Подскажите хорошие места для junior тестировщиков

Всем здравствуйте!
Работал в интернет-провайдере,решил переквалифицироваться в QA тестировщика.Образование высшее — техническое.Есть кое-какие знания(самообразование) по тестированию.Но никто не хочет брать без опыта работы в это сфере.Подскажите какие-нибудь хорошие места где нужны не только гуру тестирования а и простые смертные junior тестировщики без опыта :)
Спасибо

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Junior это не тот тайтл, чтобы перебирать харчами. Я вот например работаю за еду если судить по медиане зарплат на доу, но для меня пока что экспа ценнее. А когда экспы будет нормально, тогда можно и харчами перебирать

Software MacKiev

ЗЫ:

Когда мне начнут платить за рекламу? :D

Software MacKiev? Платить?

Топикстартеру: работать везде можно, главное — надолго там не задерживайтесь

Software MacKiev? Платить?
Оценил! ;)

Киев

Руслан, на Майдане есть прелестные места, где могут сутками сидеть и никому не мешать простые смертные junior тестировщики без опыта :)

Благодарствую

1. Пользуйтесь поиском.

2. В больших компаниях часто существуют тренинг-центры.

Собственно так и делаю,только там этих курсов очень много(по тестированию)...Не понятно за что цепляться.Посоветуйте что-нибудь стоящее

я пошла на курсы от ЕПАМ. в сентябре будет новый набор. информация на сайте компании www.epam-group.ru/...nings/kiev.html или факультетов КПИ ( я нашла на ФПМ fpm.ntu-kpi.kiev.ua/main.do в новостях).

Подписаться на комментарии