Ну это человек достаточно хорошо знающий язык, умеющий применять его в стандартных случаях, но имеющий опыт только на уровне написания лабораторных работ, скажем. И незнаком с набором новомодных фреймворков.
Тогда можете себе не льстить, вы — трейни. Джун — это челвоек, котоырй может самостоятельно решать задачи, но не может еще определять для себя эти задачи.
компания с хорошими отзывами и без комплексов насчет опыта коммерческой разработки. Но входным порогом туда было выполнение задания, в ходе которого проще освоить и применить новомодные фреймворки, чем обойтись без них. Этим же и обеспечивалась прокачка кандидата до необходимого уровня.
12 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівесли не знаете, то вещайте. В Донецке есть Exadel и возможностей для джунов там уйма.
А где можно узнать о такой возможности больше? На сайте Exadel о донецком отделении и возможностях для джунов ничего не написано...
свяжишь с HR и спроси
Давайте таки уточним, что в вашем понимании являецца джуниором, а?
Ну это человек достаточно хорошо знающий язык, умеющий применять его в стандартных случаях, но имеющий опыт только на уровне написания лабораторных работ, скажем. И незнаком с набором новомодных фреймворков.
Тогда можете себе не льстить, вы — трейни. Джун — это челвоек, котоырй может самостоятельно решать задачи, но не может еще определять для себя эти задачи.
Слышал что Донецк в плане IT — мертвый город.
Абсолютно, от того и страдаю.
я знаю там аж одну классную небольшую компанию которая не стеснялась брать молодеж, но они вроде сильно на RoR пересели
Можете поподробнее?
Анахорет
компания с хорошими отзывами и без комплексов насчет опыта коммерческой разработки. Но входным порогом туда было выполнение задания, в ходе которого проще освоить и применить новомодные фреймворки, чем обойтись без них. Этим же и обеспечивалась прокачка кандидата до необходимого уровня.