Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!
×Закрыть
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Поменяйте название темы на что-нибуть внятное, может и люди подтянуться, что-то умное напишут, ибо эта белая гарячка что лучше, что вкуснее, что веселее (хотя кокс веселее всего) уже всех ДАВНО зае*бало и никто сюда нормальный просто не заходит и заходить не будет ! У вас ещё есть шанс спасти тему и получить полезную информацию если вы в здравом уме зададите внятный, чёткий вопрос !

Вряд ли кто-либо вам ответит на данный вопрос, каждому своё, я пробовал за год и то и другое и третье и десятое ! Но судя с так называемых «опросов» которые последнее время стали популярны да и со своего опыта общения с людьми могу сказать что народ (БОЛЬШАЯ половина) выбирает Java ! И большинство моих знакомых (8 из 10) тоже выбрали\учат\одни уже работают Java ! И вообще сейчас все лезут на Java. И так скажем что: «муха редко ошибается», а большинство мух тем-более ...

Так что не будьте мухой учите C#.NET и параллельно с этим SQL,CSS,HTML,XAML\XML+English

Если перевернуть вопрос : «Какой ЯП сейчас выбирает большенство начинающих товарищей» — То ответ будет : Java.

Почему-то так. Люди смотрят на вакансии-оплату работы и видят там Java.

Вот именно :

Если перевернуть вопрос : «Какой ЯП сейчас выбирает большенство начинающих товарищей»
Не важно лучше Java за C#\C++\Obj-C или хуже, а вот то что большинство начинающих смотрят в сторону Java — это факт !
Сосед мой 6мес писал на C#\ASP.NET джун короче и не давно устроился в другую контору тоже джуном но на Java, я его спросил какого хрена ты поменял «взгляд» в другую сторону и он сказал что с Java он видит перспектив больше, карьерный рост лучше и денег по более платят, хотя ему дали в этой конторе АЖ на 100 баксов больше чем было.
И ему ПОФИГ лучше Java за «Си-клетку» или хуже, просто сделал выбор из-за перспектив, карьерного роста, денег, но это только судя с его взгляда на вещи, как по мне так C# ничем не уступает ни ростом ни деньгами !
Так что просто делайте выбор господа !!!

БОЛЬШАЯ половина

без коментарів

Недавно уже был подобный вброс.

Подписаться на комментарии