И ДОУ все еще хочет стать ведущим порталом в ИТ?

ДОУ стремится стать ведущим порталом по ИТ рынку в нашей стране, но ИМХО пока такие новости публикуются не тут, до этого еще ооооочень далеко
habrahabr.ru/post/160441

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я уж думал будет написано, о том что мало статей и постов на техническую тематику. А оказывается, что бы быть ведущим в ИТ, нужно постить по десят раз про все подряд сплетни о всех бизнес разборках.

Это одна из частей рынка. То что технических статей мало так это уже давно никого не волнует, в том числе владельцев ДОУ. Их волнует рынок... :(

Согласен с мнением автора. Очень был удивлен что прочитал письмо не на доу.

Как по мне ДОУ первый известил о происходящем, причем вел live-отслеживание событий

Как по мне ДОУ первый известил о происходящем

практически, онлайн-твиттер-трансляция получилась.
dou.ua/...o-pokrashennya

зачот

вот-вот, уже потом посыпались статьи на других сайтах. Хабр с Аин вообще через сутки написали.

Поясню. Новость и live трансляция датируется 21.11.2012

Письмо появилось спустя почти неделю и никаким боком уже к live отнощшения не имело. Обыск и письмо — это 2 совершенно разных события. Связаных, но происходивших в разное время.

Вброс совершенно невнятный.
Чем ресурс не угодил уважаемому Kostyantyn Derets- неясно, прочитал всё — не увидел.
Может поясните, когда на работу придёте?

Баги вы документируете в таком же загадочном стиле?

Комментарий в основной теме по происходящему появился практически одновременно с заметкой на ДОУ (я как раз просматривал материалы по теме). ИМХО такие «скандалы, интриги, расследования» не достойны плодить выделенных статей, если нет какого-то более-менее дополняющего события результата (с комментариями участвующих сторон, или с окончательным разделом фирмы и т.д.)

Там не для портала, а для жёлтой прессы. Он трахнул новую подругу, она трахнула его долю и должность в компании. Семейные разборки.

Ввиду открышихся обстоятельств актуально перепрослушивание dou.ua/...s/it-career-69

Из письма:
«Я знаю, что новое руководство уже вошло в компанию и раздает свои указания. Эта женщина — моя жена, с которой я развожусь.»

Я всё понимаю, про подброшенные наркотики, и т.д. Я не понимаю одного — почему «эта женщина» вместо рейдерского захвата не оказалась в отделении челюстно-лицевой хирургии? Муж он ей или не муж?

это, безусловно, самое главное в ситуации с зфортом!!!

Ну а как мы собираемся наводить порядок в стране, если в своей семье навести не можем?

О да, страна будет существенно порядочнее, если проблеммы будут решаться в таком ключе, как Вы описали.

Ну, может она все это начала после того как выписалась.

Ходят слухи, что жена основала, а потом отошла от дел.

Но даже если так, то какими-то не теми способами она свое требует.

Ходят слухи

Даже не ходят, а письменно обсуждаются на Харьковфоруме с картинками из бухгалтерской отчетности.

Ну, ЕСЛИ все так и есть, то они друг-друга стоят.

Картинки — не пруф. Ничего не стоит запустить Эксель, набрать пару слов и сделать несколько скринов прямо сейчас.

Изначальная новость dou.ua/...o-pokrashennya была опубликована довольно оперативно, там в комментариях есть полный текст письма. Отдельный пост о письме решили не делать.

Ну действительно первый прецедент — это фигня и не достоин отдельного внимания. Может новый редактор все изменит

ИМХО вполне правильно.

«письмо» как-то странно выглядит

dou.ua/...shennya/#264354

Я знаю, что новое руководство уже вошло в компанию и раздает свои указания. Эта женщина — моя жена, с которой я развожусь. Она в сговоре с «заказчиком», и им обоим выгоден рейдерский захват, это своеобразная месть мне. Уже вчера она подписывала акт об моем отсутствии на работе для того чтобы использовать в своих интересах.

похоже знаете на что?
на отмазку, которую придумали не самого большого ума люди, чтобы перевести стрелки со скандала на личность директора.
не исключаю, что его прогнули, и он подыграл, написав такое.

а может, и не писал .

Подписаться на комментарии