×

IT сфера, откликнитесь

РЕБЯТА!!! ПРОШУ ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!!!!!
Я понимаю, что здесь форум не для этого. Но, оказалось, что IT — единственная отрасль, где у людей есть совесть и деньги... В других — есть что-то одно...
Если можно, — просто перебросьте это письмо в другие компании , - вдруг кто захочет чем-то помочь детям.
Любая спонсорская помощь будет принята с благодарностью..Бюджет пуст.
Финансирование приостановлено. Им просто не чем будет кормить детей к концу года...Я знаю этих людей лично, — любые подарки идут детям, а не в карман чиновникам.

Плиз, разбросайте это письмо у себя в профайлах Линкедине и Фейсбуке...
Вдруг кто откликнется..
Личный телефон Ирины могу дать тем, кто захочет просто помочь БОЛЬНЫМ детям сам хоть чем-то от себя...Этот человек много лет работал в детской реанимации.. Ей можно доверять не только деньги, а и жизни детей...

Дорогие друзья !!!
К Вам обращаются коллектив сотрудников и воспитанников Областного детского туберкулезного клинического санатория за помощью и поддержкой!
Превращение лечебного учреждения в уютный, теплый дом для его воспитанников — сложная задача. Любая Ваша помощь стала бы неоценимым вкладом в будущее наших, больных туберкулезом детей. Мы нуждаемся в игрушках, развивающих играх, канцтоварах, учебниках, в материалах для детского творчества (лоскуты тканей, нитки, иголки, ножницы, искусственные цветы и другое). Многие из наших детей нуждаются в одежде и обуви.
Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что Вы не останетесь безразличными к нашим проблемам. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей успехами в профессиональной деятельности и дальнейшем процветании Вашего бизнеса!
Благодарны за любую помощь!

НИЗКИЙ ПОКЛОН КОМПАНИИ GLOBALLOGIC за то. что не бросают детей в трудное время...
E-mail: [email protected]
Председатель комиссии по гуманитарной помощи ОДТКС
главная медсестра Зайцева И.В.
тел. 338-99-17
_____________________________________
detskiy-tubsanatoriy.kh.ua
Адрес г. Харьков, ул. Архитекторов 40, индекс 61174
Код ЄДРПОУ 04593405
р/с 35425004002062 ГУДКСУ в Харьковской области МФО 851011
тел. (057)338-18-00, факс (057) 338-30-60

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Андрей, пока был только расчетный счет у санатория. Скажу, чтоб сделали карту, если кто-то захочет помочь деньгами не выходя из офиса. Лично от себя подарила детям орбитрек в спортзал. Глобал помогает вещами и подарками к праздникам..

Підписатись на коментарі