Запрошення відвідати вебінар Як влаштуватись Junior Java Developer в аутсорсну компанію за 1 місяць

Всім привіт, пропоную відвідати вебінар на тему «Як влаштуватись Junior Java Developer в аутсорсну компанію за 1 місяць».
Там ви зможете почути цікаву і корисну для себе інформацію, якщо ви обрали шлях Java developer, або вагаєтесь що обрати і стоїте на початку свого шляху. Буде можливість задати питання на хвилюючі для вас теми.

Для того, щоб зареєструватись, просто заовніть форму і очікуйте листа
kuchyn.justclick.ru/Junior_java_dev

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Отзыв от начинающего человека (тоесть мой) :
Прослушал мр3 к сожалению не знал про вебинар и узнал только сегодня на ДОУ.
Автор молодец, это было офигенно, понравилось именно искренность, честность, тоесть человек рассказал как есть как бывает и тупо из личного опыта, без выпендрёжа и лишнего бреда, очень просто и наглядно. Мне как зелёному без опыта человека, очень понравилось. Вообщем это было СУПЕР ! Автор, лично от меня большое СПАСИБО !!! Так держать, советы действительно ценные ...

Желаю успехов и продолжать это не благодарное но очень полезное для многих людей дело !

Аудіозапис і план вебінару ви можете знайти за посиланнями

dl.dropbox.com/...12-40-55 AM.mp3

dl.dropbox.com/...or_java_dev.ppt

А повтор будет ? Может есть видеозапись ?

Мотивуючий семінар. Спочатку були проблеми зі зв*язком.
Хотілося б щоб автор придержувався плану, не відходив від тем.

Після цього, коли весь матераіл вебінару викладений, були задані питання по кожному з слайдів.

Отличная презентация, много нового, хорошие идеи.
Из минусов — не стоит отвлекаться все время на комментарии пользователей в чате.

Информация с вебинара: большая часть капитанства плюс сомнительные советы врать на собеседованиях. Да и информацию о себе Виктор не совсем правдиваю дал(по инсайдерским источникам).

Даже для полных новичков сомнительная польза. Так что вебинар «на любителя» :)

СРОЧНО!!!
Предлагаю уникальную возможность купить диск c обучающими системами «как стать миллионером».

Цена со скидкой $99

---З.Ы.

TrollFace

А це що складно?.. Я думав зараз в аутсорсинг беруть кого попало через нестачу кадрів...

Может быть в Киеве так и есть

На самом деле, сейчас затишье какое-то. Молчат все аки рыба об лёд...

Це в Києві? може розкажете більш детально?..

охохо! круто, жалко что только сегодня узнал, успел бы позвать много народу :(

Подписаться на комментарии