Счетик в Швейцарии и оффшорка в Белизе. Свершилось! Теперь вы можете спросить, о том о чем раньше боялись

Международная юридическая компания Amond & Smith Ltd приглашает Вас принять участие в серии регулярных бизнес-семинаров, тематика которых будет охватывать практически все аспекты использования оффшорных компаний в современной предпринимательской деятельности трансграничного характера.

На наших семинарах Вы узнаете, например:

• как повлиял международный финансовый кризис на мировые оффшорные центры;

• что произошло с банковской тайной в Швейцарии;

• в каких иностранных банках лучше и удобнее хранить деньги и осуществлять расчеты;

• какие законодательные изменения ожидаются на Кипре и на Британских Виргинских островах.

Ближайший семинар на тему «Роль оффшорных компаний в современной практике ведения международного бизнеса» состоится 5 сентября.

Участие в бизнес-семинаре бесплатно!

www.amondsmith.ua/seminars

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Опять ананисты в атаке.

Как ты уже утомил Сашенька — пойди лучше маме на кухне помоги.

Хамить то зачем? Как по мне, очень полезная информация

Может все таки сходите и узнаете как и сколько это стоит? Все таки будет интересно услышать от вас практический отчет как от товарища с квартирой

Мне некогда и пока не нужно, свою проблему я решил.

это, на дату статьи смотрели?

money.cnn.com/...ampaign=comment

в 1997 может и было 100.000$, в 2010 уже минимальный депозит всего 1000$, и обслуживание вместе с голд-картой около 120$ в год. Банк Credit Suisse

ввиду непопулярности темы, задам давно интересующий меня вопрос.

Александр, поделитесь пожалуйста, зачем на вашем портале кнопка «Найти»?

Если по ai.h16.ru, то думал развивать, но нет времени.

Нет, попытка помочь другим интересующимся по теме AI. Денег получать не планировалось.

Кстате, жаждущим принять участие не стоит забывать, что консалтеры по налоговой оптимизации сливают данные по участникам куда надо. ТС глуповат и о таких вещах не ведает ,а вот простому люду не мешало бы и напомнить.

кстати да, только прямые контакты ! вполне приятные люди в том же белисе обитают, я вам скажу

консалтеры по налоговой оптимизации сливают данные по участникам куда надо

Логично.

На месте богатого любителя оффшоров я бы первым делом лично полетел на Кипр, в Белиз, на BVI и т.п. И уже там, с местными конторами, НЕ имеющими филиалов в СНГ, на английском языке выяснял бы все детали. Заодно там и отдохнуть можно, наверное.

Мне вот интересно, ты никогда не пытался посчитать, какие потери в процентах от твоего дохода будут при твоем мизерном рейте, при пользовании офшоров? Подскажу тебе, там проценты намного выще, чем при пользовании ЧП.

Посчитал, поэтому использую оффшор для бедных ikobo.com/...r-business.html

Но были люди которые хотели обналиватть на группу программистов, если сумма выше 10000$ в месяц то оффшор выгоден.

Ооо, доверяешь конторе с левым ssl сертификатом?

а ваши контрагентs захотят платить деньги в офшор?
(это больше вопрос к тем кто имел с этим дело)

Есть куча стран, которые не внесены в списки офшоров и люди оттуда и работают.

Станете ли вы платить за установленную розетку кешом без квитанции и договора, если работа вас устраивает?

насколько я знаю компания, делающая транзакции в офшоры, с большой вероятностью попадает в очередь на аудит, а этого никто не любит

Сравнивать постсовок и менталитет зарубежных контрагентов — это 5. А если учесть, что ты, Сашок, даже не вкурил, о чем говорит челвоек (т.к. дийсно с некоторыми странами не будут зарубежные контрагенты работать, ибо их налоговая затрaхaет), то тебе бы и дальше на своих грядках за 50 центов в час в своем дельфи ковыряцца, а не лезть с советами о налоговой оптимизации.

Я жду, когода ПР поделит все крупное и дойдет до таких сошек, как ты. Буду ржать, когда ты будешь бегать и ныть, что, как дурачек, оставлял прямые признания в правонарушениях.

Самооговор без каких либо других доказательств доказательством не является. А лично я статистически достоверный безработный, так как год получал пособие по отсутствию работы, и ЦЗ не мог год найти мне работу.

Когда это в нашей стране стране хоть что-то делалось легальными методами? Или налоговую нагрузку в какой-то другой стране платят предприятия, а не у нас? А. ХОтя да, о чем я? Ты ведь даже не в курсе о том, что это такое.

ТАк что потом сможешь всею своей невиновностью подтерецца, когда налоговая на основании тыка в небо выставит тебе счет за получение прибыли и неуплату налога за какой-то период.

Между нами есть огромное отличие. Ты донецкий, а я бандеровец. Ты по первому свисту власти пойдешь на повешенье со своей веревкой, а пан в разі чого піде палити податкову. Как ты думаешь, почему заробитчан на Западной Украине не трогают, хоть там обороты в 7-8 раз больше чем во всем IT? Просто, если тронут, то чиновников станут вычищать, как в славные времена Степана Бандеры.

Підписатись на коментарі