DigitalPromo днепропетровск

Кто что знает о данной компании?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я работал на этой конторе. Могу рассказать если еще кому то интересно.

Ну тогда по впечатлениям.
Офис когда работал был категории ниже D, сейчас вроде переехали, но думаю качество офиса не повысилось.
Техника нормальная, на неё не жлобятся.
По зарплате нижняя планка по городу если немного поискать то можно найти и выше или на фрилансе накосить в разы больше).
Руководство тут отдельная история.
Руководить всей конторой девочка, как человек отличный, как руководитель все зависит от настроение, какое настроение у нее такая атмосфера в конторе. Если пофигист то работать можно если нет то готовся спорить.
Хозяин интересный человек. Но есть минусы, многое не помнит о чем договаривались, по этому нужно долбить ему мозг чтоб не забывал. И обидчив.
Как резюме к всему:
Для старта работы контора то что нужно, можно научится работать на интересных проектах, может будут возить по конференциях (зависит от специализации, меня возили за что благодарен им ), будет хорошие портфолио работ, много новых знакомств можно зависти с интересными и талантливыми людьми.
Для карьеры и финансового роста там делать нечего, роста просто нет. Опытному специалисту там точно нечего делать, есть много других контор или фриланс. А все что обещают сказки не больше.
ИМХО.

Офис когда работал был категории ниже D
Подвал?

Даже не знаю как и описать..
Общежитие в котором замутили офис при союзе!! И после того нехера не ремонтировали, думаю ремонт так был в году 1981.
Вот и включаем фантазию, коридорного типа общага в которой замутили офис при совке в которой все нах убито.
Где то так.

Вы так деликатно его охарактеризовали)

Офис когда работал был категории ниже D
сейчас вроде переехали, но думаю качество офиса не повысилось
Может с D- до D )
Спасибо за слив идеи по CEO.

Я предположил что гугл знает — и проверил. Так вот, твоя эта тема оказалась второй (!!!!) в списке выдачи. Уступив место только официальному сайту компании.

Підписатись на коментарі