Я, конечно, не был на этом корпоративе и не знаю, что вы вкладываете в понятие «крупное мероприятие», но вы точно уверены, что вместить вдвое больше людей — простая задача?
Наш Новогодний корпоратив полностью оплачивает компания :) HR менеджеры сами все организовали. Сотрудникам осталось только прийти и насладиться вечером))) Так что У НАС СЕГОДНЯ тематическое ПАТИ!!
Оплата фирмой корпоратива — это как бесплатный проезд депутатов в троллейбусе.
Сеньоры с зарплатами в пару тыщ баксов обсуждают крайне актуальный вопрос ценой в 300 грн в год.
Каждый из вас небось наносит убытков своей фирме на такую сумму в день за счет рабочего времени, потраченного на раздолбайство на форуме.
В хороших компаниях понимают это и закладывают в стоимость продуктов/услуг затраты на НГ, также как и на канцелярию. Или фокус-фактор просто так существует (часть человеко-часов которые не будут потрачены прямо на проект)?
Повспоминал, как было у меня — оказалось, каждый раз по разному:
1) Вообще никаких корпоративов, дни рождения не мониторят и не празднуют.
2) Сами скинулись на пиццу.
3) Корпоратив полностью бесплатный и с развлечениями.
Я не люблю корпоративы, и с одной стороны вроде как за вариант 1. Но с другой стороны, вижу корреляцию со всеми остальными аспектами работы: от «полный звиздец» на 1, до «местами вполне неплохо» на 3.
ммм. как насчет переборчивости? Откуда я знаю, может у Вас определение корпоратива — это когда лично вас десять полуголых мулаток носят на руках. Мне, лично, Winter Party прошлого года очень даже показалась оплачеваемым корпоративом.
Во всех IT компаниях, где мне довелось работать, все корпоративы за сотрудника оплачивала компания. В большинстве случаев с собой можно было взять жену/девушку или за счет компании или за доп. оплату.
Оплачивает, правда прийти с парой возможности нет.
На превидущей работе, за жену приходилось платить, но я считаю это более правильным вариантом. В любом случае Новый год это семейный праздник, даже если это корпоратив, решать брать ли с собой девушку\жену\мужа должен человек а не компания.
сам.
просто количество потенциальных посетителей очень сильно ограничивает возможные варианты. если в компании работает под 500 сотрудников — то найти достойный вариант на человек 300 (не все естественно пойдут на корпоратив) уже проблема, а если половина из этих 300 придет с половинкой — вариантов еще меньше. А если компания не хочет тратить на это деньги и собирается брать деньги с сотрудников — то надо это делать заранее, чтобы хоть как-то оценить количество желающих и исходя из этого выбирать помещение.
Проще просто сказать, что корпоратив только для сотрудников компании и ничего неправильного в этом нет, ведь корпоратив всё-таки это праздник компании, а семейный праздник у вас будет в ночь с 31 на 1
40 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівА как вам корпоратив вчерашний Люксофта-Киев? Не смущает никого, что на их такие крупные мероприятия даже за доплату нельзя приводить вторую половину?
Я, конечно, не был на этом корпоративе и не знаю, что вы вкладываете в понятие «крупное мероприятие», но вы точно уверены, что вместить вдвое больше людей — простая задача?
так делаю не только Люксофты, в этом ничего страшного или\и обидного искать не стоит
звали с парой и детьми у кого есть
Да
Наш корпоратив прошел вот так www.facebook.com/...89512795&type=1
В этом году — нет,
В прошлом по-моему тоже нет.
В позапрошлом было, надо было доплачивать за жену.
До этого кажись опять нет.
С днём фирмы по годам ситуация та же.
только корпоратив на новый год и то не полностью.
Корпоратив и отдельно детский утренник
да, и пару можно с собой привести
Наш Новогодний корпоратив полностью оплачивает компания :) HR менеджеры сами все организовали. Сотрудникам осталось только прийти и насладиться вечером))) Так что У НАС СЕГОДНЯ тематическое ПАТИ!!
Сеньоры с зарплатами в пару тыщ баксов обсуждают крайне актуальный вопрос ценой в 300 грн в год.
Каждый из вас небось наносит убытков своей фирме на такую сумму в день за счет рабочего времени, потраченного на раздолбайство на форуме.
Для компании, это сродни резко найти и выделить, скажем 150К грн. Которые никоим боком не вернутся обратно.
В хороших компаниях понимают это и закладывают в стоимость продуктов/услуг затраты на НГ, также как и на канцелярию. Или фокус-фактор просто так существует (часть человеко-часов которые не будут потрачены прямо на проект)?
Хз, а какое это имеет значение? вы что ходите на корпоративы?
ДА
Да
Да.
Да :)
1) Вообще никаких корпоративов, дни рождения не мониторят и не празднуют.
2) Сами скинулись на пиццу.
3) Корпоратив полностью бесплатный и с развлечениями.
Я не люблю корпоративы, и с одной стороны вроде как за вариант 1. Но с другой стороны, вижу корреляцию со всеми остальными аспектами работы: от «полный звиздец» на 1, до «местами вполне неплохо» на 3.
Да
Нет
да ну?
ну да
Полтора года работаю, чего то не заметила. Может дело не в компании?)
А в чём же?
ммм. как насчет переборчивости? Откуда я знаю, может у Вас определение корпоратива — это когда лично вас десять полуголых мулаток носят на руках. Мне, лично, Winter Party прошлого года очень даже показалась оплачеваемым корпоративом.
ТС хоче осоромити свого роботадавця і зекономити 300 грн?
Просто цікаво, як в інших компаніяїх це відбувається.
Не дай бог щось сказати негативного. Це ж Азія. Можна лише облизувати.
Да.
Во всех IT компаниях, где мне довелось работать, все корпоративы за сотрудника оплачивала компания. В большинстве случаев с собой можно было взять жену/девушку или за счет компании или за доп. оплату.
Моя точно не оплачує :D
Якщо контора місцева, то на пару сотень грн можна було б скинутись, якщо є бажання погуляти. .
Цікаве питання чи кидає ваша компанія вам бонус на Новий Рік або Різдво?
неа :(
У нас компания полностью оплачивает всю стоимость НГ корпоратива (на 300 человек).
На превидущей работе, за жену приходилось платить, но я считаю это более правильным вариантом. В любом случае Новый год это семейный праздник, даже если это корпоратив, решать брать ли с собой девушку\жену\мужа должен человек а не компания.
а можно ведь просто решать идти или не идти на корпоратив?
Адмирал, а вам а такой приказ с выше пришел? или сами надоумились?
просто количество потенциальных посетителей очень сильно ограничивает возможные варианты. если в компании работает под 500 сотрудников — то найти достойный вариант на человек 300 (не все естественно пойдут на корпоратив) уже проблема, а если половина из этих 300 придет с половинкой — вариантов еще меньше. А если компания не хочет тратить на это деньги и собирается брать деньги с сотрудников — то надо это делать заранее, чтобы хоть как-то оценить количество желающих и исходя из этого выбирать помещение.
Проще просто сказать, что корпоратив только для сотрудников компании и ничего неправильного в этом нет, ведь корпоратив всё-таки это праздник компании, а семейный праздник у вас будет в ночь с 31 на 1