×

Ищу работу/практику/тренинг для позиции junior java developer (Киев)

Добрый вечер всем!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А сходить в любую компанию, которая ищет джуна? Не пойму в чем смысл создания этой темы..

а вы много видели джава джуниорских вакансий?

находил достаточно, когда искал.. периодически даже сами пишут (конечно не топ-5, но пишут). Попробуйте на линкедине создать хороший (заполненный) профиль и подождать пару дней, я думаю обязательно какой-то рекрутер должен будет написать.
И кстати даже на сайтах типа «work», «rabota», «job» полно предложений, пробуйте отсылать резюме по оставленным контактам.

Все это делается. Ходил только на 3 собеседования за 2мес. Первый раз был еще зеленый, того сказали, что перезвонят, когда будет проще проэкт... сами понимаете, что это означает (компания Cybervision). Второй раз ходил месяц назад, писал тест, был не мой день....вопросы которые щелкаются на раз-два поотвечал не верно (HamsterCoders). Ничего ищу дальше... две недели назад пришел на собеседование — оказываются нужны только middle и sinior, поговорили без технических деталей и все. Ну и рассылку делаю на все конторы, которые дают трейнинги — от всех только автоответ, что резюме добавлено в базу. Да и в интернете не вижу, чтоб кто-то набирал на тренинги.
Вот такая вот ситуация братцы....

Того и обращаюсь на форуме кто и что может подсказать, может какие-то из компаний набирают людей, но это не идет в широкие массы?

именно на тренинги набирает EPAM, Globallogic, Netcracker (это те о которых я слышал).

Следующий набор на тренинги в начале февраля будет в большинстве мест

GlobalLogik — приостановил набор, когда возобновят неизвестно!
Epam — странно, но пока только автоответ, про базу данных.

Спасибо за ответ!

В последних пару месяцев аналогичная ситуация, был на трех, местами немного протупил. Но результата ноль, даже не созваниваются. Пока перестал искать, только тратиш время, пока проектами занимаюсь что есть.

Підписатись на коментарі