Ищу репетитора по Java / Шукаю репетитора з Java

Здравствуйте,
ищу репетитора по Java. В университете изучаю дизайн и информационные технологии. Джава-программирование входит в обязательные предметы, которое мне, к сожалению, не дается. Нужна помощь в выполнении домашн заданий, дополнительных объяснениях конкретных тем и тд., чтобы я в конце смогла сама сдать экзамен.
Город значения не имеет, русск. или укр. язык тоже = ) Буду рада возможности заниматься хотя бы в скайпе. Спасибо!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

есть сайт sql.ru на русском. Выбирете раздел java на форуме. Очень часто отвечают почти сразу же. Главное вопрос правильно поставить. Где-то рядом есть раздел где можно дать разовую работу. Вот там вы найдёте себе человека, который сможет помочь, уверен.

upd. Ссылка на раздел с работой www.sql.ru/...pics.aspx?bid=9

Думаю, фотография в профиле смогла бы ускорить процесс поиска.

очень смешно = ) В качестве мотивации для человека в данном случае должны выступить материальное вознаграждение, интерес к процессу преподавания, помощь ближнему, в конце концов. И, конечно, это скорее для студентов, которые сами разбираются, но еще не работают, или для людей с хобби обучать других.

В качестве мотивации для человека в данном случае должны выступить материальное вознаграждение
jobs.dou.ua/salaries
Так шо фотка будет таки основной мотивацией. :)

Я не предлагаю ставку в фуллтайм и уже написала, какой категории людей это могло бы быть интересно. Странно, что процитировав меня, Вы не дочитали сообщение до конца:) В следующий раз, когда понадобится всем известная информация, сведенная в статистику на dou, обязательно обращусь к Bам = )

Странно, что процитировав меня, Вы не дочитали сообщение до конца:)

Ибо смыла нима:

интерес к процессу преподавания

Преподавать группам куда более интересно чем, объяснять через скайп основы (судя по вводной, именно основы).

помощь ближнему, в конце концов

Сами то поняли что сказали?

Ближе к теме:

Джава-программирование входит в обязательные предметы, которое мне, к сожалению, не дается.

Репетитор вам не нужен. Ибо:
1) Разработка на джава — это не то что вам интересно. То есть задача «просто сдать», а тут знания не надо.

2) Все остальное. Ну тогда учитесь ставить правильно вопросы. Что именно вам не понятно. И ищите сами, на крайний случай создавайте тему «объясните то и то». Превый вариант предпочтительней.

Сразу кипятиться = ) Если смысла нет читать сообщение, тогда и не вижу его в комментировании.

Первый вариант для меня исключен, если бы было все так просто, обошлась бы без поиска учителя. На то, чтоб создавать темы, дожидаться там ответов, приставать к незнакомым людям с просьбой бесплатно помочь, у меня нет времени, потому что учебная программа меня не ждет и заниматься только джавой я не могу. Соответственно, форма урока с человеком, который, да, разбирается в основах и может их объяснить, проделать вместе домашн задание, для меня самый подходящий вариант.

объяснять что-то человеку, которому «не дается», тоже, сами понимаете, удовольствие сомнительное, врядли здесь будет кому-то интересно...

лучше обратитесь к одногруппникам или курсом старше студентам, они то и в курсе что именно надо знать...

Спасибо за ваш совет.

Если, допустим, втечение первых занятий станет понятно, что мне это не помогает, то мучать человека я не собираюсь:)

Підписатись на коментарі