Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Отстоим невиновных!

Колеги,
Без единой улики, при 6 свидетелях, которые не опознали в подсудимых убийц, при наличии алиби и грубейших ошибках следствиях, отца и сына Павличенко признали виновными в убийстве, на основании заявлений руководства МВД. Поскольку оправдать их, означало бы поставить под сомнение авторитет начальства. Больше информации на сайте theyarenotkillers.com Общественные активисты готовят массовые пикеты на 25 ноября 2012 года.

25-го Ноября в 14-00 возле Т.Г.Шевченка(напротив красного корпуса КНУ им.Шевченка).

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Капитан, вопрос был не про власть.

Наверное, то. Я не знаю. За всеми событиями следить меня не хватает.

тут такая дилемма — с одной стороны я с радостью принципиально помог бы, т.к. подобный беспредел уже начинает подкумаривать, но с другой стороны в такой обстановке всегда появляются те, кто хочет воспользоваться этой самой обстановкой и разыгрывают невинную жертву режима.

что значит «решать мне?». Как я могу тут решить что-либо, если я НЕ ЗНАЮ и у меня нет возможности знать наверняка что там произошло. Вот я и решаю — не вмешиваться туда, куда не знаю. А «решать вам» стоит или нет — это уже ближе к вопросу веры...

По телевизору сказали в новостях, что они виновны. Если Вы склонны не верить журналистской правде, то мне жаль.

В нашей стране? Не верю...
И мне интересно какие — такие журналисты сказали? На ТСН — tsn.ua/...-skandalom.html ?
www.umoloda.kiev.ua/...2056/165/73235 — вот еще газета.
inter.ua/.../06/3_killing_1 — Интер
inter.ua/.../07/3_killing_2 — Интер ч.2

video.meta.ua/5134885.video — ТВИ.

Этот список можно продолжать...

Тем не менее детальной информации о процессе минимум. Понятно что родственники и болелы будут гнуть свою линию и рассказывать про невиновность, но стороннему наблюдателю этого недостаточно что бы сделать правильные выводы.
Например говорят что у сына было алиби. Что за алиби? Где прочитать?

У Сергея, не знаю какое было алиби, а вот у его отца — было.
Он разговаривал по домашнему телефону, во время убийства.

К тому же? Зачем суд потановил уничтожить все вещественные докзательства?

Доказательтва это штаны и кросовки, ели читали статью, то вы знаете что в конце декабря их вещи — вывозили с квартиры.

Он разговаривал по домашнему телефону, во время убийства.

Это конечно же железное алиби..

Зачем суд потановил уничтожить все вещественные докзательства?

Есть ссылка на постановление суда? Звучит как жесткий бред.

не могу найти сейчас, но я находил раньше.

Понятно, на доу интересно только:
— Какая ЗП у других,
— как уехать за бугор,

— у нас все плохо, как можно это изменить не подрывая жопы со стула

І як це співвідноситься з тематикою ресурсу. Ще на хабрі напиши.

А как тема про «Мишу Собина» сюда вписалась?
Есть возможность сделать что-то, что бы жить было лучше в этой стране, в том числе и ИТ. Другими словами — это попытка создать «Гражданское общество».

Айтишник кидает айтишников. Вот так сюда попал Миша Собин.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

а почему я должен подставлять свою жопу из за кого-то?

А кто вам сказал, что вы должны? Это ваше личное дело. Нравится жить в стране где все по правилу «Моя хата с краю...» — пожалуйста.

Підписатись на коментарі