Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Страуструп вэб дизайна

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Всем привет,
до недавнего времени я был сервер сайд программистом до мозга костей. Но вот появилась необходимость самому сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ дизайн одной странице. Ну то есть у меня есть какие то представления, типа разметить страницу с помощью таблиц, где то взять классы стилей и разые картинки (возможно заказать у фрилансера), ну и дальше скомпоновать это все на странице. Но душа ищет и хочет фундаментальных знаний, как правильно и по методологии все сделать. Вобщем подскажите книгу!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Большое спасибо за книги. Может через пару месяцев напишу что получилось. Еще раз спасибо.

Хорошо сделать по Методологии это какой-то наивняк.

Тут же не просят книг типа веб-дизайн за 24 часа для чайников. Для большинства случаев книги или вообще литература довольно-таки полезны, хотя они и не заменяют опыт.

Грубо говоря самая лучшая _методология_ как кажется лично мне на первый взгляд, для не веб-дизайнера чтобы сделать хороший веб-дизайн, состоит в том что дизайн нужно купить в хорошего веб-дизайнера (или воспользоваться готовыми шаблонами дизайна, в том числе и бесплатными). Потому как цена не очень высокая, а знаний и навыков требуется довольно много. И сходу как было отмечено может и не получиться.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А вообще страуструпом наверное можно считать Якоба Нильсена, см. книгу Веб-дизайн:

www.ozon.ru/...tail/id/126954

Підписатись на коментарі