Более лучшие вакансии

Сегодня обновили раздел вакансий jobs.dou.ua

внесли несколько улучшений, теперь без асбеста. Поиск стал более релевантным, исчезли значки new, вакансии теперь сортируются по дате.

Просьба потестить, может есть идеи, как вакансии сделать удобнее или полезнее.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

а как по мне нужно добавить еще фильтры, например опыт работы и тд

Мне не хватает количества. На той же Работе есть все эти вакансии + много других, а хотелось бы чтобы было наоборот.

вакансии компании, которым не по средствам оплатить размещение на доу, не стоит рассматривать...

Вот этой, например вакансии нет на работе:

jobs.dou.ua/...vacancies/3805

Сейчас на jobs.dou.ua 386 вакансий, надеюсь эта цифра будет расти.

Сегодня уже 763 вакансии, немаловажно и то, что растет количество отликов на вакансии, в марте их было более 1000 (в сентябре — 200, в январе — 546).

Спасибо, исправили.

Ну запрос по «java» вроде работает адекватно. Залык!
Но вот по «C#»
jobs.dou.ua/...ncies/?search=C
jobs.dou.ua/...vacancies/3315

jobs.dou.ua/...vacancies/3308

По запросу:
jobs.dou.ua/...s/?search=logic

Нет вакансий по запросу «logic»

jobs.dou.ua/...h=Sigma Ukraine
Нет вакансий по запросу «Sigma Ukraine»

Но перешел на нее я со страницы jobs.dou.ua/...vacancies/1841

может есть идеи, как вакансии сделать удобнее или полезнее.

Может быть полезной такая штука documentcloud.github.com/visualsearch

Ну и хотелось бы таки нормальное описание вакансий, а не список технологий + стандартные фичи. Но это скорее не технический момент, а работа с клиентами.

Нет вакансий по запросу «Sigma Ukraine»

Fixed

Это для Global Logic?

Это для Global Logic?
В конкретном случае да. Но хотелось бы и по словам в вакансии и Lohika (но это уж совсем в идеале).
Раньше поиск был и по словам вакансии и часто получалось так, что в Java вакансии попадали вакансии типа

jobs.dou.ua/...vacancies/3699 (Ruby developer) из-за наличия слова Java в тексте.

jobs.dou.ua/....vacancies/3699 (Ruby developer) из-за наличия слова Java в тексте.

По хорошему она и должна быть в списке, но в самом конце.

В идеале: Верхняя часть списка самые релевантные вакансии, потом разделитель или вся область должна быть выделена. № 3 всякие вакансии типа той что вы привели.

Сейчас на сайте есть как бы 2 поиска

— категории (Java, .NET, PHP) i.imgur.com/weVpS.png и города в них i.imgur.com/XcUm9.png

— просто поиск i.imgur.com/1JTQJ.png

Мне кажется, что в категориях лучше всего показывать только релевантные вакансии и сортировать их по дате (новые вверху), чтобы легко можно было следить например за Java вакансиями, в том числе через RSS или twitter.com/.../java_vacancies

а в «просто поиске» — сортировать не по дате, а по релевантности и включать все поля вакансий с различным весом.

Подписаться на комментарии