JS Fest 2019: Опыт спикеров из 15+ стран. Смотри доклады на сайте >>
×Закрыть

Компании в Харькове для php-программиста

Посоветуйте несколько хороших компаний для php-программиста.
(чтобы з.п вовремя выплачивалась, больничные, периодическое занятие спортом компания предоставляла).

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Я в компании «Ронис работаю». Компания солидная. Работа в штате, пятидневка и восьми часовой рабочий день за хорошую ставку. Находимся прямо возле м.Научная.

Нам сейчас как раз нужен PHP программист. Кому интересно — напишу в личку. x.ua@mail.ru

Я работал в Zfort почти 3 года, нормальная контора, но больничные мне никогда не оплачивали.

@alex
Не извиняйся — на идиотов и убогих не обижаюсь.
странно, что такая фраза осталась без внимания:)

Убер-Пафосных убогих идиотов можно просто игнорить:)

Знаю компанию Web Style. Знакомый работает — платят вовремя и нормально, но компания небольшая (приватная) — людей мало, но все спецы, поэтому скорее всего никого и не набирают, а существует лет 10. Адрес сайта незнаю.

@alex

странно, что такая фраза осталась без внимания:)

#
gid 5 мес. назад
Посоветуйте несколько хороших компаний для php-программиста.

(чтобы з.п вовремя выплачивалась, больничные, периодическое занятие спортом компания предоставляла).

Я может что-то не понимаю, но php-шнику фрилансером быть довольно просто. 90% вакансий на фрилансерских сайтах связаны с вебом. Из них 80% с PHP+ MySQL.

Можно посмотреть участников ДОУ которые в профили указали Харькова и PHP:

www.developers.org.ua/...se/Харьков/PHP

То есть Вы хотите сказать что в Харькове не разрабатываются сложные PHP проекты? Ну чтож, Вы плохо знаете Харьковскую IT среду.

Ох, и нафлудили тут... ужас. Внесу свою лепту. Топикстартер, езжайте в Киев! Только здесь есть (иногда) потребность в действительно квалифицированных PHP-программистах! Сайтики лепить всякое дитятко сможет, а вот использовать инструменты языка для более высоких целей способны единицы.

Ага, AlarSoft... шас...
Это там, где зарплату всем кто уволился не выплатили, после смены руководства? Да и пока работали не сильно шибко платили...
Умнее ничего нельзя посоветовать? А, Nonename...

Мерзость, а не компания.

@alex

@liferay

если у вас есть, например, два одинаковых по основным критериям

Мы этот life case ТУТ не рассматриваем.

Давайте зактоем вопрос о что лучше соц пакет или зп.
И все таки вернемся к основному вопросу:
хорошие компании для php-программиста.

Или тут про Харьковские компании для данной специализации никто не знает *?

Vadim Voituk , а по каким же принципам искать *?

Про «больным с соплями на работу» — не в тему

так, а зачем же писать

Вы вообще зачем на работу ходите?

ну вот меня моя история научила себя продавать, теперь я на это все сразу и обращаю внимание, может этот человек тоже наслушался таких историй и не хочет спотыкаться*.
и наверное если посмотреть внимательно тему, то с нее видно что основным вопросом все таки является несколько хороших компаний для php-программиста., а уже в скобках написано что соц пакет, то есть наверное gid
имел ввиду чтобы
1. Длительность отпуска и процедура согласнования его даты.
2. Длительность оплачиваемого больничного, а также условия и список требований для его оформления (например когда нужно предоставить справку из медучреждения)
3. Длительность и процедура получения непоплачиваемого отпуска, если в таком будет необходимость
4. и тд и тп...

вот это все предоставляли, а не была шарашкина кантора, в которой все на словах красиво, а ничего кроме слов они не предлагают.

Vadim Voituk извини если обидел тебя, назвав на ТЫ, прошу прощения**!

Господа, не согласна. Вариант с выбором работы по принципу «главное чтобы хоть какой то соц пакет» вполне вероятен, если у вас есть, например, два одинаковых по основным критериям (аля зарплата, проект) предложения, но реальная разница только в приятностях типа соц. пакета. В остальных случаях — как говорится «своя рубашка ближе к телу». Есть много людей выбирающих исключительно по критерию сколько денег — им тоже надо задать вопрос «Вы вообще зачем на работу ходите? »? Так что это уж кому как по душе. Для некоторых стимул ходить на работу из-за соц.пакета куда больший, чем ходить туда ради одной идеи так сказать. К тому же уверена, что это в любом случае положительно будет сказываться на результатах работы.

@alex
А теперь я расскажу маленькую историю: предложили мне работу в компании —> подписали соглашение, где подобные вещи оговорены.
например:
1. Длительность отпуска и процедура согласнования его даты.
2. Длительность оплачиваемого больничного, а также условия и список требований для его оформления (например когда нужно предоставить справку из медучреждения)
3. Длительность и процедура получения непоплачиваемого отпуска, если в таком будет необходимость
4. и тд и тп...
Если вы об этом не позаботились изначально — то вас и дальше будут так «кидать». Или вы забыли в какой стране живете?
Вывод: вы не умеете себя продать.
Про «больным с соплями на работу» — не в тему. Где я утверждал, что болеть нельзя или надо работу ходить при любых условиях?
И с каких это пор мы с вами уже на ТЫ?

Чтоб не уходить от темы: Работу надо искать не по принципу «главное чтобы хоть какой то соц пакет».

alex хорошо посмотрю, в сторону zFort Group

ну спорт это и самому можно заниматься)) главное чтобы хоть какой то соц пакет был!

Vadim Voituk — ну тут я с тобой немного могу не согласиться, во первых... расскажу маленькую историю:
работал я в компании N (чтобы никто не обижался), на собеседовании все обещали, и страховку, и отпуск оплачиваемый и больничные 24 календарных дня, и что в итоге вышло — заболел я как то грипом, и пролежал полторы недели в больнице, приношу справку -, а мне один человек с руководства говорит, а мы больничные не оплачиваем — кто это тебе такого на рассказывал что у нас такое есть... И ты стоишь и думаешь как это возможно, я же разщитывал на зп на конец месяца. Вот такие бывают ситуации.
Так что тут с выбором нужно не торопиться если ты действительно хороший специалист.
А зп вовремя и больничные это основа, которую нужно чтобы предоставляли.
gid Ну со спорт залом то тебе наверное надо дурости то уровня google специалиста:) или globalLogic
а на счет компании то zFort Group, отзывы неплохие про нее.
Vadim Voituk интересно, а ты больным, с кашлем и соплями идеш на работу*?:)

или тебе пофигу, лишбы на работу *?

чтобы з.п вовремя выплачивалась, больничные, периодическое занятие спортом компания предоставляла
...и где работать не надо, и в офис не ездить, а дома сидеть.

Вы вообще зачем на работу ходите?

Подписаться на комментарии