Якою картою можна заплатити в і-неті?

Була у мене приватовська Visa Classic (уо) платив нею в і-неті без проблем , її строк вийшов, в приваті дали MasterCard Gold (бо візу чогось вони вже не підтримують), заходжу в Приват24 і тут щось на зразок «Інтернет платежі для даної карти не підтримуються».

В якому банку взяти нормальну карту щоб інтернет проплати працювали? Чи цю можна якось пофіксати?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Бегите подальше от Приватбанка :)
У меня была карта Visa Gold, которой я и платил в инете когда нужно было. Но у Привата есть такая особенность что иногда они блокируют платежи, а поддержка врет и морозится что они вообще ничего не знают и что проблема не с их стороны. Я терпел пока было не критично, пока в один момент у меня не оставалось пару дней до вылета на ГП Формулы 1, а купить билет карточкой Голд я так и не смог. Перешел в другой банк, и пока я даже не знаю телефона их техподдержки :)

Поэтому возьмите Визу Классик в любом другом крупном банке и все у вас будет хорошо.

заходжу в Приват24 і тут щось на зразок “Інтернет платежі для даної карти не підтримуються”.

Это фича Приват24 — свежие карты нужно 24 часа не трогать после подключения к системе. Тогда все будет работать без проблем.

Не знаю кто из приватовских программистов так накосячил.

В привате можно создать виртуальную карту с возможностью платить в интернетах, привязать её к реальной и в таком виде пользоваться. Оформление, насколько я помню, занимает некоторое время, порядка суток. Потыкайте менюшку приват24, там это где то есть.

А вообще — виза классик, в любой валюте, с конвертацией по межбанку в случае чего.

Visa Classic

тре карта б-якого банку такого класу

Я использую безымянную приватовскую карточку за 1 грн которую выдают на месте без ожидания. Пользую ее для пейпела, портмоне и просто когда на сайтах нет пейпела(такими стараюсь не пользоваться, только проверенные сайты). Пока что не было никаких проблем.

правда карта гривневая, но мне подходит.

а как вы её привязали к пейпалу? недавно пытался, но не получилось. пришлось привязать визу классик (:

что значит не получилось? Paypal не смог снять тестовую сумму? У вас открыта возможность для оплаты в инете?

Хз, я з приватом мала справу — мені сказали, що я маю відкрити ще одну віртуальну карту, щоб прив’язати до неї пейпел. Мені було ліньки і я дотримувалася «keep it simple» — і от зараз прив’язала пейпел до карти кредобанка без проблем.

Думаю, в банках типу райфайзену проблем не буде теж

є проблема з CVV кодом. довелося відключити, але так як розраховуюсь лише на перевірених сайтах, а зараз переходжу на пейпал — це не хвилює.

є проблема з CVV кодом, поки користувався авалем, перед кожною покупкою дзвонив до банку і просив його тимчасово відключити

Я колись робив з privat24 віртуальну картку visa internet і її використовував для інтернет-платежів.

+ в меню «Управление картой/счетом» (в тому ж Приват24)

є пункт «Включить возможность оплаты в Интернет».

цікаво. цей пункт був не активний + інфо «Інтернет платежі для даної карти не підтримуються», зараз став активний, може тому, що карта геть свіжа була.

Подписаться на комментарии