Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Microsoft сертификация (Киев): где сдать экзамен и купить книгу для подготовки?

Добрый вечер,

поделитесь пожалуйста опытом где в Киеве можно сдать на Microsoft сертификат (Web Applications Development with Microsoft .NET Framework 4),
и купить книгу для подготовки.

Книга нужна эта: www.amazon.com/...​Exam-70-515/dp/0735627401

Евгений

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Схожі топіки

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Книга нужна эта: www.amazon.com/...5/dp/0735627401

А что мешает купить книгу на самом амазоне? Доставка в Украину прекрасно работает. В Киев обычно приходит за 10-14 дней.

Какая книга — скачивай Test for sure, это гораздо эффективнее.

Борис подскажи пожалуйста, что это, или кинь ссылочку?

Погуглил, ничего внятного не нашёл.

Эти экзаменны давно засвеченны. Test for sure — это как бы пробник экзаменна. Обычно вопросы на 80-90% совпадают с реальным экзаменом. Это гораздо оптимальнее, чем добить мануал, ибо в этих экзаменнах дофига никому не нужной экзотики, а ля веб-партс.

Вбейте в Гугл Номер экзаменна Test for sure и качайте.

Я сдавал именно этот экзамен в конторе под названием S&T — это метро Академгородок, на проспекте Палладина. Все довольно спокойно, персонал компетентный, железо с тестовой системой чуть старенькое — ну так много там и не надо. Трейнинг кит не смотрел, занимался по вот этим книгам: www.amazon.com/...ASIN=1430228865 и www.amazon.com/...ASIN=1590598911, покупал на Петровке оба русских издания. Сейчас уже есть вроде издание для ASP.NET MVC 3 и для ASP.NET 4 — но с ними я не знаком. Ну и плюс у меня приличный опыт уже был к тому моменту.

Спасибо Сергей,

экзамен на английском был?

Да, полностью на английском. Запись на экзамены — через prometric.com, начиная со страницы www.microsoft.com/...15&locale=en-us. Там же на прометрике можно будет выбрать test site, в котором проходить тест — в Киеве их десяток или около того.

Підписатись на коментарі