Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!
×Закрыть

Приостановленная деятельность

День добрый! У меня вот какая ситуация. В 2007 году открывал ЧП (или уже тогда ФОП), пришел в Горисполеом Корабельного р-на г. Николаева, работница исполкома оформила бумаги для получения Свидетельства ЧП с ошибками, я сверил ид. номера моего ЧП на 4х разных документах и в каждом из них была допущена ошибка. В пенсионный и налоговую я не пошел, а эта женщина вроде в отпуск ушла, уже не помню. В общем, оставил я тогда эту затею, а через время, пару месяцев что-ли узнал что ЧП мне открыли. Никаких документов на руках у меня не было и нет! Звонят из налоговой и говорят, мол, где Ваши отчеты. Ну я был обескуражен немного. Дальше уже и не вспомню как было до 2009 года, когда мне по почте пришел вызов в суд, а я как раз уже на чемоданах был, переезжал в Киев на gv;/ В суд не явился, решил что в скдебном порядке ЧП без меня закроют (как без меня и открыли). Сейчас снова хочу открыть своё дело, а гос регистратор мне говорит что на мне есть уже ЧП, только в стадии приостановки деят-ти. Звоню в Налоговую г. Николаева, они говорят у меня «двадцять перший стан».... Что это такое, на каком основании он присваивается обычно, и можно ли не закрывать ЧП а перевестись в Киев (у меня прописка г. Бровары)??? И как мне сделать это в сжатые, кратчайшие сроки? Помогите пожалуйста, я в смятении и не знаю как быть и что в первую очередь сделать чтоб было правильно.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Звоню в Налоговую г. Николаева, они говорят у меня «двадцять перший стан».... Что это такое, на каком основании он присваивается обычно, и можно ли не закрывать ЧП а перевестись в Киев (у меня прописка г. Бровары)???

А что такое 21й стан (двадцять перший стан)

податковая наконец-то дождалась момента, когда это тебе стало нужно, после 3 лет забивания болта. теперь у них будет профит.

И как мне сделать это в сжатые, кратчайшие сроки? Помогите пожалуйста, я в смятении и не знаю как быть и что в первую очередь сделать чтоб было правильно.

Едеш на место, находиш человека с опытом продуктивной работы с местной налоговой, и пробуеш по-хорошему и быстрому решить этот вопрос.

Ну или можеш долго это решать по-правильному.

Подписаться на комментарии