу подтверджения. Если у интернет портала есть сводка правил, то для большего и внятного понимания нужно посвещать в них пользователей. Со своей стороны подчёркиваю что все необходимые требования с моей строны были выполнены. И согласиться не с набором общепринятых правил а с субьективной точной зрения кого то очень не профессионально. Не вижу смысла с вами далее вести диалог, так как не понятен ваш статус.

мы тут с вами не про монастырь говорим.
боян, але:
slovarick.ru/185
Так же, хотелось бы узнать с кем имею честь общаться? Если анонимность тут не в правилах, то вашего имени я тут не наблюдаю.
бінго! от саме так тут виглядають люди позбавлені статусу “підтверджених”, але не сильно ущемлені в коментарях та можливостях ;)
пруф — dou.ua/users/hs/activities
Со своей стороны подчёркиваю что все необходимые требования с моей строны были выполнены.
фейковий акк лінкеду з фейковою фоткою?
нееее, ми на таке не ведемся ;)
так как не понятен ваш статус.
кхм... а чим ще мірятись будем?
якщо що — в мене один.

Есть такое выражение «С дураком спорить, то дураков становиться двое» .

точно, вибачайте, але мені час звідси йти, поки не пізно :))

шановна, у вас борзометр барахлить

а кто сказал что мы тут все должны лстить друг другу?

лстить друг другу
а що про це десь вище згадано?

а ваш барзометр не барохлит? Писать такое не знакомому человеку? Которого вы даже не знаете?

Ещё раз подчёткиваю, что сохранение моей личной жизни предоставлено мне конституцией нашей страны.
А в чём проблема закрыть браузер и наслаждаться личной жизнью?
Не одно сообщество не может навязывать правила нарушающие конституционные права.
Бред. Почитайте конституцию:

Стаття 31. Кожному гарантується таємниця листування, телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції.

Где там право анонимно писать на *публичном* форуме? Администрация ДОУ не может выложить личную переписку, но требовать авторизации при оставлении *публичного* сообщения вполне может. А ваше право — соглашаться с этим или нет, и его у вас никто не забирает.

Почитайте внимательней что такое " приватне життя" . Укажите, пожалуйста, в привилах ДОУ где указано как должны выглядеть мои профили в соцсетях чтобы моя авторизация через них не блокировала функцию ответа. Никто не спорит про авторизацию. И она в данном случае присутвует

Почитайте внимательней что такое " приватне життя"
В конституции такого нет, прочтите её наконец. Есть Стаття 31. Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди.

Не хотите давать согласия — кнопочка закрытия браузера сделана на кэпшене окна в виде крестика.

Укажите, пожалуйста, в привилах ДОУ где указано как должны выглядеть мои профили в соцсетях чтобы моя авторизация через них не блокировала функцию ответа.
dou.ua/comment-policy

Для начала не должно быть чужой фотографии (собирательного образа североамериканки) на linkedin. Аккаунт не заполнен вообще, ни навыков, ни опыта — ничего. Какое отношение Мэрил Стрип на фото тут на ДОУ имеет лично к вам?

а где указано в правилах ДОУ что я должна выложить личную фотографию? dou.ua/comment-policy вот правила. Все пункты в нём выполнены.

Все пункты в нём выполнены.
Вы используете две разные чужие фотографии — где гарантия, что имя настоящее, а не чужое, например, вашей соседки, которой вы хотите насолить, строча комменты от её имени? Есть хотя бы один реальный человек тут на ДОУ, способный подтвердить реальность вашего имени?

а как все остальные доказывают? Подскажите скажем пользователь с именем hs, вернее это даже и не имя, как докажет что он реальное имя использует? Или пользователь с именем " Some Developer" как и что доказывает. Это моё имя и паспорт я тут не обязана показывать. Да и ради чего? По моему тут забыли суть портала ДОУ. Это что сеть для избранных. Пофиг, буду и дальше инфу на хабре читать. Там и инфы больше и никто не требует паспорт показать.

Подскажите скажем пользователь с именем hs, вернее это даже и не имя, как докажет что он реальное имя использует?
funny thing is... he doesn’t!.. .and everyone knows it :D
p.s. в мене прав рівно стільки ж писати в коментах як і у вас — 3й раз про це пишу... і щось мені це не сильно заважає ;)

Так я вас и не спрашивала. Вы сами решили про себя тут рассказать да ещё и другим рассказать что им делать. Шум да и только. При том бесполезный.

хм... до ранку половини цієї гілки вже не буде, а ви вирішили покіпішувати на прощання.
ваш вибір, але

По моему тут забыли суть портала ДОУ.
Если вы думаете, что ДОУ от вашего присутствия выиграет — зарегестрируйтесь.
Пофиг, буду и дальше инфу на хабре читать. Там и инфы больше и никто не требует паспорт показать.
Уж что-что, а анально отгороженная хабра всегда была была закрыта для писателей со стороны. Так что на ДОУ свобод в десятки раз больше. Не буду вас больше отговаривать, идите!

Вопрос задан администрации. Остальные созадют просто шум.

Остальные созадют просто шум.
не всі, лише новенькі кіпішисти :))
п.с.

это всего лишь ваше мнение. С чего вы решили что оно мне интересно?

якщо я б думав вашими категоріями, тут була б відповідь в стилі «це [і] мій [теж] форум, чого ви взяли що вас тут чекають?».
насправді — ви шось пишите публічно — очікуйте відповіді від всіх здатних це прочитати, і в першу чергу — не такі які ви хочете почути

Для комплекса принцессы ДОУ не подходящее место.

Поставил лайк (за столь грамотно составленный коментарий (вы случаем не HR ? :) )), а потом почитал ветку и растроился. Что то Вы палку там начали перегинать. В анонимности есть своя прелесть, успокойтесь :) Больше плюсов чем коментить дайджесты. :)

Согласна. :-) Спасибо.
Чего то уже не раз слышу версию про HR:-)
Неа, не из них.

Чего то уже не раз слышу версию про...
чисто заради цікавості — а діти є?

?? Не вижу ответ, что нужно чтобы появилась возможность?

Винєотвєчаєтє на мой атвєт!!11адінадін

у меня тоже закрыт тоступ на ответ на коменты??? Что не так?

ліднкед — 1 конекшин, твіттер — 1 фолловер, фб — хз, влом логінитись..
акаунтів — 3 шт
пруфів реальності — 0шт

ФБ — 1 друг

Недавно пропала возможность оставлять комментарии в статьях. Аккаунт был подтвержденный. Что случилось и как исправить?

Ваши вкусы слишком специфичны.

Это расценивать как официальный ответ администрации сайта?

Это расценивать как официальный ответ администрации сайта?
Product Manager в DOU.ua
ви сподіваєтесь на відповідь ще вище? :))

по ходу это бан

Хотелось бы получить официальный ответ от администрации

Я могу получить ответы на свои вопросы?

Просто Вы чем-то не угодили этому Сергею, который сам и нарушает правила этого ресурса, не тратьте просто на это время.

Видимо да. Я написала комментарий со своим мнением относительно редакционной политики раздела «Статьи», после чего этот комментарий был удален а у меня исчезла возможность добавлять комментарии к статьям.

взагалі це називається модерація і «софт бан». якщо менше про це перейматись, і намагатись далі себе вести адекватніше — є шанс «вернутись» ;)
@Сергій, от цікаво, а як виглядає топ доу по юзерам з видаленими коментарями? в ідеалі з тими що були верхом гілки, а не серединою.
(це звичайно ясно що анонімус буде перший, цікавить стан в ще незабанених :)) )

У меня аналогично, только он еще оставил свой коммент с оскорблением в мою сторону.

з такою тенденцією рід онлі на статтях то ще занадто мяко...

Аргументируйте, пожалуйста?

подивіться на тенденцію підтримок — те що ви пишете не подобається не лише сергію, а й значній кількості читачів. а замість того щоб про це задуматись — ви лише продовжуєте далі нити над «несправедливістю рішення». може це просто не ваш форум? ;)

Ну так рассуждая, то если кто-то кого-то не поддерживает, то его нужно блокировать. Где-то прослеживается аналогия с нашей властью. Я несколько не ною, но правила для всех — одни, но почему-то какой-то проект менеджер их может спокойно нарушать и не только в отношении меня.

если кто-то кого-то не поддерживает
є різниця — сказати «вася, ти м#дак, х@рню пореш, і взагалі це нікому не потрібне» vs «думаю тут можна покращити, може давайте от це спробуєм? думаю буде краще тим і тим».
зазвичай дорослі люди різницю відчувають, і все таке
Я несколько не ною
false;
какой-то проект менеджер
тут ви не тільки зафейлили вміння читати, так і показали свою туманну обізнаність з професійною/промисловою розробкою софта.
може це просто не ваш форум? ;)

Ох, придираться к каждому слову и я могу, но мне есть, что делать.

Да и Вы мне никто, чтобы тут что-то подобное указывать.

Я не должен помнить — кто он, помню, что на — «П». Потом посмотрел, но редактировать — нельзя. Так что не нужно мне рассказывать, что я не умею читать. Скорее Вы не можете трезво рассуждать.

Закончим этот разговор, Ваше мнение и ответы — мне не интересны.

но мне есть, что делать.
Да и Вы мне никто, чтобы тут что-то подобное указывать.
Ваше мнение и ответы — мне не интересны.
якщо вам пофіг на форум, його традиції і учасників,, може справді —
:)))))

сергій, у вас на доу є системний адміністратор?

Хотелось бы получить официальный ответ от администрации

Аккаунт подтвердил через 2 соц сети, не могу оставлять комментарии по причине «Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими аккаунтами.»

У Вас підтвержений аккаунт зараз і так, спробуйте оновити сторінку, де не могли залишати коментарі.

Верифицируйте пожалуйста.

11 років досвіду, і аж один конекшин? виглядає на фейк або свіжачок, з таким — велкам в клуб анонімів, в підтверджені не піде :)

Да, я

“свіжачок”.
Много людей не пользуются “сетями контактов”, но иногда появляются в них. Укажите тогда критерий “контактности” для будущих новоиспеченцев!? Пока завел один значимый контакт, остальные на подходе будут.

ну так насолоджуйтесь своїм непідтвердженним життям, наразі по умові на більше не тягнете :))

Спасибо на добром слове. Осталось только найти описание критерия подтверждения

по умові

Еще много людей не пользуются фотоаппаратами и не могут сделать себе аватарку.

Ага, обиделся и отключил возможность комментировать, детский сад.

К моему профилю привязан Linkedin и Facebook, но почему-то аккаунт не подтвержден. Подтвердите, пожалуйста.

Добрый день.
Почему то в топик поиска работы не могу добавить ни строчки. Что пошло не так?

С точки зрения добавления комментариев топики не отличаются, если смогли добавить комментарий тут, то и там сможете, возможно, у вас недогрузилась страница и из-за этого комментирование не начало работать.

Аккаунт привязан к LinkedIn и к гуглу, но, как я понимаю, по прежнему не подтвержденный.
Тут в кои-то веки захотел коммент оставить и обнаружил таку фигню.
Проверьте, плиз.

Сейчас подтвержденный, тут dou.ua/users/denis-terebiy галочка стоит.

Вот теперь подтвержденный.

А то свои пять копеек в теме о зарплатах вставить хотел, а нифига...

Я ничего не трогал, он сам :)

Я тоже так умею :)

Могу предположить, что после ввода системы ограничений подвержденных аккаунтов я ни разу нигде не комментировал и потому какого-то флажка в БД на моем профиле не хватало. А после того, как оставил коммент тут, какая-то встроенная процедура отработала и поставила нужный флажок.

Мне кажется, что у Вас была привязка к LinkedIn, но какая-то пустая, а сегодня Вы каким-то образом ее обновили (например, перелогинились на сайт, дата обновления LinkedIn стоит 2015-07-14 15:15:47) и она заработала как следует.

А с чего вы взяли, что акк не подтвержденный?

активируйте мой профиль, пожалуйста!

Женя, так у вас навіть імя з паспортним не сходиться :))

Завёл страницу на мордокниге, привязал к аккаунту, и один фиг профиль не активировался.

Ребята, а если нет странице в Фейсбук и Линкедине? Каким образом я могу подтвердить свой акк?

Завести аккаунт лінкедіна та фейсбука. А якщо ти не хочеш світити своїми даними, будеш інкогніто все життя.

Навіть якщо ти відома серед певної групи людина, без виконання формальних вимог отримати підтвердження аккаунту неможливо.

Страждає від цього ресурс. Наприклад, я готовий вести блог та писати статті, але я не хочу світити свої профілі в соцмережах, бо вони мають інше призначення. Якщо мета ресурсу — збір персональних даних, то поведінка зрозуміла. А якщо якась інша, то не зовсім

ну выж тоже можете завести фейковый акк, и вести себе споконинько блог.

Сергей волошин, скажи мне дружище что ты куришь? я читаю твои коменты и понимаю что что-то сильное принимаешь. максим тоже принимает? откуда у вас такие идеи с подтвержденными аккаунтами?

Скажите, может ли мой профиль быть подтвержден?

тільки після публікації скану паспорта, де фотка як у вас зараз в профілі і аналогічно з іменем :))

Додав фото з паспорту.

Подтвердите меня, потому что нету у меня больше соц. сетей никаких.

Захожу через гугл аккаунт, нет подтвержденного профиля.

Попробуйте на странице dou.ua/edit-profile справа привязать Facebook или Linkedin-аккаунт.

Не то что бы я любил что-то сильно комментировать, но как-то странно: аккаунт привязал к неиспользуемому линкедину(т.е. стал подтвержденным, как я понимаю), успел даже отписать один комент по интересующему вопросу и стал внезапно опять «не подтвержденным». Это как?

успел даже отписать один комент по интересующему вопросу

Этот коммент был на форуме, а не в Ленте (где нельзя неподтвержденным аккаунтам комментировать):
dou.ua/...c/12459/#635201

аккаунт привязал к неиспользуемому линкедину(т.е. стал подтвержденным, как я понимаю)

В неиспользуемом линкедине оказалось настолько мало connections, что сайт решил не подтверждать аккаунт. Попробуйте привязать, например, Facebook.

а если его нет акка от фейсбука и не планируется заводить?)
можно ли использовать просто мыло, без всяких соцсетей?

Уже писал в личку одному из ваших сотрудников, но напишу еще раз тут...

Уважаемые разработчики и администраторы dou.ua, думаю не один я думаю об этом и есть на этом сайте единомышленники — может стоит дать возможность создавать темы и писать комменты только проверенным пользователям? Это ведь будет правильно... актуальная информация, интересные и ПО ТЕМЕ комментарии..
При входе на сайт у меня появляется уйма «новых» сообщений ни о чем... И, я так думаю, не одного меня это бесит..

Прошу принять мое прошение и дать по нему какой то ответ.

С Уважением, Ваш пользователь.

может стоит дать возможность создавать темы и писать комменты только проверенным пользователям?
Темы да, комменты нет.
Если тема адекватна и изложена адекватно, то и комменты будут нормальные (а троллинг закрепится в 1 из сеток комментов).
Если же или тема шлак, или изложение не конструктивное, то скорее всего, и комментарии будут соответствующие.
Темы да, комменты нет.
Так оно сейчас так и работает — новые топики проходят премодерацию.

Значит не достаточную... ибо все равно МНОГО ШЛАКА!

Вы лучше скажите, зачем подтверждённые аккаунты индексируются в поисковиках? Ну вот не хочет человек, чтобы его находили. Зачем делать так, чтобы его находили?

И ни чего страшного, или есть что скрывать? Хотя разрешения стоило спросить!

не могу подтвердить себя) я рак?

Имхо, у Вас слишком низкий уровень комментирования для подтверждения аккаунта. Попробуйте духовно расти.

Может, добавите в профиль уровень комментирования?
Чтоб можно было стать комментатором 80-го уровня с прокачаной духовностью. Геймификация, все дела)

ідея цікава, але без офіційного визначення в правилах трохи не то... так всі анонімуси, що колись попадали в топ 10 спамерів захочуть собі можливості коментувати в блогах/ленті :))

а как бы мне свой аккаунт подтвердить через администратора ? а то такие классные темы есть, а комментировать нельзя.

а как бы мне свой аккаунт подтвердить через администратора

Имеется ввиду что-то такого плана?

Вот тоже давно хотела спросить, можно ли как-то подтвердить без соцсетей...
Но после этого:

Имеется ввиду что-то такого плана?
и своего комментария в топе темы по ссылке, передумала :)

нет, имеется ввиду что админ просто подтвердит мой аккаунт без привязки к линкед инам.например на основании истории моих комментов

У 77% пользователей (которые были на сайте за последний месяц) подтвержденный аккаунт, так что такого дефицита подтвержденных аккаунтов, чтобы делать их искусственно, пока нет.

А с привязкой к всяким сетям и линкединам но вместо имени что-то другое?

Их вроде не очень много, некоторые такие аккаунты довольно старые, например:
dou.ua/users/vicul

Вообще, было бы неплохо таки сделать так, лично мне, например, удобнее использовать ник с которым регистрируюсь везде уже лет 5, не отменяя привязок к соцсетям

Мне кажется самым оптимальным вариант когда ник используется в урле, например http://dou.ua/users/lestat/,
и настоящее имя фамилия в профиле.

Когда регистрировался, то такой плюшки уже вроде не было, или я невнимательно смотрел)

Ну могу поменять вручную :)

от тільки бачитиме ваш нік цілий 0.1% юзерів, що випадково таки клікне на ваше імя :)

А набирать если что — удобнее :р

ну если нет дефицита в пользователях, тогда можна и забить на некоторые их просьбы.

Я не можу себе підтвердити((( Зареєстрований через Фейсбук.

Мабуть це через те, що у Вас мало там друзів. Спробуйте на сторінці dou.ua/edit-profile прив’язати LinkedIn або Vkontakte, наприклад.

А скан пасспорта ненадо загружать? Или скан сетчатки глаза или отпечаток пальца... и рождаются ж у людей такие идеи в голове и не стыдно их озвучавать )))))

хоча б зробити щоб імя з лінкедом співпадало ;)

Подтвержденные аккаунты — это хорошо, но... Только что пришло сообщение через dou:
Артем Калачян,
Mireille Dion отправила сообщение через сайт DOU:

«I’m fine my dear friend, how are you doing i saw your profile there please write me direct to my private email (mireille4u@live.com) so that i will give you my pictures and tell you what make me contact you from here we can move above Mireille».
От этой личности: dou.ua/.../mireille-dion
Во-первых, раньше я думал, что предложения без знаков препинания присущ только нам :)
Во-вторых, как она сюда попала? И почему я? Ей понравилась моя рисованный аватар?

оо! Скоро будут нигерийские письма ^^

Анонимность — это бомба отложенного действия. Худшее, что ты можешь сделать для будущего себя — это назваться сейчас дурацким случайным именем или спрятаться за искусственную личину. Анонимность — это банальное разбазаривание жизненного опыта. Лучшее, что можно сделать для будущего себя — накапливать капитал известности, делать его доступным другим людям.

Имя — это не просто слово.

sergeykorol.ru/...blog/anonymous

Думаєте, думка якогось чувака, невигаданість імені якого також під сумнівом, допоможе деанонімізувати хоча б одного місцевого любителя нікнеймів? :)

Це досить відомий в Росії блогер. Можливо, там іде підготовка «общественного мнения» до інтернету по паспорту, чи чогось такого :)

місцевого любителя нікнеймів?
Нє ну...

Вот и выросло новое поколение с большой дыркой в голове.
Они думают, что их сетевой «капитал» хоть чего-нибудь стоит, а их жизненный опыт имеет хоть какую-нибудь ценность.
Интернет не только подарил возможность нести чушь публично каждому конкретному человеку, но и нивелировал значение этого факта до нуля.
Люди думают, что социальные сети нужны для того чтобы они могли делиться мудрыми мыслями со своей сотней подписчиков, которых они никогда не видели. Это конечно же не так. Социальные сети нужны для того чтобы формировать рекламный трафик. Хабра, ДОУ и даже порнолаб нужны не для обмена мнениями или контентом, а только для генерации рекламного трафика.

Я не утомил? Продолжим.

Какое имеет значение тот факт, что пользоваетли той или иной социальной сети или форума прячутся под маской анонимности или выставляют напоказ всю вплоть до фоточек ню?

Вне влияния на рекламный трафик никакого!

Для меня единственной значимой ценностью интернета является Википедия и торренты с ворованным контентом. И там и там пользователи анонимны. Уберити Вики и торренты и интернет исчезнет. Я почти уверен в этом.

Когда же я хочу почесать своё ЧСВ я создаю какую нибудь тупую страницу в фейсбуке и начинаю постить туда «мудрые» мысли и котиков. И это ужасно скучно. Но это генерирует рекламный трафик. И моё ЧСВ сворачивается клубочком.

Но по настоящему интересные вещи я делаю анонимно. Но и в фейсбуке и в моих анонимусных перфомансах мой капитал в сети равен нулю. Реальному нулю. Хотя на меня анонимного подписаны две с половиной тысячи человек, я буду последним дураком если начну думать, что это хоть чего нибудь да стоит НА САМОМ ДЕЛЕ.

И за чем же вы являете миру свои нетленнные творения, клали бы себе в стол да наслаждались в одиночку «своей прелестью»?

Не подумайте, они мне нравятся, хотя вам же все как бы равно, это же «просто рекламный трафик и количество посетителей»

Или это просто бравада?
Вы же человек, а человек слаб перед «быть принятым, понятым, значимым» и обмен между вами и Доу взаимовыгоден, вы уже не можете друг без друга.

Признайтесь себе в этом, вступайте в наше общество интернетозависимых, первое посещение бесплатно;)

Вы не совсем правильно поняли. Не зависимо от причин которые заставляют людей писать нетленки, постить котиков, ставить лайки и качать порно их сетевой капитал при этом ничего не стоит и не зависит от того анонимно это делается или нет. Главное это рекламный трафик.

Есть внутренний капитал — твои творения чего то стоят, значит в твоем образе мышления что- то есть. А так вообще вредно — эйчары читают, например:-)

Видел в своей жизни всего двух эйчаров. Не думаю, что их сильно волновал мой «социальный капитал».
Я говорю не о том, что надо бегать голышом по доу. Я говорю, что владельцам сетей абсолютно всё равно какая модель анонимности используется в сети. Главное чтобы сеть генерировала рекламный трафик. Это, кстати, очень хорошо расписано в инструкциях к AdSanse — рекламный фреймворк от гугла. Когда их читаешь, то понимаешь что нет ничего кроме трафика в этом мире и кто на само деле корпорация добра а кто только скрывается под маской.

кто на само деле корпорация добра а кто только скрывается под маской
Кто?!

Они корпорация добра и скрываются под маской?

Гугл самая беспринципная машина для отжима бабла, но скрывается под маской бесплатного сервиса.

Доу тоже самое, но оно прекрасно и нам пока позволяют здесь порезвиться:-)

Сволочи! Так это они убили Кенни. Стоп, стоп, о чем-то я ни о том.
Они ограбили весь мир!

нужны не для обмена мнениями или контентом, а только для
відчуття комфорту, що навколо тебе знаходяться, ті кого ти вважаєшь своїм. Тому, що це твоє плем’я

Без

Википедия
буде колапс гугл-серч. Не знаю, чи це буде кінець інета, але достатньо проблем це наробить
Лучшее, что можно сделать для будущего себя — накапливать капитал известности, делать его доступным другим людям.
Имя — это не просто слово.
по суті нічим не відрізняється що у випадку ніка, що у випадку імені. в першому ще легше запамятати, як нік чимось вдалий чи унікальний :)
задумайтесь, скільки ніків ви згадаєте, з тих, кого вже з рік нема на доу, а скільки повних імен?
особливо якщо вживу ніколи не бачились?

Несколько лет назад некий аноним придумал идею, которая стоит миллиарды. А он (она?) остался анонимным. Я про BitCoin.

Допоможіть зрозуміти, чому поданий мною текст із заголовком не може слугувати самостійним топіком на форумі?

Чи це продиктовано політикою ДОУ з підтвердження акаунта? Чи може інший привід? Хотілося б усвідомити!

"Ідея не спрацювала! Чому?

Я вмикаю комп’ютер. Що мною рухає? Насправді, попереду йде ідея щодо потреби ввімкнення комп’ютера. Протягом дня подібних ідей виникає безліч. Чи хтось сумнівається, що я таки увімкнув комп’ютер? Тож, майже усі поточні ідеї знаходять своє втілення! Всі ми є успішними впроваджувачами власних ідей.

Інколи мене осяйне геніальна Ідея! Тоді, напено ж, виникатимуть перешкоди на шляху її реалізації. Чим така Ідея відрізняється від безлічі поточних ідей? Відповідь на це питання є багатоаспектною.

У моєму доробку є зреалізованою бодай одна геніальна Ідея. Не факт, що наступна, ще геніальніша Ідея стартує за відмашкою. Що вже й казати, коли це буде першим прозрінням. Більшість з нас розуміє складність завдання, тож полишає Ідею на призволяще. Та що робити, коли вона продовжує ятрити наші думки? Це ж і є першою ознакою хорошої Ідеї. Здебільшого, Велична Ідея нічим не відрізняється з-поміж поточних побратимів у плані її якості. Вона ж бо є продуктом вашого особистого досвіду. Тож і реалізація такої Ідеї нічим не відрізняється від вашого способу вирішення щоденних справ. Наприклад, якщо я письменник і в мене це більш-менш виходить, то й геніальну Ідею втілюватиму завдяки відпрацьованим здібностям. Це справджується для будь-якої сфери діяльності. Чим би ви не займалися, — вирішуйте свої величні Ідеї у звичний для вас спосіб. Такий підхід все ж не гарантує повномасштабного впровадження Ідеї у життя. Однак, ваше особисте опрацювання буде вже готовим, що дозволить перейти на новий рівень просування Ідеї.

Дуже часто, після особистого грунтовного опрацювання геніальної Ідеї стає очевидним її самодостатність. Тоді подальше просування одразу ж відпадає. Дехто цього не помічає, та продовжує рухати вже зреалізовану Ідею. Наступні оцінки неодмінно йтимуть в негатив. Ми думатимемо, що Ідея не спрацювала, хоча насправді це не так.

Як міг змалював один з аспектів оцінки довершеності геніальної Ідеї. Кого цікавить подальше розкриття теми, — тупцюйте у коментарі! Також приєднуйтесь до продукування різноманітних підходів у справі реалізації величних Ідей! Я не претендую на істину в останній інстанції"

Допоможіть зрозуміти, чому поданий мною текст із заголовком не може слугувати самостійним топіком на форумі?
Чтоб не пропагандировать психотропные вещества ?:)

Кумедно! Гумор у залік...

Чтоб не пропагандировать психотропные вещества ?:)

Розгорнута відповідь:
Пригадалося, що біопсихологи характеризують почуття любові хімічними реакціями у мізках реципієнтів. І Ви, Natalia Riabokon, підказали нову геніальну Ідею, — будемо співавторами. Тож, прочитав статтю, наче ковтнув пілюлю і в мозку настає хімічна реакція феєричного забуття. Думаю, для цього текст треба підправити за алгоритмом Павлова.

Еще одна бага, если после привязки акк редактировать профайл на сайте (имя, фото) то акк снова станет не подтвержденным, даже если вернуть реальное имя в профайл

Как вы мне дОроги.... пока ДОУ был нормальным сайтом, на нем можно было быть просто зарегистрированным пользователем. Потом ненавязчиво начали предлагать связать аккаунт с соцсетями. Потом вообще убрали возможность логиниться логином и паролем к ДОУ.
Почему я не могу использовать свой логин «unika» со всеми оставленными ранее комментариями? Чем это хуже чем фейковые страницы в фейсбуке и линкедине?
Может кроме фотографии и ФИО вам еще скан паспорта отослать?

Потом ненавязчиво начали предлагать связать аккаунт с соцсетями. Потом вообще убрали возможность логиниться логином и паролем к ДОУ.
Потому что анонимусов нигде не любят. Ведь их нельзя контролировать.
Вот все государства и организации с ними борются. Тоталитарные государства делают доступ «по паспорту», а демократические придумали соц-сети и люди сами о себе все рассказывают.
У меня против этого есть хорошая прививка: много лет прожив под строгим надзором в детстве я хорошо знаю что любая информация может и будет использована против меня.
Потому что анонимусов нигде не любят.
Какой же я анонимус после пяти лет на ДОУ???
Убрали возможность логиниться старым моим логином. И не дали возможность привязать старый логин к новой учетке

Эта уника?
dou.ua/users/unika

Там вроде вполне можно логиниться, используя гугл-аккаунт или почту+пароль.

эта. Когда я создавала аккаунт, то мой почтовый ящик не был виден всем пользователям. Это мой личный ящик. Я привязала аккаунт фейсбука. Удалите пожалуйста привязку к гуглу из моего профиля.

PS: И я так и не поняла как можно логиниться без использования соцсетей (старый пароль не подошел, восстановила гуглом)
И подтвердите меня, я вроде как показала что я не бот

Неподтвержденный аккаунт не значит, что вы бот, это значит, что он неподтвержденный.

Они и так знают что вы не бот единственный смысл всех этих реальных имен и привязок к линкедынам — продавать аудиторию сайта разным рекрутерам

Логин через почту и пароль у васуже давным давно не работает

Да, я знаю. Но у меня нет потребности каждый день писать на доу. А читать и так можно было

а я як тоді заходжу? :))
магія.. ;)

Никогда не ощущала потребности в собственном акккаунте в соцсетях. Новости я могу почитать на новостном сайте, музыку послушать или посмотреть кино тоже на специализированных ресурсах. Фоточки на всеобщем обозрении «что я ем» и «замечательный мужик меня вывез» — пошло и глупо. Контакты людей, которые мне интересны, есть в скайпе и мобильном.

Можно добавить что для желающих для раззнакомиццо есть сайты знакомств.
А для поделиться мыслью с миром через блог... к томуже он тоже может быть анонимен.

Вы мастадонт и реторград :) из старого поколения.

Авто-логин по профилю Google не подтвердил аккаунт DOU.
Где-то могу оставлять комменты, где-то — нет.

Попробуйте на странице dou.ua/edit-profile привязать LinkedIn, Facebook, указать настоящие имя, фамилию и фотографию, это может повысить подтвержденность вашего аккаунта.

Привязывать, кроме Г+, нечего. Ну фотку (какая есть) поставил... Посмотрим, что из этого выйдет.

Логинилась через аккаунт LinkedIn. Прочла, что в таких случаях верификация профиля будет автоматом, но увы... В какой консерватории что надо подукрутить? :)

Попробуйте на странице редактирования профиля привязать еще какую-то соц.сеть, например facebook или vk.

дивно якось «атоматична» авторизація працює...

Ну и признать скриншот вещдоком

А если аноним еще и с айфончиком... :)
lenta.ru/...14/07/03/filtr

Вот неоднократно встречаю ссылки на то, что айфон — содомитский гаджет :)

"Почему вы думаете, что они геи. Эта песня про настоящую мужскую дружбу. Летом к Азису пришли его друзья что заценить его новый ноут и айпад. Он угастил их клубникой которую выкопал на даче, и отдал им своё мороженное. А так-как на улице жара они разделись. © Лурк

Ну как же? Ведь там явно пара педиков с айПэдиками, что вам еще надо? :)

Ладно, а как вам такое утверждение? ) bash.im/quote/400460

А почему анонимы теперь не могут жаловаться на коментарии? Это баг или еще один шаг к свободе слова?

Это еще один повод не быць анонимом.

Анонимы напряглись в ожидании обязательной содомии по субботам для всех анонимов. (в свете покращень)

А почему именно по субботам?

Т.е. всё остальное у Вас вопросов не вызвало?

Выбор дня недели показался более интересным.

Ну не люблю я соцсети и выкладывать там личную информацию не хочу. Эх, ну ладно, второй сорт, так второй сорт :)

Мій акк перестав бути підтвердженим,бачу свої коментарі, а нові додавати не можу. Соцмережі підключено.

а у меня кнопочка «пожаловаться» пропала :(

Починил, теперь кнопочка «пожаловаться» есть у подтвержденных аккаунтов :)

Меня нет в социальных сетях по убеждению, но хотелось бы оставить полезную информацию для других IT инженеров, дабы не наступали на те же грабли...

Подтвердите аккаунт пожалуйста, аккаунт связан с гугл и с вк, но не подтвержден

мы просим пользователей представляться на сайте реальными именами

Готово. Подтвердите пожалуйста.

подтвердите пожалуйста.

Попробуйте для начала на странице dou.ua/edit-profile привязать LinkedIn или Facebook, указать фамилию, фото, место работы и все такое.

Блин, такая же фигня. ЛинкедИн+гугл.
Подтвердите плз

Когда логинюсь через левый гугл аккаунт, который завел специально для доу, постоянно цепляется реальное аккаунт из не левого. Можно починить?

Спасибо.

сап, доуч
я люблю сидеть в ваших тредах доу ридонли, но и вместе с тем не выпускаю возможности толсто потроллить
так вот, некоторые треды ограничены в троллинге
я щитаю что разрешение на траллинг только «подтверженным аккаунтам» это не только ограничение свободы высказывания, но и глупость
в конце концов, я хотел бы комментировать треды, не скрывая того, что я фейк
но если глупые ограничения продолжат существовать, вы мне не оставляете никакого другого выхода, как зарегистрироваться под именем некоторого «Александра Ткаченка» или «Сергея Полищук», получить галочку, и продолжить троллить без ограничения
на самом деле, я не хочу скрывать того, что я фейк, но вы медленно и уверенно принуждаете меня к этому, ограничивая мою свободу

прошу сделать выводы

чтото непойму — зарегистрировался через линкедин, а профиль так и не пометился как verified. В чем может быть причина?

Это из-за того, что на линкедин у вашего профиля мало друзей, пометил как verified вручную.

Спасибо! Может есть смысл отредактировать текст на dou.ua/...ified-accounts и добавить там сноску с требованиями к акаунтам в соцсетях для автоматической регистрации? А если аккаунты не подходят для автоматической активации (по кол-ву друзей, детальности профиля, отсутствие фото и тд), то писать сюда для ручной активации?

что мне здесь нравится, так это разграничение прав доступа к личной информации,
ака «анонимность».
И ещё — стабильность: урл www.developers.org.ua в закладках браузера не менял ещё с тех лохматых времён, когда троллил под ником ’no pasaran’ ))

Прошу прощения за подобные вопросы... Но как удалить комментарий?

Пришлите мне на cb@dou.ua ссылку на то, что нужно удалить.

жаль, что для возвращения к истокам на ДОУ, пришлось устраивать революцию

Вопрос. Как отвязать от фейсбука и линкедина или удалить свой аккаунт?

удалить свой аккаунт?
опубликуйте пароль))

bimba

Этот пароль был актуален до 28 января.

А как будет «бимба» по-австрийски?

Правда лингва говорит что Häschen — это зайчик. Может мы чего то про Азирова не знаем? Здесь какая то тайна (ц) куклы Карабаса Барабаса.

Это молодой специалист, джун.

шо ж вы за IT-шник, если не можете взломать? xD

Объявление: куплю подтвержденный экаунт. обязательные пожелания: фотка в купальнике с ластами и маской, на фоне горы Фудзияма.

с >3000 комментов не предлагать.

но хорошо бы с древней датой реги :)

И с номером из первой сотни.

теперь фраза про первую сотню звучит по-другому...

Лучше на фоне горы Джомолунгма.

У вас он был, но вы упросили его удалить. Это дороже.

Моя мечта — подтвержденный, но при этом анонимный (согласна на платный:) есть такая опция?
Макс, со всем уважением, с реального имени не всегда удобно что-то писать. Вам конечно виднее, но если все будут с серьезными лицами писать протокольные темы в протокольном стиле с подтвержденных экаунтов... будет очень камерно, как на концерте классической музыки в филармонии... Сейчас ДОУ для меня — это хороший Open air

Чего вы боитесь

Как подтвердиться?...

Вы указали ненастоязую должность, не указали фото, у вас 0 connections в LinkedIn — потому вы не похожи на подтвержденного пользователя.

Добавил аккаунт, привязал к линкдин и фэйсбук. В профиле стоит — факкаунт подтвержден 100%, комментарии добавлять нельзя. Чего вы так боитесь, прикрываясь, словами что вы не маленький сайтик. Уже давно интерестных материалов нет, на форум одно брожение говн, типа — когда упадет гривна, будут ли расти зп и дальше, ведь нихрена не делаем епт, каой ноут купить и как та за границей, можно ли не хрена не делать и лэвэ получать, посмотрите отзывы о компаниях- в первой пятерке 1,2 комментария. dev.by , который вы скопировали, там хоть почитать что есть.

куда мне идти разберусь без тупых советов, по вопросу есть , что ответить?

Были привязаны ФБ и Тви, добавил ещё Гугл. Тщетно. Судя по комментам, это фича. Плясать с бубном и ходить на Линкедын желание не возникает. Пойду поем.

Невер Блюд не похоже на настоящее имя.

Ну извините, мистер Тьюринг. Я на ваш сайт не навязываюсь. :)

Дмитрий, я руководствуюсь правилами сайта (иногда).

По данному вопросу там ничего не написано, однако в соответствии с пп. 4.1 и 4.4 это меня беспокоить также не должно. :)

Тут
dou.ua/...ified-accounts
написано:

Наши правила просты — мы просим пользователей представляться на сайте реальными именами.

А у меня что, трансцендентное? Не вижу оснований для дискриминации.

я навязываюсь. спасибо

Зашел через гугль. Как подтвердить аккаунт?

Попробуйте на странице dou.ua/edit-profile привязать Linkedn аккаут к своему профилю (там такой слолбик кнопочек справа)

Подключил аккаунт к LinkedIn, а комментарий о своей компании оставить не могу :(

Да, как-то скудно, аккаунты имеют какую-то ограниченость :(

эх.... кака был сайт для «себя» так и остался, хотел пообщаться в комментах — не судьба мои учетки в гугле и фейсбуке не достаточны для того сайта?! удачи вам в продвижении.

Нужно было свои аккаунты раскручивать, а не чужими пользоваться, имхо.

Связал с Google акк., но профиль подтвержденным так и не стал (
Может админ подскажет что не так?

Как связать — понятно.

А как развязать? :)

Связал свой аккаунт с чужим gmail. Получилось ошибочно. В gmail был залогинин другой человек в момент подтверждения.
Как теперь быть?

удалил вашу ошибочную связь

спасибо за оперативность

Ну и зачем это придумали? Что за странность — LinkedIn и Facebook? А если я не люблю ни то, ни другое? У меня есть, конечно, оба. Фейсбук по рабочей необходимости и LinkedIn чтоб логин занять. Почему гугл-аккаунт (где уровней проверки куда больше) не считается нормальным? Взяли и запретили комментировать зарплатный опрос — благодаря которому DOU, в общем-то, и вырос.

P.S.: Зарплатный опрос, как всегда, в Opera кривой. Не буду голосовать в этот раз, не представляю как надо верстать, чтобы букв не было видно.

P.P.S.: Конечно же, привязка к заявленным аккаунтам не активировала «подтверждённый логин». Что и следовало доказать.

P.S.: Зарплатный опрос, как всегда, в Opera кривой. Не буду голосовать в этот раз, не представляю как надо верстать, чтобы букв не было видно.

чтобы букв не было видно в Опере :)

Ну и зачем это придумали? Что за странность — LinkedIn и Facebook? А если я не люблю ни то, ни другое? У меня есть, конечно, оба. Фейсбук по рабочей необходимости и LinkedIn чтоб логин занять. Почему гугл-аккаунт (где уровней проверки куда больше) не считается нормальным? Взяли и запретили комментировать зарплатный опрос — благодаря которому DOU, в общем-то, и вырос.

Я поставил минут 10 назад вам подтвержденность аккаунта, возможно аккаунт не стал подтвержденным из-за какого-то глюка. (У вас было 2 аккаунта, ии сегодня они автоматически смержились в один, может там что-то не учлось). Google-регистрация сейчас работает через OpenId, что не совсем удачно, будем еще переделывать на OAuth.

1. Если у вас уже подключен oAuth для других клиентов, то подлючить гугл — дело правки аналогичных конфигов. Хотя, конечно, если там код тесно интегрирован именно с данными openid, то могут возникнуть трудности.
2. Спасибо, что подтвердили, быстро реагируете — плюс в карму.
3.

чтобы букв не было видо в Опере :)
— ну тут не хочу холивары разводить. Я не специализированный фронтенд-разработчик, но все-равно не смогу сверстать страницу так, чтобы именно в опере букв не было видно. Для этого скилл нужен сеньора, видимо.

1. Недавно перешли с Django-SocialAuth на django-social-auth (как-то так), теперь должно быть проще, во всяком случае вКонтакте было просто добавить.

2. Мне письмо пришло (приходят письма, когда 2 аккаунта мержатся в 1), я удалил лишний профиль, а основной сделал подтвержденным.

3. Если бы было понятно, как и что чинить (чтобы ничего не сломать), и это было бы несложно, мы бы наверняка уже починили, но пока глюки какие-то загадочные, у кого-то работает (в т. ч. у меня в Опере), у кого-то — нет. Главная задача была добавить новые вопросы и запустить анкету более-менее вовремя, и ее кажется удалось сделать.

Google-регистрация сейчас работает через OpenId, что не совсем удачно, будем еще переделывать на OAuth.
Переделали.
Коллеги, имя ранее привязанный акк к линкедину при попытке добавить коментарий пишет: " Комментарии могут оставлять только пользователи с подтвержденными аккаунтами".
Перепривязал акк. Даже фото подтянулось с linkedin. Коменты добавлять все равно не дает.
Судя по триду ниже. Тема обсосаная, но где же решение?

Что я пропустил?

Попробуйте, пожалуйста, на странице
dou.ua/...ofile/accounts

отвязать, а потом снова привязать LinkedIn

у меня это не работает, ничего не поменялось, и забил болт на это.

забил болт на это

+1

Кривенькая реализация кривенькой идеологии...

Пробовал и на dou.ua/edit-profile и на dou.ua/...ofile/accounts
Однако не получается. Забил бы если не хотел пару коментов оставить. Может пока починят уже расхочу :)

У меня этот баг до сих пор остался, и с линккдом связал и с фэйсбуком, а все равно пишет —

" Комментарии могут оставлять только пользователи с подтвержденными аккаунтами".

Подтверждынные аккаунты — это такие пользователи с настоящими именами, часто настоящими фотографиями и заполненными соц.сетями.

Осталось только ввести правило подтверждения регистрации на ДОУ текущим работодателем. В форме письма вида: «Мы, супе-пупер бодишоп контора, лидер рынка и т.д. официально разрешаем нашему сотруднику ФИО, зарегистрироваться на ДОУ, высказывать свое мнение о компании и участвовать в опросах и голосованиях. От претензий к администрации ДОУ отказываемся.»

Да, пусть девианты и маргиналы убираются прочь, да здравствует унылый весь такой правильный офисный планктон. И вообще, нету аккаунта в линкедин с фоткой, и расписанного CV — значить ты не программист, и вообще никто.

зашел через линкедин, юзерпик есть, акк заполненый. Но все равно пишет «Комментарии могут оставлять только пользователи с подтвержденными аккаунтами.» ЧЯДНТ???

Спросите компании Luxsoft

А-а-а! Я понял, почему у меня юзерпик был «серенький»!

Вопрос: как удалить или добавить «Навыки»?

Навыки зачем-то намертво привязаны к линкединовским навыкам, так что их по идее нужно редактировать на линкедине, потом отвязывать/привязывать линкедин.

перепривязал два раза. Остались старые, добавились старые из linkedin, добавились новые из linkedin...
и стал неподтвержденный :)

На странице dou.ua/edit-profile внизу правой колонки появилась новая кнопка для обновления навыков, попробуйте ее

спасибо, работает

Пипец, у меня подтвержденный акк, а комментить немогу, слишком много 23х синьоров писало эту фичу на доу.

у меня подтвержденный акк

с чего ты взял?

Тому що залогинился через линкедин и жмякнул добавить связанные аккаунты.

твой аккаунт подтвержден, если в профиле справа от имени есть «галочка» в черном кружочке, и в комментах имя светит болдом. Если такого нет, но ты все сделал как было описано, то или фото, или спроси у Сергея.
дето было описание, сходу не нашел.

ну ты хоть ссылку бы дочитал...

еще бывало, что людям помогало отвязывание профиля линкедина и привязывание заново.

попробуй подтвердить тот, который жаваглобал(не «yegorchumakov-1», а «yegorchumakov»), кстати, если мыло одно, то тоже может не прокатить.

ошибка у тебя в днк. делаеш все как написано в требованиях к акк и смошеш писать и будет у тебя подтвержженный акк не хуже моего

Куда деньги переводить? А то читить с линкедином и фальшивыми фотами лениво. Давайте сказу за бабки, по украински.

ребята, ваши кривые руки таки убьют этот сайт. У меня в профайле 10 созданых топиков, и все было ок. Пробую сейчас создать топик и выложить один репорт по опросу за 3 квартал по мобайлу, довольно итнересный, и мне пишет — создать топик нельзя, акаунт не подтвержден. Хотя акк привязан к линкедину и входи происходил через него.

Ок, может быть я что-то делаю не так. Провожу маленький тест — создаю новый акк на линкедине, и вхожу с него. Результат — не подтвержденный акк, топики не создаются

ваша фраза про:

Процедура подтверждения обычно проходит автоматически, когда вы привязываете LinkedIn или Facebook аккаунт к своему профилю или регистрируетесь через LinkedIn.

выглядит как издевательство над пользователями. Никто не будет игратся и тратить время на потверждение этих акк через написание емейлов.

Таки подтвердил. На этом сайте реально баг на баге.
Для потверждения нужно:
вылогинится с обоих сайтов
1.зайти на линкедин, поставить фотку в профайл.
зайти на доу
2.зайти в свой профайл — заметье, при этом установленая только что фотка не будет отображена.
3.кликаем по кнопке линкедина чтобы еще раз перепривязать акк
4. одобрить запрос во всплывающем окне, фотка появится в профайле, сохранить изменения

5. работает...

И у меня не получалось. Фотку добавила. Фейсбук тоже но он пуст и не получилось. Я плюнула на это дело ибо так пробовать можно долго.

Так можно где-нить увидеть полный список требований, что-бы аккаунт сделать подтвежденным. Тут по теме ходят намеки, что дескадь фотку нужно во всех соц сетях одну и ту же, имя одно и тоже с точностью до буквы и регистра символов, список контактов должен совпадать и быть не менее некотого минимально допустимого. На сколько это все соотвествует действительности? Где полная инструкция с правилами? Сцилку плизьь киньте кто нибудь, можно по секрету в личку, если инструкция секретная. Очень нада.

Для дівчат тре фото із сіськами, на крайняк в купальнику (якщо замужем) + скан свідоцтва про одруження.

Для мижиків хз, які вимоги.

Без фото в купальнике на линкедине и в фейсбуке и скана документов — аккаунт привязан и галочка в профайле, мол, подтвержден)))

У меня линкедин привязан, а все равно: «Топики могут создавать только пользователи с подтвержденным аккаунтом.» Шо этой зализяке еще нужно.

Аккаунт на «Одноклассники» и «МойМир@mail.ru».

И mail.guard конечно, ну и работает это все естественно только под виндой.

ёлыпалы

хотел топик создать, оно вона как.

Форум
Топики могут создавать только пользователи с подтвержденным аккаунтом.
ну, пасиба.

ауфидерзеен

ауфидерзеен

Будьте проще, во всем надо видеть и позитивную сторону: ДОУ прекрасная площадка для получения лулзов.

Для лулзов есть башорг и луркмор. А коммунити, где без членского взноса нельзя спросить вопрос по теме, или поднять тему — не нужно.

Для лулзов есть башорг и луркмор.

Будьте проще

Если ДОУ для лулзов не подходит, то какая от него польза?

А коммунити, где без членского взноса нельзя спросить вопрос по теме, или поднять тему

Не понял.

Не понял.

А что непонятно ? Простой вопрос, где еще в интернете можна задавать околопрограммерские вопросы аля о чп, о различных ситуациях на работе, и мнение о конторах, без всего этого бреда с подтверждениями. ?

Опа

Я точно не знаю, возможно потому что у вас фейсбук пустой:

i.imgur.com/kYmn6.png

Кто кто а Вы должны знать.

Почему мой аккаунт не подтвержден?

почему мой аккаунт не подтвержден?

Наверное глюк, сделал подтвердженным вручную.

А вас пытались отравить на работе, как предыдущего оратора? :)

Да я вот хотел ответить насчет галлюциногенов и гипноза, но увидев, что мой аккаунт не подтвержден, решил написать сюда. Но действие гипноза, увы, закончилось, теперь я умолчу, что же на самом деле происходило на Васильковской...

что же на самом деле происходило на Васильковской...

А на Васельковской. Тада понятно: пары с озера :)

Чому мій аккаунт не підтверджений є прив’язка до linkedln та gmail. Справжня фотографія.?

Почему мой аккаунт неподтвержденный ?

Есть привязка к фейсбуку и настоящее фото.

Объявляю движение в защиту анонимусов на ДОУ:))))

кто-то сомневается что анонимусы нужны? без них любой сайт превращается в у.г., ведь если манагеры надают по ушам за создание плохого имиджа бодишопам, то все будут петь хвалебные песенки и замалчивать проблемы

Всё равно светить имя и фотку в нике не хочу :)

Всё равно светить имя и фотку в нике не хочу :)

sergii.marushchenko ?

Не зря бейджик заработали Богдан:)

Не зря бейджик заработали

Троллі — санітари лісу!

Макс троллит троллей своими «подтверждёнными аккаунтами»

тролів боятися — на ДОУ не ходити

Не зря бейджик заработали Богдан:)

чья-б корова трындела...

))

Ну собсна :) Пускай в анкете лежит, а ник оставлю, и его милость князя Иеремию Михайловича Корибут-Вишневецкого на авке :)
Впрочем, кажется, при таких входных данных я не считаюсь авторизованным аккаунтом человека :)

Кстати ваш Иеремия Вишневецкий много сала за шкуру украинцам залил:)

Это не вопрос этой ветки :)

Но вы должны догадываться, что уж если поставил, то имею для этого некоторые основания ;-)

Не демонизируйте Ярему :)
Типичный украинский олигарх, но не в пример современным — мог страху нагнать не только на захудалых представителей местного среднего класса и низов, не говоря уже о прямом родстве с Рюриковичами-Гедеминовичами.

) Пускай в анкете лежит, а ник оставлю

Так а имя и фотку то все равно «светите».

Ну не так явно, во всяком случае :)

Ну не так явно, во всяком случае :)

Як діти, їй-Богу! ©

аккаунт со временем после привязки линкедин становится подтвержденным или сразу же?

как это проверить? должна отметка быть?

Что-то не так..фото есть, линкедин привязан..подтверждения нету(

Баг:
В профілі і у повідомленнях я відображаюся як Senior Software Engineer в FOP Andrii Zhuk

У відгуках щодо фірм — як Senior Software Engineer в EPAM Systems (наприклад, jobs.dou.ua/...kraine/reviews )

А вот я вроде как через ЛинкедИн авторизируюсь и фотка у меня не в виде бобра или Hello Kitty, а аккаунт неподтвержденный. Пачиму? :)

Товарищу полковнику лицо не понравилось. Придется премиум аккаунт покупать.

dou.ua/...ic/5935/#218788

то же самое. есть привязка к линкедину и настоящее фото.

На LinkedIn у вас другое имя в профиле. Да и фото тоже другое :)

ок, спасибо. А фото должно строго совпадать с линкединовским? Я думала, главное чтобы мое собственное. А имя.. что ж, не видать мне жирных буковок, мое имя здесь получше чем на линкедине.

п.с . Неплохо бы опубликовать список требований для подтвержденных аккаунтов.

А где в правилах, что-то про фото?

А где в правилах, что-то про фото?

Не пререкайтесь с царем.

Ок, быстро пофиксили, спасибо!

А для каких целей такая «деанонимизация»?

Говорили, типо не анонимные пользователи будут меньше троллить :)

Но все-то знают ... потому что продать ХР-ам (лидеров рынка) сайт с анонимусами сложно, а вот с реальными именами — проще.

Ну вас-то не проведешь, не так ли?

Это же очевидно — что бы открыть отзывы о компаниях, но там не писали негатива.

Тогда все будут всех только хвалить. Смысл тогда в этих отзывах — ноль.

От своего имени ругать бывшего работодателя, даже за дело, — это небезопасно. Как минимум, при дальнейшем общении с HR это может спровоцировать стереотип, — о том, что ругать бывшего работодателя нехорошо, что так поступают конфликтные люди и т.п.

Тогда все будут всех только хвалить. Смысл тогда в этих отзывах — ноль.

Но народ ведь даже не просил — требовал вернуть отзывы! Вот теперь и посмотрим, кто будет их писать, кроме компанейских PR менеджеров и подхалимов.
Сейчас такая конкуренция, что один негативный отзыв может лишить бодишоп — компанию десятков новых джунов. По сравнению с этим выгнать одного синьора, добавив его в «черный список» что бы нигде потом не взяли, — небольшая потеря.

И вообще любому, кто от своего имени напишет негатив о компании (даже бывшей или чужой) потом в бодишопы путь закрыт — а вдруг он и нового работодателя «очернит».

«Мета» даже не знает о такой компани:

mapia.ua/...o-obespecheniya

И макс, нельзя РЕДАКТИРОВАТЬ и УДАЛЯТЬ отзывы что ты написал — ну вы даешь... «запилите» кнопки!!!

Понемногу начинают: jobs.dou.ua/...ourn/reviews/#3

А под № 4 у нас
jobs.dou.ua/...ourn/reviews/#4

Совсем не флудовый, подтвержденный комментарий

Почему не упомянули про:

Мені особисто компанія не компенсувала 93 дня відпустки — під час звільнення виявилось, що я прогуляв стільки днів (без поважної причини)...

Если я верно понимаю, это огроная сумма денег...

от Alexander Kuznyak, который судя по всему не имеет ни какого отношения к компании Softjourn.

Поздравляю!

Не понимаю о чем вы :D

Фотошоп, «нэ було такого»! :D ;)

Отзывы о компаниях!

:)

Не знаю почему вы считаете что человек от своего имени не напишет негативный отзыв, если он правдив?...

Мне лично не понятно только одно: почему надо было полгода тупить чтобы дойти до этого решения с отзывами?!

Не знаю почему вы считаете что человек от своего имени не напишет негативный отзыв, если он правдив?
Где-то в видяшке рассказывают:
dou.ua/...ums/topic/5903
Не знаю почему вы считаете что человек от своего имени не напишет негативный отзыв, если он правдив?...
Я посмотрю, что Вы скажете нащщёт правдивости, когда негативный отзыв напишут на Вас (а судя по Вашим комментариям на форуме, его написание — это вопрос времени).
Правда — она и в Африке правда.

Если правда будет носить негативный характер, значит буду знать как мне развиваться и совершенствоваться дальше + буду иметь взгяд на себя со стороны, что весьма полезно, так как человек не часто способен объективно оценить себя, свою деятельность и её плоды.

Если правда будет носить негативный характер, значит буду знать как мне развиваться и совершенствоваться дальше + буду иметь взгяд на себя со стороны

А теперь пара вопросов:
1) Откуда человек знает что вы адекватный руководитель, а не «мстительное сцуго», с учетом того что у него УЖЕ есть негативный опыт работы с вами?
2) Откуда потенциальный работодатель знает что сотрудник, написавший негативный отзыв адекватен, а не «конфликтный наглец»?

3) Так ли потенциальный работодатель уверен в своей непогрешимости. То есть, что его «грязное белье» завтра не увидят все?

В общем зачем нанимать «проблемного человека», если можно «безпроблемного»?

так как человек не часто способен объективно оценить себя, свою деятельность и её плоды.

Тут есть разница: «сказать» и «сказать публично».

«Пластмассовый мир победил...» ©

Макс, только один вопрос:

А куда пропали все «старые» отзывы о компаниях? — Ответ «загадочным образом исчезли» не подойдет...

Я понимаю, вы «почистили»... но оставить отзывы от ПОДТВЕРЖДЁННЫХ пользователей-то можно было? Зачем было тереть всё?! — Вот не понимаю...

ачем было тереть всё?! — Вот не понимаю...

Все просто. От такой код:

DROP TABLE tbl_comment;

куда проще чем:

но оставить отзывы от ПОДТВЕРЖДЁННЫХ пользователей

Да уж... Там же целый if и 3 стрчоки кода добавить нужно к условию...

Я отдаю себе отчет что технические причины тут ни причем и все что далее написано вряд ли применимо к ДОУ (тут, похоже, все в одной таблице хранитсо).

Но если поговорить:

Там же целый if и 3 стрчоки кода добавить нужно к условию...

Этот if — это логика, которую, кстати, надо проверять, вам ли не знать :), а вот грохнуть данные «не соответствующие формату» — это отсутствие логики.

Они на месте, но ссылку потеряли. Вернем.

dou.ua/...iklum/comments

О как... вы так больше не пугайте... :)

Подтвержденные аккаунты теперь могут оставлять отзывы к компаниям на jobs.dou.ua.

Это достойно отдельной темы :)

Ждали то года два возвращения отзывов

Скорее 8 месяцев :) dou.ua/...ompany-reviews Официальный анонс будет скоро.

Я джва года ждал эту фичу!

И еще будете 2 пока она начнет нормально работать :)

владельцам «языка в подписи», даже с подтвержденным акаунтом коментать не дадут

коментать не дадут

А я и не собиралсо там писать :) Куда важнее читать.

На крайняк, можно завести «не анонимный» аккаунт и не один.

круто, не пожалел времени и де-анонимизировался, если это можно так назвать.

тю. а я только на днях анонимизировался не видя смысла в реальных данных

если б у вас все подвержденные аккаунты после кружки пива магически превращались в анонимусов то был бы смысл

У меня нет линкедина. Что за рассовая дискриминация?)

У меня нет линкедина.

А тогда откуда у вас «подтвержденный аккаунт»? Занесли куда надо?

так я об этом же :) Никому ничего не заносил, но да, ребята из ДОУ меня лично знают, но опять же — выходит, что не совсем честно, другие должны заполнять профиль линкедина.

Как несправедлив этот мир!

В тексте по ссылке написано «обычно достаточно привязать LInkedIn аккаунт». Ничего не сказано, что это необходимое или достаточное условие.

не хочу дотошничать — но было бы неплохо просто описать раз и навсегда за что можно получить «подтвержденный аккаунт», тогда бы вопросы сами отпали.

так же, как и карму на хабре — просто.

смысл комментария не понял :)

Ммы не хотим публиковать четкие правила в этом случае, чтобы оставить себе поле для маневра. по той же причине Хабр не расписывает в деталях как у них карма насчитывается.

карма на Хабре имеет довольно четкие правила образования. Ты путаешь карму и хабрасилу :) Да, я тут дотошничаю.

чтобы оставить себе поле для маневра.

Сразу видно: донецкие :)

Реальный мир удивительно бинарен:

Или есть четкие правила и порядок как следствие, или четких правил нет, результат — бардак.

есть четкие правила и порядок как следствие

Утопия

Или есть четкие правила и порядок как следствие, или четких правил нет, результат — бардак.

Не бардак, а «ручное управление» и «договорные» правила.

Макс сегодня просто в настроении... флудит... отвечает на посты... лепота прямо :)

да, диалог завязывается )

У меня linkedin привязан и google account тоже а аккаунт не подтвержден.

да и панда

Если вы про свою аватарку, то это скорее Ласка чем Панда.

Нет, это точно панда, я то знаю, где брал:)

ru.wikipedia.org/...iki/Малая_панда

Удивительно похожа на Ласку.

Еще некоторые ее по английски называют firefox

А тут dou.ua/...ified-accounts вроде не написано (пока) о фотках.

Мало ли что написано. «Бить-то будут по морде, а не по паспорту».

Главное что бы товарищу полковнику понравилось.

Кто то выполнил нехилую работу просмотреть «29 125» фоток. А учитывая что фотку и поменять можно придется эту работу автоматизировать (распознавание образов, поиск и сравнение с другими фотами в инете).

Поддерживая «теорию заговора» хочется спросить: а не связанно ли это нововведение с тем, что некоторые «неподтвержденные» аккаунты, после запрета отзывов о компаниях, начали создавать темы для обсуждения компаний в форуме?

Тебе «друже бобер» прийдется деанонимизироваться, я предлагаю сделать фейковый аккаунт на линкэдине ну проверить никак администрация доу не сможет, набрать 3 десятка рекрутеров в друзья дело одного часа...так что это все как припарки сами знаете кому..

А теперь еще и фотку какой-нибудь «миски» повесить. Хорошо, хоть скан паспорта пока не требуют.
Деанонимизироваться — слово какое-то гадкое. Вызывает ассоциации с «демонизироваться», «деноминация», «деградация». Лучше уж собой останусь.

на самом деле у нас секретный проект с ГНИ, данные пользователей идут сразу в систему учета доходов. поэтому и нужны подтверджденные аккаунты :)

против тем на форуме я лично ничего против не имею, но это только потому, что отзывы не работают. починим отзывы, не будет особого смысла обсуждать компании на форуме.

Странно слышать о правах от людей, не ценящих свободу слова.

немного больше прав на ДОУ.

Это каких же? Хочетсо ими воспользоваться пока их не поламали отключили.

Поддерживаю. Как говорится: «Огласите весь список, пожалуйста» ©

А то срывать обличие анонимности ради непонятных вип возможностей... :)

Пока основная возможность — ваш ник показывается красиво в bold, а не бедным серым цветом! :)

:)

А ещё что планируется из плюшек?

Обсуждаем сделать на главной «Прямой эфир» с комментами, куда будут попадать такие пользователи. Ну и основное, ради чего все затевается — отзывы к компаниям на jobs.dou.ua

Если не будет анонимных отзывов, то отзывы к компаниям превратятся в доску почета подхалимов

Все будет зависеть от отношения руководства. Так же, как с конкурсом «лучший работодатель».

Посмотрите на анкеты компаний: где-то десятки сотрудников голосовало, а в других крупных конторах — единицы (и все 100%).

Это уже произошло с некоторыми из них.
(не буду показывать пальцем)
Где проголосовали только топ-менеджеры, HR/PR и ни одного девелопера.

Не совсем понял мысль. Если, к примеру, я поработал на компанию N, мне она не понравилась, я уволился, и больше на эту компанию работать не планирую, то что может помешать мне написать отрицательный отзыв? Анонимность не даёт никаких дополнительных прав, она только избавляет от необходимости отвечать за написанное.

С другой стороны, если человек работает на компанию M, ему она не нравится, он пишет о ней плохой отзыв, но продолжает там работать... Как бы это сказать по-мягче, может такой человек как раз в компании и не нужен. Может он просто для неё не подходит, или она для него? Почему не сменить работу? В другую компанию не берут? Так может быть тогда дело не в компании?

Короче, не вижу ровным счётом НИКАКИХ преимуществ в анонимности. Профессиональное сообщество анонимов — это оксюморон. Мы же не алкоголики, а программисты. Зачем нам анонимность?

Вы не видите — вы не пользуетесь.

Очень чёткая и понятная аргументация. Я сразу же уловил мысль. Спасибо. :)

"

и больше на эту компанию работать не планирую
" — а как это можно вообще планировать? Жизнь непредсказуема бывает. Однозначно отзывы должны быть анонимными. Другое дело, — как отсекать фейковые ?
С другой стороны, если человек работает на компанию M, ему она не нравится
 — т.е. вариант плохого, непрофессионального менеджмента, откровеннного хамства руководства Вы отсекаете? Если так рассуждать — то на кой тогда вообще какие-то отзывы?
Зачем нам анонимность?
— да элементарно, если, например, Вы уходите. пишете отзыв, а потом следующий работодатель просит Вас дать телефон для контакта с предыдущего места работы. (реальная практика, кстати. Обычно просят 2 контакта).

Читать анонимные отзывы — это примерно как жениться на резиновой женщине. Можно, но только в качестве шутки или розыгрыша.

т.е. вариант плохого, непрофессионального менеджмента, откровеннного хамства руководства Вы отсекаете?
Не исключаю, но и работать в такой компании смысла не вижу. Ни за какие деньги. Оно того не стОит.
а потом следующий работодатель просит Вас дать телефон для контакта
 Не пишите плохой отзыв, пока не найдёте следующую работу. :) Или не пишите вообще. Лично я предпочту прочесть один отзыв понятно от кого, чем двадцать анонимных. ;)

А разве можно быть уверенным на 100%, что «..

и больше на эту компанию работать не планирую
» Да мало ли , что может в жизни измениться. И еще, а Вы не допускаете мысль, что от нового работодателя могут позвонить на пред.работу и спросить их мнение о Вас? Ка Вы думаете, наскоько оно будет объективным по поводу вас. Нет.. только анонимное голосование!!, хватит этот совок уже с «поднятием рук» — «кто за, кто против, кто воздержался»

Вы всегда в каске ходите? И в бронежилете? Противогаз, запас воды, еды, спички, соль, всегда с собой носите? Мало ли что может в жизни измениться? ;)
Человек, который сильо боится/не любит рисоквать, даже анонимный отзыв писать не будут. А вдруг как-нибудь вычислят? Страх — штука иррациональная. :)

Если этого требуют правила безопрасности, — безусловно да. А Вы нет? тогда советую последовать совету японцев «живите каждый день как последний», в вашем случае он будет особенно актуален. Но дело даже не в этом. Люди ведь разные, кто-то боится, кто-то нет, кто-то просто стесняется и пр. Нам ведь интересен результат опроса как можно большего числа участников, правда? а не исключительно «героев». Кстати

сильо боится/не любит рисоквать
я считаю, что «сильно боится != не любит рисковать» Бездумно рисковать могут только, извините, дураки. И поэтому они долго не живут. И это правильно, естественный отбор, так сказать..
Нам ведь интересен результат опроса как можно большего числа участников, правда?
Мне — нет. Для меня один отзыв человека которого я хорошо знаю ценнЕе, чем сотня анонимных отзывов. Если отзыв писал непонятно кто, значит отзыв непонятно о чём. Я же не знаю какова могла быть мотивация писавшего, если я ничего не знаю о писавшем. Может у него просто комплексы и глупые обидки взыграли, а на самом деле от просто не особо профи, поэтому его и не особо ценили. Откуда я могу знать? Вот если хотя бы доступен хотя бы публичный профиль, можно почитать резюме, увидеть чем человек занимался, чего достиг, ценился ли его труд в других компания. Уже кое-что. А анонимность сводит ценность отзыва практически к нулю.

Если бы я верил в то, что большинство людей обычно не ошибаются, я бы был за анонимные отзывы. Мой опыт показывает, что большинство неправо почти всегда, особенно когда дело касается сколько-нибуд нетривиальных вопросов. Поэтому анонимный отзыв я скорее всего даже читать не стану. Впрочем, хотите анонимности — дело Ваше, продолжайте хотеть. Лучшая анонимность — вообще не светиться в интернете. :)

Извините, но речь идет не об опросах для Вас персонально.

у него просто комплексы и глупые обидки взыграли, а на самом деле от просто не особо профи,
А Вы не допускаете мысли, что и у профи могут быть свои «тараканы в голове»? Результаты опроса интересны, если в них учавствовало к4ак можно больше интервьюэров (это просто теория статистики) и можно сделать выборку по мнениям. А то о чем Вы пишите — ну так просто подойдите к человеку «которого знаете» и спросите его мнение. И даже в этом случае, он может запросто быть неискренним.

У пользователей со статусом «подтвержденный аккаунт» немного больше прав на ДОУ.

А поподробнее на этот счет? ;)

ЗЫ:

И я, вот, кстати, «подтвержденный», а мой комментарий в этой теме специальным значком не отмечен. Вижу его только в своём профиле...

в попапе есть значок. если имя bold — значит подтвержденный, все просто :)

права больше тоже пока «на бумаге». все будет)

Дайте «кнопку» как в старом бойцовском клубе у молодых паладинов, — бросать 15/30-ти минутную молчанку на «тролля» или нет, еще круче — запрещать определенным пользователям постить в твоей теме, а в личном профиле чтобы можно было создать группу этих пользователей, дабы каждый раз по одному их не добрасывать! :D

ще круче — запрещать определенным пользователям постить в твоей теме

А еще круче сразу отправлять всех кто «лицом не вышел» в ИТЛ!

wtf is ИТЛ?

исправительно-трудовой лагерь (то чем рулил ГУЛаг)

А может систему кармы, как на хабре? Что скажете, панове?

А может систему кармы, как на хабре?

Уже обсуждалось. Моя позиция:
НЕ надо.
Ибо посмотрите на хабр. Давнее «минусони бумбурума», под конец некто не знал почему, но все минусовали.

Оценивать надо то что говорит человек (его посты комменты), а не человека.

Кстати, топик то совсем не про это ;)

минусовали-минусовали, а толку? У него кармы, что говна.

ще круче — запрещать определенным пользователям постить в твоей теме

Было уже, отменили, видно хозяева осознали что некоторые подтвержденные акаунты — те еще троли.

некоторые подтвержденные акаунты — те еще троли.

Подтверждаю :)

а что ещё нужно сделать для подтверждения?

Подписаться на комментарии