Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Objective-C: срочно ищу достойный проект, есть готовые компоненты

Сам я свободный разработчик со стажем, за 7 лет устал уже от далеких от ИТ личностей (бюрократы, жлобы-экономы, торговцы знаниями, управленцы и другие), которые заполонили всю планету и паразитируют на создателях («Программистом, Вован, программистом творцы здесь нах_й не нужны» © аля Генерация П).
За это время я не смог ни полноценно заговорить на английском, ни поднять свой стартап, ни самораскрутиться, ни много чего еще, все время забирало доведение моих шедевров до ума, за которые я получил лишь пару отбоин в результате.
CEO одного стартапа кинул на stock options (несколько миллионов), другой стартап сгорел на стадии маркетинга, еще стартап завис из-за отсутствия финансирования, иной был похоронен на стадии дележа шкуры уже убитого медведя. Да, с обычной точки зрения, тут ничего страшного, обычные ситуации, тем более я учился и делал ошибки сам, но есть же места где все растет и процветает в любом случае.

Последний «начальник» после получения результата включил крота и оставил меня без средств к существованию. У меня срок 4 дня, на фриланс-помойке я вряд ли найду что-то достойное, чтобы мне хватило для оплаты проживания, остается только продавать рабочие инструменты. (а ведь мне еще и родственникам помочь надо)

Ищу разумных и адекватных людей, понимающих уровень и возможности ИТ, которые работают не только за ЗП, для которых ИТ это образ жизни и просветления, которые осознают или смогли, выйти на высший уровень, чтобы я смог вложить силы и этим продуктом пользовались люди не выкинув меня на свалку. Благоразумные. У меня широкий спектр знаний, от асма до руби, есть опыт CTO, PM, TL, но сейчас только дев.

Есть следующие компоненты. Их я использовал для проектов на платформе iOS (реализация и права мои). Возможно кому-то нужны и он это достойно оценить:

A. DSP Audio Core
Звуковой процессор для обработки звука в реальном времени (различные эффекты, где-то такая штука продавалась, быстро нагуглить не удалось).

B. RTMP Video Streaming
Аналог ios-rtmp-library.com на основе ffmpeg, только с приемом. Тестировался на сервере видео erlyvideo.ru

C. Cocos2d Animation Processor
Шейдеры на основе www.partow.net/...​ramming/exprtk/index.html для простого создания комплексных анимаций в cocos2d.

Надеюсь на сарафанное радио, [email protected]

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Если есть желание и интерес помочь славянскому «побратЫму» прибывающему 10-й год в USA в масштабной реализации его собственной идеи, которая ростилась и доводилась до ума более 10 лет, у которого есть не только сама «идея», но и ее реализация в виде написанного рабочего продукта под Mac OS X и полная продуманность логики + исследование применения данной концепции в различных сферах и типах продуктов, а так же потенциально заинтересованные инвесторы:

Skype: alexander.kuznyak

Отправил запрос в скайп, конечно лучше сразу на email слать, удобнее.

Підписатись на коментарі