Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Вышла долгожданная новая версия v-search.org

Вышла долгожданная новая версия v-search.org
Из старого — поиск как обычно от гугла, как обычно копирайт не указанспустя четыре месяца появления этого топика копирайт гугла вставили, остается неясным как относится гугл к использованию результатов на стороннем сайте с вырезанной гуглорекламой, и как обычно в хроме не работает в хроме уже работает.
Из нового — карты теперь от openstreetmap, и даже копирайт указан.

По данным нашей статистики на страничку start.v-search.org заходит 250-280 000 человек
Статистика заходов по странам:
Россия 120.000 человек;
Украина 90.000 человек;
Казахстан 20 000 человек;
Великобритания : 25 000 человек;
Соединенные Штаты Америки : 10 000 человек;
Другие страны : 15 000 человек;

Ведутся технические настройки и перевод сайтов на 8 языков.
1 Nov at 12:46 pm

Сегодня мы купили Рекламную сеть Ad-Networks.
17 Nov at 9:54 am

Ведутся настройка и обработка протоколов безопасности для наших клиентов.
9 Nov at 6:08 am

Основатель в новых клевых очках, костюме и с часами: cs416317.userapi.com/g39299024/a_7844c792.jpg

Источник: vk.com/vsearch

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

а сколько корова дает молока? :)

Теперь с поддержкой правительства? ura-inform.com/...ogle-janukovich

Всем нормальным людям спасибо за вопросы.Пока

Ребята, это низко так издеваться. Он же всё таки человек, тоже есть психика, можете довести до какого-то состояния. Пускай себе играется в свои безобидные игры, инет большой, позволяет.

Хай что хотят то и пишут я отвечаю нормальным людям с нормальными вопросами. А на лысых тролей мне наплевать. Плюс тут у половины людей нету не должности не имени нормального и не фамилии. И кто их знает где они работаю и чего они достигли в жизни если половину времени сидят тут и пишут всякую ерунду.
(Текст без запятых)

Антон, я бы лично Вам рекомендовал, вообще, не будировать лишний раз эту тему. Мне сложно судить, я Вас не знаю, но судя по отголоскам у Вас тяга к аферам, причем явным. Одно дело, когда есть маркетинговые ухищрения для роста продаж и ими пользуется подавляющее большинство бизнеса. Но если откровенный обман, то это уже минимум некрасиво, а может и обернуться в разбирательства в правовом поле. Надеюсь, Вы не вырастите в Доктора ПИ, Мавроди или Мейдоффа, т.к. это явные аферисты с отклонением в психике.
(моё мнение субъективно, т.к. не имею достаточно информации).

Они умеют писат без ошибок. Это многого стоит.

Я имел в виду писать, сорри т9

Ребята, это низко так издеваться. Он же всё таки человек, тоже есть психика, можете довести до какого-то состояния. Пускай себе играется в свои безобидные игры, инет большой, позволяет.
О, защитники воров и врунов подтянулись.

Покажи мне где нету копирайта на мои проектах если это действительно так и там его нету мы тут же изменим.

Я уже писал, то что ты неделю как поставил копирайт не отменяет того факта что ты нарушаешь условия гугла, показывая его результате на сайте с большой(как ты сам утверждаешь) аудиторией вырезая гугло рекламу при этом без API ключа.
Так же это не отменяет того что ты тут нам чесал раньше что ты не используешь гугл вообще, и что карты которые ты раньше воровал у нокии, типа написал твой программист.

1.На сайте уже присутствует копирайт от Google.
2.В нашей технологии не нужен Api ключ и я думаю если бы у Google были вопросы поводу рекламы мы бы их решили.
3.Карт от данного разработчика больше нету и разработчика тоже нету. На новых картах копирайт был указан.

Антон, а у google есть человек, который переводит Ваш поток сознания на английский?

1.На сайте уже присутствует копирайт от Google.
Тем не менее раньше ты врал что гугл ты не используешь вообще. Будешь отрицать?
2.В нашей технологии не нужен Api ключ и я думаю если бы у Google были вопросы поводу рекламы мы бы их решили.
5-ый раз, ваша «технология» называется — воровство. Я привел уже цитату из условий использования гугла где об этом написано.
3.Карт от данного разработчика больше нету и разработчика тоже нету. На новых картах копирайт был указан.
Тем не менее раньше ты с пеной у рта врал что карты ваши. Будешь отрицать?

Да я это говорил и отрицать не буду.

1.Да я это говорил и отрицать не буду.
2.Да я это говорил и отрицать не буду.
Ок, значит ты согласился с тем что ты врун.

Плюс меня интересует зачем писать такой бред ?

спустя четыре месяца появления этого топика копирайт гугла вставили, остается неясным как относится гугл к использованию результатов на стороннем сайте с вырезанной гуглорекламой
 У меня есть сомнения что ты такое же программист как и я.
зачем писать такой бред
Почему бред? Обоснуй?

У меня изначально не было Api мои сайты работаю не на Google CSE системе только в ней нужен api ключ и в ней можно строить определенный дизайн как тут : www.google.ru/...RID:10&ie=UTF-8 в которые и вставляется реклама которую вырезать нельзя.

Без ключа это называется воровство:


You agree that when using the Service, You will not, and will not permit users or other third parties to:

incorporate Google Search Results as the primary content on your Property or any page on your Property;

developers.google.com/...eb-search/terms

Воровство это когда я не указал копирайт от Google а когда у меня написано power by google. Я таким образом показал что все результаты идут от Google.Inc

2.Вопрос :

Это казуистика, ты именно засчищаешь вора и вруна.
почему я врун ? Обоснуйте ?
Воровство это когда я не указал копирайт от Google а когда у меня написано power by google.
А вот гугл считает иначе, я выше привел цитату из пользовательского соглашения гугла, и там четко написано что ты не можешь вставлять результаты поиска в твой сайт
почему я врун ? Обоснуйте ?
Я же написал: раньше ты врал что не используешь гугл вообще, еще ты врал что карты, которые ты воровал у нокии, написал твой программист.

Тысяча чертей, Вы же ОНО!

Уважаемый, если Вы не заметили, я не защищаю никого, а просто указываю на явный перебор с общественной критикой, которая для некоторых может сделать психическую травму. Поэтому и предупредил, чтобы не перегнули палку. Но поскольку автор отписался, что ему всё равно, то можете продолжать, ему видно это нравится.

Это казуистика, ты именно засчищаешь вора и вруна.

Не вешайте мне своих выдуманных ярлыков. Я просто напомнил о рамках приличия. Для меня что аферист, что выскочка критикан с пеной у рта одинаково равны.

А почему это выдуманные ярлыки? Ты сам признаешь что он аферист, но в исходном посте засчищаешь его — просишь не издеваться

Вы путаете теплое с мягким.
Если привести аналогию в судебной практике, то защищают адвокаты, а уполномоченные по правам человека следят, чтобы не нарушались права. И последних почему то не называют защитниками обвиняемых или осужденных?
Мне, к примеру, ненавистны методы выбивания признания в милиции как и сами преступники, т.е. я занимаю третью сторону. Но если одни будут издеваться над другими, то хотелось бы, чтобы подобного не происходило.
Доступно?

Так а в чем его права нарушены? Клоун имеет право быть осмеянным, имхо.

Но если одни будут издеваться над другими, то хотелось бы, чтобы подобного не происходило.
Так а почему именно нельзя сказать что в этом эпизоде ты засчищаешь преступников от излишней жестокости милиции?

Еще раз говорю, что я никого не защищаю, а указываю на перебор с критикой. К примеру, у Вас также не найдены разделители в предложении и мне не ясно слово

засчищаешь
Но я понимаю, что это механические ошибки и поэтому в штатном случае не обратил бы на них внимания.
Но если бы это допустил СЕО всерча, то его бы уже растерзали.
Еще раз говорю, что я никого не защищаю,
А я говорю что защищаешь
К примеру, у Вас также не найдены разделители в предложении и мне не ясно слово
О, спрыги уже пошли
Я учусь у маеко кумир, Антон Ляшенко.

Я ждал когда ты это скажешь — ясный знак что ты с громких хлюпом сел в лужу.
Ты так всегда делаешь.

засчищаешь преступников
преступником человек становиться вроде как после приговора суда, а до этого он только подозреваемый

Это терминологическое задротство не меняющее сути вещей.

разве это перебор? Это и 5% не составит от того что бы было трави его какая нибуть имиджборда

Мне просто хочется понять на сколько у людей может быть завести до другого человека. Я просто хочу увидеть хоть одного из них кто достиг чего то в этой жизни а прятаться за фальшивыми никами и странными должностями.

А какой глубокий смысл удовлетворять хотелки вора, вруна и афериста и светить свои личные данные?

А теперь посмотрим вы знаете все о мои данных от Имени и Фамилии до возраста и до места жительства. А что я знаю о вас ? Почему я вам должен рассказывать все чем я занимаюсь что у меня есть сколько я плачу итд. Мне кажется что вам делать просто нечего и вы сидите и тролите меня.

Антон, а каков размер Ваших активов?

очему я вам должен рассказывать все чем я занимаюсь что у меня есть сколько я плачу итд.
Не хочешь не рассказывай, я бы сказал что тут был не интерес, а просьба как то обосновать твои пАнты.
Мне кажется что вам делать просто нечего и вы сидите и тролите меня.
Именно так, ты приносишь на сайт столько веселья!

Антон Леонидович, вот он я, с реальным ником. Давайте, жгите!

Кстати «зависть» а не «завесть».

Мне просто хочется понять на сколько у людей может быть завести до другого человека. Я просто хочу увидеть хоть одного из них кто достиг чего то в этой жизни а прятаться за фальшивыми никами и странными должностями.

Я так понимаю, что случай ещё не полностью безнадежен, всего-лишь видимы первые две группы нарушений и нужно срочное вмешательство специалиста:

«Расстройства мышления обычно распознаются по речи и письму. Термин „расстройство мышления“ может использоваться в широком смысле для обозначения четырех отдельных групп явлений. Первая из них охватывает специфические виды патологического мышления — бред и навязчивые идеи. Вторая группа, или группа расстройств течения мыслей, включает в себя нарушения, связанные с ощущением количества мыслей и скорости их течения. К третьей группе, т. е. к формальным расстройствам мышления, относят нарушения нормальной связи между мыслями. Расстройства ощущения владения собственными мыслями (четвертая группа) заключаются в необычном нарушении естественной убежденности человека в том, что его мысли принадлежат ему.»

Ты что психиатр не таким как ставить мне диагноз. А для этого выучись на психиатра пройти практику а потом уже ставь диагноз ЧУДИК

Согласись, что проблема есть, очень насущная и очевидная, а диагноз — дело третьестепенное.

Всем хой, пацаны. Сегодня мне пришла долгожданная посылка от V-Search Ltd. с теми самыми таблетками, которые принимает СЕО, СТО и команда в Шве(ции\йцарии). Постараюсь по возможности отписываться о своих ощущениях.

Пока что принял 4 штуки, уже ощущаю жжение в руках, клавиатура так и манит, все мысли об инвесторах и поисковой машине Яндекса.

Что то схожее по воздействию на пятипроцентный раствор гидрохлорида морфина :)

Кстати, ты похоже женский пол указал в профайле.

«Следует различать гендерную дисфорию и гомосексуальность — это различные явления.»
Муж не одобрит )

Отлично написали —

super mega senior java — рекрутерш :)

Присылайте нам отзывы и пожелания по адресу:
Hegibachstrasse 32/34
8032 Zürich
Записывайте ощущения в дневник и публикуйте потом в блогах на v-search.

Ну что, все наржались? А выложеный гуглодок прочитали? Внимание, вопрос: пацаны, а ни у кого после этого не сложилось гнетущего впечатления, мы все это время дружно ИЗДЕВАЕМСЯ НАД ИНВАЛИДОМ?

Над некоторыми инвалидами если вовремя не поиздеваешься, они становятся премьерами и даже президентами.

Всем спасибо за вопросы.Всем удачи и пока.
Если у вас возникли вопросы к нашей команде просьба писать на адреса :

Email : [email protected]

Email : [email protected] ( отдел тех.поддержки)

Email : [email protected] ( Пресс-Служба)

или можете оставить свои вопросы в биллинг системе : support.v-search.org

Если хотите написать лично мне пишите сюда : [email protected]

Вопрос к уважаемому СЕО. Вот тут itbgroup.org/#!about_us вы пишите что знание языков Русский, English. При этом вы не владеете ни одним из них. Почему информация не правдива?

Грамматика — это как кунгфу, мастер владеет, но не применяется на практике без особой нужны.

Прошу прошения прощения у всех кто читает мой тексты за паршивую орфография

проЩения, дружище. Проси снова!

Прошу прощения у всех кто читает мой тексты за паршивую орфография
падежи рыдали )

ІМХО через погане навчання в школі так писати все одно не будеш. Хіба якусь спец. школу прогулював :)

Антон, а можно Ваш Success Story? Совет — орфография станет намного лучше, если перед отправкой Вы будете валидировать орфографию хотя бы в MS Word.

У меня нету MS Word я фанат open source и Linux проекта Ubuntu.

В Firefox точно есть проверка орфографии, но большинство на неё забивают.

А в Open Office есть проверка правописания, кажется. Это здорово поможет русской демократии.

Когда буду писать текст для вас буду лично проверять себя там на орфография.

Даже если проверить на орфография надо уметь стоить предложение из слово.

это просто жесть))) Наверное, ваш муж счастливчик)

тогда коммент по поводу мужа — неуместен.
* Вы девушка? На почту уведомление пришло «двадцатитрёхлетний сениор ответила на ваш комментарий на ДОУ»
UPD. Читал ваш коммент по поводу «Ге́ндерная дисфория».. думал такое только в разбалованной уеропе есть.

думал такое только в разбалованной уеропе есть.

«Такая сегодня экологическая обстановка» ©

В Opera проверка орфографии тоже есть.

Так воспользуйтесь же ей. И Вы так и не рассказали — с чего все началось? Как Вы сделали бету? Как нашли инвесторов? Как Вы очутились в NY?

Наша компания не является публичной. вся информация о запуске проекта тут : about.v-search.org

Да нет, батенька, давайте лучше с комментариями. Ну интересно же. Неужели Вам не приятно поделиться секретом успеха?

Антон, ну ничего не понятно, было два сотрудника в 2007, а потом бабах и 25. Как у Вас так получилось?

Могу сказать только одно хороший инвестор который поверил в нас.

Антон, ну колитесь же уже, наконец.

Как засекреченный сотрудник тайной швейцарской команды, хочу сказать одно, точнее, два. Главное — верить!

Слишком гладкий слог для инсайдера поискового монстра v-search

аша компания не является публичной. вся информация о запуске проекта тут : about.v-search.org
Кстати часть текста все еще скопипащена с сайта гугла.

Это spelling checker косо обработал

Оу оу! Палехчи

Еще новости от V-Search. Как крупная международная корпорация, всерч не ограничился только поиском, почтой, рекламой и облачным хранилищем. Создан благотворительный фонд itbfund.org , который уже помог 10 людям излечиться от недуга а так же венчурный фонд, который раздаёт бабло на стартапы. Все подробности — на офицальной странице Антона Леонидовича вконтакте. И помните, каменты с поменткой лайв — это лично от него!

Спасибо большое нашему фанату за подробное описание наших проектов.

Антон, на сайте фонда написано что помимо v-search© Вы запустили еще 14 успешных проектов. Есть ли возможность на них взглянуть? Я всегда ищу новые возможности поднять свою продуктивность благодаря технологиям компании v-search©.

Я поставил копирайт где надо прошу вас зачеркнуть текст.

Вы запустили еще 14 успешных проектов
 — это разные проекты где я имею долю от 40 до 60%

Очень странное добавления текста как еще реклама google ?

Когда Вы ищете в гугле, гугл показывает Вам рекламу, на которой он зарабатывает деньги, что бы содержать поисковый движек, Вы были не в курсе этой детали?

Антон, а можете профинансировать мой стартап?

Володя иди знает куда со своим стартапом !!!! Не буду нарушать правил DOU я думаю ты понял меня.

Антон, Вы — брутальны!

Иди знает куда — мая вас понимать ели чуть чуть.

Перевожу. Со своим стартапом надо знать куда идти чтобы хороший инвестор поверил в нас. Куда идти с Вашим стартапом, наверно знаете сами Вы)

Требования:
— глубокие знания Javascript, HTML, CSS
— знание PHP, MySQL приветствуется
— знание Photoshop, Illustrator и др граф редакторов приветствуется
— опыт работы от 2-х лет
— опыт работы в сфере разработки мобильных приложений приветствуется
— знание английского на уровне тех литературы

Основные обязанности:
— разработка HTML5 на мобильные приложений
— портирование на HTML5
График работы: с 10 до 19

Очень крутая вакансия, я считаю.

Шановний СЕО, наведіть будь ласка повну назву вашої компанії. А то у вашому профілі вказано «V-Search.Ltd», а в профілі вашого СТО — «V-Search.LLC». Дякую.

Ну что же вы) Офисы и юр. лица по всему миру)

И то и другое название правильны Первое это Великобритания а второе что у СTO это США.

Сообщения для автора Топика :
Прошу вас зачеркнуть данную фразу :

Из старого — поиск как обычно от гугла, как обычно копирайт не указан

Мы указали копирайт сверху где результаты поиска.

Полгода на копирайт — сильно)

Ну и еще :) Антон Леонидович в хорошем настроении, поэтому жжот!


Тех.поддержка16:13: у меня через 4-5 месяцев не будет не какого Google в поиске
Me16:14: а шо ща есть?
ты же на ДОУ говорил что нет
опять соврал?
Тех.поддержка16:15: все там знаю от куда поиск это один ты дебил не увидел куда идут запросы.

Чутка потролил персонажа :) Придумал проблему что сайт тупит и обратился в саппорт. ВНЕЗАПНО оказалось что сам Антон Леонидович на смене.

Me14:46: Добрый день
зависает иногда сайт на фаерфоксе
по кнопке поиска нажал — пауза секунд на 10
потом пошло
Тех.поддержка15:03: Здравствуйте данный проблемы мы знает наша специалисты работают
На данный момент мы работает над новой версией сайта.
Вы находите в Великобритании ?
Лондон Район Саттон
Проблему которую вы описывали появляется при длительном запросе до Сервера плюс если посмотреть по расстоянию от вас до сервера такая пауза это нормально.

А как же закрытый пожизненно доступ к v-search? :)
P.S. И всё-таки что же лучше автор знает: английский или русский?

Ну так айпишников то много :) Всех не перебанить.

По поводу знания языка пока сказать не могу. Разговор в разгаре, доедаю второе ведро попкорна.

Ну так айпишников то много :) Всех не перебанить.
У них в чатике есть кнопка upload file, я сейчас ему туда убунту вливаю, т.к. мне она не нужна %)

Там сервер выделенный в ЛА стоит, полный анлим. Можно вливать!


Тех.поддержка16:32: Проверь Инфу у меня Хостинг провайдер самый дорогой в США
Облачная Технология на базе Linux Ubuntu

Да, раньше можно было привалить свопом от винды :) Может влить декомпрессионную zip бомбу :)?

А ведь ты точно определил по манере языка что Леонидыч на смене ))) Вообще похож на чукотский — не?

Как СЕО полетит в НЙ в следующий раз (уверен, это будет скоро) — приглашай к себе в гости, пообщаетесь :)

Вообще похож на чукотский — не?
похоже на машинный перевод с чукотского )

На швейцарську скоріше.

опублікуйте це, я Вас прошу.

Наша компания это называет эпичный тролинг с активной рекламой в сети про нас не кто не знал а теперь о нас говорят.

І не просто говорять, а ще що говорять... Ви не боїтесь, що якщо (що малоймовірно) 15 проектів перестануть Вас годувати, Ви не зможете знайти роботу на планеті Земля ?

Мая жизнь интернет то что я показываю это 0,01% того что я сделал.
Все эти проекты для меня 6 лет назад было хобби теперь это доход.
Я не встаю в 8-00 чтобы пойти на работу и заработать на кусок хлеба я встаю когда захочу и во сколько за хочу.В любой точке земли я могу получать деньги если будет у меня интернет.

Круто. По-доброму заздрю Вам. А можна питання — а чому Ви так жахливо пишете ? Просто помилка на помилці. Ладно би вони були в словах, а тут стиль такий, що я сильно напружуюсь, щоб Вас зрозуміти.

Скажу честно учился я в школе по 12 бальной системе на 4-5 балов.Для меня это самая большая проблема что был дураком и не учился нормально в школе.

А как Вас осенило так, что Вы создали мощный поисковик и еще 14 проектов?

Поиск не мощный это временная версия поиска на базе Google.

И можно Вам вопрос — как настроить API Google, чтобы он искал на конкретном сайте, а не по всей сети?

Извините я не занимаюсь разработкой проектов над ними работает команда и CTO.
Я думаю в этом вопросе вам поможет developers.google.com/...rch/v1/overview тут можете найти все описания которые вам нужны.

А будет ли подобная энжина от v-search?

Когда команда закончить работать над нашим поиском и нашей базой.

странно, а в личной беседе вы сказали что команды нет, было только 8 дизайнеров из Швейцарии

А что тут странного он руководит процессом работы над проектом.

Мая жизнь

за хочу
Антон, вам случайно не нужен переводчик на русский в штат?
а теперь о нас говорят
А Вы не подскажете где говорят? Я поискал в v-search.org и ничего не нашел..., хотел бы пообщатся с такими же как и я фанатами Ваших технологий, обменятся советами по улучшению продуктивности.

Так вы у нас лидер без вашего топика ( для тролинга) мои бы проекты жили простой жизнь а тут появились вы и ваш топик и тут же у нас появилось 30 000 человек с Украины. Спасибо вам больше не знал что тролинг помогает в раскрутке сайта.

А сколько у Вас всего аудитория? Как она распределена по странам? Не хотите запустить трололо маркетинг в промышленный оборот?

Средняя посещаемость за 12 месяц это 350 000 человек с 11 сайтов V-Search

А можно пруф какой-то? И как Ваша аудитория распределена по странам? Ваш средний посетитель — кто он?

Наш проект уже работает в 11 странах мира.
Средний возраст пользователя : 28 лет
Девушек : 40%
Парней : 60%
Студенты,Средний класс

А есть у Вас такие цветные картинки, характеризующие аудиторию? Графики, например. И можете ответить на вопрос про google API? И будет ли подобное v-search API?

Картинки есть, они были на фейсбучеке у Антона, я их перепостил в тему, там 200-280 тыс, так что Антон скромничает почему то.

Поделитесь, плиз, технологией определения пола через интернет! Это надо что-то к модему прикладывать во время онлайн-сессии с в-серчём?

Поделитесь, плиз, технологией определения пола через интернет!

Яндекс.Метрика умеет:
i.imgur.com/bHAiwHd.png

Так оно определяет по анкетным данным, как говорят. Обычно я в таких ставлю день рождения 1.1.1900 чтобы прошли adult проверки и дефолтный пол. Обычно дефолтный пол — «М».

Жаль, что оно не пишет в статистике возраст >100 лет, тогда это был бы я :-D

Там написано

«Отчёт представлен только по той части трафика (87,0% визитов за отчётный период), для которой существуют данные по демографии.»

А в справке:

«Отчеты по основным социально-демографическим характеристикам пользователей представлены на основе данных, полученных благодаря использованию технологии Крипта

При таком количестве false positive’ов это просто похоже на замыливание глаз, а не на статистику.

Наверное, тем более что тут i.imgur.com/bHAiwHd.png категория 18-24 лет такая маленькая :)

Вот тут crypta.yandex.ru можно посмотреть каким вам видит Яндекс.

Возможно, вы еще не очень часто пользуетесь сервисами Яндекса.

есть много разных статистических апроксимаций и вычислений на базе кукисов, профайлов итд...

вот например товарищи делают www.nielsen.com/...gn-ratings.html

Это примерно в месяц на каждом домене бывает 31 000 человек если округлить.

Это примерно в месяц на каждом домене бывает 31 000 человек если округлить.
На мои сайтеги тоже немаленький трафик идет кстати, может и мне инвестора поискать, как Вы считаете? Или вначале нужно русский разучить?
v-search.appspot.com/..._lyashenko.html
v-search.appspot.com/...yashenko_2.html
v-search.appspot.com/...yashenko_3.html

Спасибо автору топика за некоторые изменения в нем.

На данный момент я принял решения больше не комментировать сообщения пользователей DOU.
Спасибо адекватным пользователям за вопросы по проекту.

А сообществу «троллей» спасибо что вы есть, а то в этом мире без вас не как.

На данный момент я принял решения больше не комментировать сообщения пользователей DOU.
Без комментариев.

Вопрос — а откуда взялось эпичное название ВСЕРЧ?

Без Комментариев

откуда название ВСЕРЧ
оттуда звідки «ВПЕРДЕ»

Ні в кого не виникло відчуття, що або чувак всіх геніально розводить, або він не сповна розуму. В обох випадках тему краще закрити.

Ну он же не один, вот например СТО — вполне нормальный человек: cs323829.vk.me/...qw17BGiF7Zk.jpg

Это последняя разработка v-search — очки дополненной реальности. Пока не работают, т.к. гугл API еще не придумал. Как только гугло откроет апи — так сразу команда швейцарских разработчиков закончит разработку.

Пока что очки признаны официальными очками дополнительной реальности в полтавской области.

Ага, фотоапарат и наушники входят это сокрее всего неотъемлемая часть очков, какбэ прототип сделали из того что было (я его слепила...)

А может то и не очки с дополненой реальностью, а с виртуальной реальностью. Вот и рубашит не подецки СТО и СЕО — фигли тестируют бедняги днями и ночами, поэтому все сложнее в реальный мир возвращаться...

Мне эта фотка напомнила эпизод из «Люди в черном», мне кажется он пытался заставить нас все забыть.

В людях в черном герои не были похожи на «вполе нормального человека»... ))

Как бы там ни было — лучше пусть этот псих проводит время на ДОУ, чем в реальном мире.

Да, мне тоже после последней стадии активности показался фейком, переиграл.

Я кстати только что обнаружил что гугл полностью скопипастил у v-search-a разделы «конфиденциальность» и «условия», только поменяли адресс офиса и компании. Вот негодяи, хоть постыдились бы!

Кстати найдите два отличия: jobs.dou.ua/...s/v-search-llc и www.google.ru/about/company, www.google.ru/.../company/facts и т.д. Даже историю компании гугл стырил у всерча. Я просто поражаюсь!

Ох уж эта корпорация зла! =) Гугл также скопипастил топовый тулбар из всерча (и добавил какихто пару сервисов чтоб не было заметно плагиата)?

Он улетел... Но обещал вернуться...

Я тоже ухожу всем пока.

Уважаемые пользователи DOU если у вас возникли вопросы к нашей команде просьба писать на адреса :

Email : [email protected]

Email : [email protected] ( отдел тех.поддержки)

или можете оставить свои вопросы в биллинг системе : support.v-search.org или в Онлайн Чат на сайте v-search.org

Если хотите написать лично мне пишите сюда : [email protected]

Сегодня просто праздник какой-то!!! %)

Коментарии для автора Топика: Прошу удалить данный топик так вопросов по теме нету и топик стал место сборов людей которым не о чем поговорить.

К глубокому сожалению я не вижу кнопки удалить топик. С другой стороны я согласен, что на этом форуме проблема тролей стоит очень остро, они набегают и загаживают любую тему. Но все же, как мне кажется, нормальный человек сможет отфильтровать тролизм от качественных мыслей, которые несомненно присутствуют в этой теме, поэтому я считаю что будет справедливо если эта тема останется.

С уважением, верный пользователь v-search.org.

Мы не против чтобы данная тема осталась тут только если вы бы смогли отредактировать саму статью то мы были бы вам признательны.
Удалить данный текст или можете его зачеркнуть.

Ведутся технические настройки и перевод сайтов на 8 языков.
1 Nov at 12:46 pm
Сегодня мы купили Рекламную сеть Ad-Networks.
17 Nov at 9:54 am
Ведутся настройка и обработка протоколов безопасности для наших клиентов.
9 Nov at 6:08 am
Основатель в новых клевых очках, костюме и с часами: cs416317.userapi.com/.../a_7844c792.jpg
Плюс если можно убрать данный текст
Из старого — поиск как обычно от гугла, как обычно копирайт не указан и как обычно в хроме не работает.
 по причине того что поиск работает в хроме и у вас нет доказательств которые доказательств что он на Google.
Удалить данный текст
А не будете ли вы так любезны обьяснить причины по которым вы хотите что бы эти цитаты были удалены? Я ведь дословно цитирую ваш сайт исключительно в информативных целях?
по причине того что поиск работает в хроме и у вас нет доказательств которые доказательств что он на Google.
Хром на момент открытия нового дизайна по моим наблюдениям не работал, но сейчас действительно работает, я поправлю текст. А по поводу использования гугла — я отлично вижу что вы посылаете запрос на ajax.googleapis.com/...ices/search/web, вам скриншот прислать?

1.На данный момент текст которые надо удалить отсутствует на официальной странице VK таким образом вы показывает людям информацию которой нет.

2. Возможно убрать ссылку на мою фотографию ВК и данный сарказм :

Основатель в новых клевых очках, костюме и с часами
1.На данный момент текст которые надо удалить отсутствует на официальной странице VK таким образом вы показывает людям информацию которой нет.
Но он же был?

Наш поиск отправляет запросы на 15 разных поисковых проектов в том числе и Google таким образом человек получает информацию нет от Google от нас вы можете проверить нету не одной ссылки в поисковом ответе где явно и четно написано что это Google если компания Google.Inc мешает наш продукт хай она и удаляет нас с свое базы.Но вы не являетесь сотрудником Google чтобы решать за них ихние вопросы.
Я вижу запросы исключительно к гуглу.
Возможно убрать ссылку на мою фотографию ВК и данный сарказм :
А в чем конкретно вы видите сарказм?

У вас нет доказательств что он был.

Можете просто написать там где мая фотка Антон Ляшенко CEO

вас нет доказательств что он был.
Вы повторяете вашу старую ошибку, некоторые посты сохранились в твитер ленте вашей компании, на всякий случай я сохранил себе на диск. Не солидно как то получается как для СЕО.
Можете просто написать там где мая фотка Антон Ляшенко CEO
А могу и не написать.

Во как в этих ваших интернетах — все везде пишеться, а кроме этого ещё и на всяк случае сохранется верными пользователями. V-Search.LLC и его сотрудники уж очень интересны видимо :)

а чем не PR? я еще позавчера ничего не знал о v-search :)
вам выгоднее наличие этого топика

Если я не отвечаю на комментарий пользователя значит он мне не интересен.

Пользователь или коментарий? :)

Интересно, а зачем зачеркивать случайные слова в комментариях, и целые предложения?
Понятно когда зачеркивают что-то, а потом пишут другими словами это же. Но тут я что-то систему не вижу.

Текущий статус поциэнта во вконтактике:

Помета Live лично от меня комментарии.

ЧСВ растёт ошеломляющими темпами :)

Помета Live лично от меня комментарии.
«Пометка Live — это лично от меня комментарии»

я сперва подумал «комета Live» ))

Спасибо большое вам за то что помогаете пользователя понять суть моего текста.

5$

вам оплатить тот кто нашел данный текст и не написал правильный перевод моих слов.

Вы афтар этого грамматико-лексического потока сознания, вам и платить.

без комментариев

Вы случайно не иностранный диверсант? На Патриарших Прудах никогда не были?...

Факт нарушения любого соглашения есть такое но Истец Google не сможет доказать в суде что был взят код с ихнего сайта и перенес на сайт Ответчика потому что Ответчика не копировал код сайта Истца а написал данный код сам. А Информация которая берется на сайте Ответчика это набор ссылок и сайтов которые не принадлежат Истцу.

Зашёл сюда — v-search.org/web/img — попробовал поискать котиков, в отладчике хрома вижу:

The page at v-search.org/web/img displayed insecure content from t2.gstatic.com/...VHhSqQK5D27lFUt.

Идём на gstatic.com, видим лого гугла.

Антошка, палишся :)

злые вы :) человек вон решил не работать на хмурый аутсорс, запилил мегастартапик с поисковичком. его надо понять и пррростить.

А через 5 лет он будет украинским программистам платить по 10 килобаксов — как заповедал классик украинского ИТ пан Хмиль.

Уважаемые пользователи DOU если у вас возникли вопросы к нашей команде просьба писать на адреса :

Email : [email protected]

Email : [email protected] ( отдел тех.поддержки)

или можете оставить свои вопросы в биллинг системе : support.v-search.org или в Онлайн Чат на сайте v-search.org

Документы от вас не нужны.

1.Вариант : Если вы напишите нам на почту ответ будут в течении 3 суток с момента получения письма.

2.Вариант : А если в чат ответ сразу вам даст наш технический оператор или переадресует на другой отдел которые компетентен в этом вопросом.

У меня вопрос: знаете ли вы, что такое запятая (,) и где её используют?

а это ваши проблемы я пишу как хочу.

СЕО нынче неграматные...

У меня ещё вопрос:

Казнить нельзя помиловать.

Ответ на вопрос : Казнить нельзя, помиловать

Ответ на вопрос : Казнить нельзя, помиловать.

И даже сейчас вы пропустили точку.

Вы бы выпустили пресс-релиз какой-нибудь, что ли. С описанием используемых технологий, архитектуры и т.п. Уверен, прогрессивной общественности было бы очень интересно перенять опыт передовой динамично развивающейся компании.

Мы не публичная компания чтобы оставлять пресс-релиз.

По поводу пресс-релиза обращаться на почтовые адреса :

Email : [email protected]

Email : [email protected]

Ответ будет дан в течении 3 суток с момента получения письма.

И кто, как вы думаете, должен обратиться на эти адреса по поводу пресс-релиза?

Уважаемые пользователи DOU я буду комментировать реплики людей у которых есть фото,должность,название компании.Я сделал исключения для автора данного Топика.Если я вам не дал ответ значит вы мне неинтересный как собеседник.

Без комментариев.

А я если я на фото без солнцезащитных очков — мне ответят?

А почему для автора даного топика сделали исключение?

Прямо сейчас на сайте эррор 403 (тоесть режим не штатный) и сообщение:

All questions can ask technical support service.

Они же написали — тебя забанили навсегда. У меня все работает. Нужно добрее к людям быть!

...и не пытайся зайти с другого компа — команда швейцарских разработчиков расценит это как хакерскую атаку. со всеми плохо вытекающими для Вас последствиями...

Жмеринка, ИнЯз! ;)

Три вопроса к Антону Леонидовичу:
1) В своём твиттере Вы указали, что на данный момент 5 сотрудников техподдержки работают в штатном режиме? Почему тогда онлайн чат практически всегда оффлайн, если Вас нет дома?
2) Куда делся ваш СТО господин Морковин?
3) Когда будут вновь открыты вакансии в Вашем киевском офисе? Охота поработать в Мандарин Плаза.

Спасибо за развёрнутые ответы С коментариями.

2) Куда делся ваш СТО господин Морковин?
Вова, не нагнетай, Морковин мой комент недавно поддержал.

Это я видел, но хотелось бы коментариев от него.

Фоткается на ифончег — судя по вконтакту. Да, вот не пойму почему там тема ковра не раскрыта... на фотках... =)

Уважаемые пользователи DOU если у вас возникли вопросы к нашей команде просьба писать на адреса :

Email : [email protected] (отдел информационный)

Email : [email protected] ( отдел тех.поддержки)

или можете оставить свои вопросы в биллинг системе : support.v-search.org или в Онлайн Чат на сайте v-search.org

Ага, есть вопрос... Кто вас учил английскому? Подозреваю, что Гугл-Транслейт, но всё же.

Орфография нашей службы тех.поддержки на английском языке желает лучше.

Орфография нашей службы тех.поддержки на английском языке желает лучше.
At this point in your office not to accept rabotet people

Лучше желает? Что то не заметно. По мойму вообще не желает. И ваш русский не желает.
Но желать не вредно, а вот что это за таинственное слово: rabotet?

Без понятия что Настя Имела виду.

Без понятия что Настя Имела виду.
Поясните, что вы хотели написать: Настя Имела — виду (если так, то что такое «виду»?), или Настя имела Виду (в этом случае давайте без подробностей).

Я не знаю что она хотела сказать данной фразой.

Она хотела сказать что не знает английского настолько, что даже не в состоянии оценить как переводит Гугл-Транслейт.

Я не знаю что она хотела сказать этой фразой так как я не следил за данным разговором просто тот кто писал ей хотел развести непонятно на что и он ее обидел фразой что

ей надо было мыть туалеты в McDonalds
и после этих слов человек получил пожизненный Бат в Чате и на любой доступ на наши сайты.
ей надо было мыть туалеты в McDonalds
Вова, как не красиво!

Мы правильно сделали что дали ему Бан пожизненный ?

Все правильно, с такими типами дела лучше не иметь. Один его поступок с Мишей Собиным чего стоит! Фактически сжил человека с света и поломал ему жизнь, еще и больных родителей втянул!

Ну, вообще то он не прав. Этим следовало бы занятся вам, раз уж нанимаете таких надмозгов, как ваша Настя Виду.

Настя Имела — виду (если так, то что такое «виду»?)
dynamo.kiev.ua/...r/domagoj-vida

Что за странная фамилия у Насти — Имела? Про виду — не понял.

Это ваше мнения думайте что хотите но я не дам обежать своих сотрудников.

Ну, с английским, допустим, все понятно. А вот скажите, а тексты на русском языке вам какая программа генерирует?

Вопрос как проект собирается забирать рынок у того же гугла?

Попилами. Осталось дождаться момента, когда наши власть имущие решат засветиться с IT ноухау и распилить бабло еще и таким способом. Но пока что их и старые способы вполне устраивают, поэтому автор проекта пока еще не в Монако.

На перспективу работает товарищ.

Мы не такие большие чтобы бороться с корпорацией зла.

Антон, а скажите как вы будете конкурировать с более мелкими конкурентами, например шукалка, livarava, duckduckgo , blekko, ask, yandex, yahoo, bing?
Говорят Денис Попов работает над новым поиском — Попосерч.

На данный момент вы описали 4 поисковые системы :

1. Это Yandex ( Шукалка использует технологию Yandex)

2. Это Bing ( Yahoo работает на Bing в низу сайта написано Powered by Bing™)

3. Это Google ( duckduckgo,ask,aol, используют частично или напрямую Api Google)

4. Это Blekko

Вопрос по поводу Дениса Попова: это еще тот чудик я не когда бы в жизни не сделал то что сделал он я уважаю Ubuntu и компанию Canonical Ltd.

Говорят Денис Попов работает над новым поиском — Попосерч.
Если это так то я вместе с вами посмеюсь над тем что сделает данные чудик.

Ответ на вопрос про конкурентов : Как только уровень посещаемости сайта вырастит до уровня данных поисковых систем я смогу дать ответ на ваш вопрос.

Шукалка использует технологию Yandex
duckduckgo,ask,aol, используют частично или напрямую Api Google
Ну у вас же тоже не свой движек, т.е. эти товарищи как раз ваши конкуренты?
Если это так то я вместе с вами посмеюсь над тем что сделает данные чудик.
Ну почему, его маркетинговая компания пока что намного более удачна чем ваша, он сумел создать ажиотаж в обществе, есть контракты с учебными и гос заведениями, освещение на телевидении опять же.

Удачная Маркетинг компания ну просто Уха-ха надо было так сказануть.

Только данные поисковые системы кроме Шукалки получат неплохой доход от того что используют Api Google но не на одной странице сайте не указывают что данные были взяли из Google например как этого хочет Google Powered by Google.

Может они договорились с гуглом, взамен платят денег или показывают гугло рекламу?

Почему? Ты думаешь у гугла нету способов перекрыть кран прямым конкурентам?

В точку если он закроет краник он погубит всех своих клиентов что используют платные Api.

Почему? Платящим клиентам краник можно не отключать.

Вот тут я не знаю просто они походу не дописали коды Api и теперь если им надо закрыть то они должны закрыть весе Api.

Да ну, все там дописано, получаешь АПИ ключ, платишь денежку, и вперед.

Просто какой программист не захочет раскусить данные api и не показать им что хай делаю что хотят но все равно будут поисковики что берут информацию у них.

При всем уважении к СЕО я не понял мысли.

Примерно 80% процентов людей не хотят платить деньги за софт продукт и другое вот находятся люди что делают программы что обходят системы оплаты продукта в этом случаи все так же само.

В данном случае действительно наверное можно обойти, но при желании засудить гуглу разных аск, дакдакго и прочих за нарушение условий использования сервиса — проще простого.

Скажите а вы слышали,видели или читали хоть один иск от Google где он подавал в суд на поисковую систему что использует
их поиск без разрешения.
На мое памяти таких исков не было.

Возможно дело настолько очевидно что после короткого нотиса народ либо платит либо перестает использовать сервис?

Факт нарушения любого соглашения есть такое но Истец Google не сможет доказать в суде что был взят код с ихнего сайта и перенес на сайт Ответчика потому что Ответчика не копировал код сайта Истца а написал данный код сам. А Информация которая берется на сайте Ответчика это набор ссылок и сайтов которые не принадлежат Истцу.

Это просто Истец! Вы еще и юрист!

потому что Ответчика не копировал код сайта Истца

Насяльника...

Из ржачного: всёрч открыл онлайн чат для поддержки. Можно наслаждаться отличным английским! К примеру:

At this point in your office not to accept rabotet people
Since you said the operator of the support Nastya.B.
Sorry you forgotten bye
Sorry you forgotten bye
Судя по всему, это «Без комментариев»

— Are you our new English teacher?
— Yes I are!

перечитав все, что пропустил, хочется добавить: запрет на редактирование комментариев(только апдейт); расставлять запятые, если их нет, случайным образом(чисто для смеху) :) . Ну, думаю, добавлять фразу «Без комментариев» в фильтр уже не нужно. :)

Я так понимаю в v-search.org ушели лучшие дизайнеры почти разорившегося «почтовика» Google?
Такая же, гениальность и дань великому Белому Квадрату Малевича?
bit.ly/Wj298I bit.ly/14f3cJk ??

Номинирую дискуссию на лучшую ветку года.

Миша Собин это ветка ушедшего года.

Прошлый год, да и вставляет не так круто, как шизофрения

Мне все же кажется, что паренек просто психически больной. Не обязательно иметь какой-то страшный диагноз, просто немного отсталый в развитии + неправильное воспитание + неразрешенные комплексы детские и подростковые. НО тролить все равно надо :)), так сказать социальная функция каждого члена общества отсеивать бред и формировать общее мнение. А то если каждого жалеть то и ноутбуки с болженос предустановленой начнут продавать.

по моему это примерно как тролить Горлума. не смешно, т.к в ответ:
ограниченый набор проклятий
скрежетание зубами
вращение глаз
вялые попытки плеваться.
Слишком ограниченый репертуар что бы был какой то развлекательный элемент. По моему ему с прошлого раза похудшало :/

да, я тоже заметил, что как бы мало от него информации пригодной для обсуждения. тут 2 варианта: либо это признак выздоровления, либо совсем все плохо

что то не похоже на выздоровление. Скорее еще более глубогое погружение в мир фантазий.

Обождите, они ещё будут строить планы по созданию «убийцы всерча»

стоило мне на пару дней увлечся работой и не ходить сюда- как гляньте что нам кот приволок.
Одна из сабличностей Антона пыталась противоестественно овладевать сознаниями посетителей DOU. Похоже второе пришествие не состоялось в силу пассивности данного перонажа :(

terms.v-search.org уже обсуждали?
www.google.ru/...s/regional.html :
...
В противном случае вы соглашаетесь с тем, что все споры в отношении Условий использования или Служб будут разрешаться в соответствии с законодательством штата Калифорния (США), исключая положения о конфликте законов. Аналогично, если суд в вашей стране откажется признавать юрисдикцию и округ судов Санта-Клары (штат Калифорния, США), то иски, относящиеся к данным Условиям использования, должны рассматриваться в рамках местной юрисдикции и судебного округа. В противном случае все иски, так или иначе связанные с настоящими Условиями использования или самими Службами, находятся в компетенции судов федерального уровня или уровня штата, расположенных в округе Санта-Клара (штат Калифорния, США). Вы наравне с компанией Google признаете юрисдикцию этих судебных органов.

V-Search:
...
В противном случае вы соглашаетесь с тем, что все споры в отношении Условий использования или Служб будут разрешаться в соответствии с законодательством штата Калифорния (США), исключая положения о конфликте законов. Аналогично, если суд в вашей стране откажется признавать юрисдикцию и округ судов Санта-Клары (штат Нью-Йорк, США), то иски, относящиеся к данным Условиям использования, должны рассматриваться в рамках местной юрисдикции и судебного округа. В противном случае все иски, так или иначе связанные с настоящими Условиями использования или самими Службами, находятся в компетенции судов федерального уровня или уровня штата, расположенных в (штат Нью-Йорк, США). Вы наравне с компанией V-Search признаете юрисдикцию этих судебных органов.

Что интересно, есть такой город en.wikipedia.org/...Clara,_New_York, и 345 человек в нем. Однако, Ггл имел ввиду одноименный округ, а не город. Ув. CTO и CEO, округ, согласно википедии, в который входит ваша, ньюйоркская Санта-Клара, называется Франклин(en.wikipedia.org/...ounty,_New_York) в честь $100. Исправьте, плз, на поисковом портале.

Почитал ниже ответы на мой ответ новый криатифф от моркоффки, вспомнил фразу отсюда lurkmore.to/Дед_ИВЦ «Ты опять выходишь на связь, мудило?»

Аффтар, пейши исчо! А тем временем, в Гугл Саппорт ушла анонимка, гласящая о злостном нарушении использования сервисов Google, инвестиционная картина явно не ком иль фо. Ой, кто-то в этих ваших цивилизованных европах с виртуальными офисами будет выгребать, ой будет... :)

гласящая о злостном нарушении использования сервисов Google,
А в чем нарушение кстати?

В том, что гуглопоиск юзается в коммерческих целях с сокрытием источника данных читай гугла. Я сделал допущение, что каких-либо договоров нащяльникэ вэсёрча с Брином не подписывал, потому, мои суждения могут быть не точными :)

наверное намекает на developers.google.com/...eb-search/terms
incorporate Google Search Results as the primary content on your Property or any page on your Property;

В предыдущем топике я приводил точные выдержки из соглашения по использованию google.api, которые были нарушены (и нарушены до сих пор). Сейчас нет времени поднимать, но суть в том, что на любой странице, где используются результаты поиска google.api должно присутствовать явное указание, что данные результаты были получены с использованием Google. Де-факто V-Search показывает результаты вызовов к google.api, но не только не следуюет требованиям соглашение, но и CEO компании пытается представить их как результаты работы собственной поисковой системы, которой не существует в природе.

Да и копирайт он перебил на свой.

Меня просто смущает что есть поисковик duckduckgo который достаточно популярен и тоже вроде является агрегатором результатов других поисковиков, копирайты они особо не указывают, и вроде на них никто не наезжает.

На сколько я вижу, то они выдёргивают топ из каждого поисковика и выдают уникальный результат на одной странице, да и они не скрывают своих источников и не копирайтят полученный вывод, кстати.

Спасибо за деда, персонаж! Вот такого бы сюда...

Всем спасибо за вопросы.Всем пока

Мда, тут только все вышли за попкорном, а уже всё, кина не будет :(

Надеюсь, вам понравилось. Приходите ещё! :)

Э, да у нас тут новое мифическое существо Человек-Безкомментарий!

Может кто сделает про него статью на Лурке? Заодно и рейтинг этого, гм, проекта повысится.

Да уже есть такие мысли собрать воедино все перлы и выложить отдельным материалом, Денис Попов сделал гораздо меньше, а славы заслужил гораздо больше... )))

Да уже есть такие мысли собрать воедино все перлы и выложить отдельным материалом, Денис Попов сделал гораздо меньше, а славы заслужил гораздо больше... )))
Это история с BolgenOS? Если да, то там маштаб покруче был, вроде пацана даже по телеку крутили.

Есть крутое название для темы!
«Без комментариев»

Что-то мне шибко новый СТО напоминает по стилю общения, написанию и орфографии старого CEO.

Что мы имеем, что было:
1. Мания величия
2. Общение с несуществующими людьми
3. Выделение слов с большой буквы (один из симптомов шизофрении)

Что добавилось? Раздвоение личности. Клиническая картина ясна, я бы рекоммендовал обратиться к специалисту.

Без комментариев.
p.s Таким как вы может и не такое показаться.

— Hео, научи меня летать?
— Запросто, Тринити! Вот тебе план...
— Я думаю, Hео, что в таком важном деле одного плана будет мало.

Без Комментариев.

p.s. Никогда не комментирую бред.

Но вас же комментируют.

Если кто хочет может меня комментировать. А я могу свой ответ не давать.
Фраза была изменена.

C Уважением CTO V-Search.LLC Андрей Морковин.

Вы свой бред перечитываете перед постом?

Спасибо что замечаете как я пишу.Да я перечитываю фразы.

Так а по делу, твой колега/начальник Антон Ляшенко вполне тут понаписывал что у вас есть швейцарская команда(лучшая команда в Швейцарии как было сказано), что новая версия в-серч не будет использовать гугл как бекенд(по факту использует), на вконтактике появились фотки типа офиса в НЙ(которые как оказалось были просто скопипащены с друго-го сайта), как это все обьяснить? Почему эти вопросы являются бредовыми?
Прокоментируй заодно пожалуйста информацию о 800 тыс уникальных пользователей каждый день. Это правда?

1. Ответ : На данный момент есть команда разработчиков из города Цюриха там работает около 10 человек данных сотрудников нанимал наш инвестор для работы над дизайном нашего проектом.

2.Ответ : На данный момент поиск использует данные Google и других поисковых систем так как Baidu,Bing,Blekko и тд.

3.Ответ : Офис как такого действительно нет есть только Юридический адрес на фирму V-Search.LLC

4.Ответ: Офис которые был показан вконтакте это действительно не наш офис. Наверно произошла ошибка и тех поддержка выложила не правильны фото.

5 Ответ: На момент просмотра нашей статистики было не 800.000 пользователь а 650.000 и это по всем доменным именам а у нас их 10 шт.

C Уважением CTO V-Search.LLC Андрей Морковин.

На данный момент есть команда разработчиков из города Цюриха там работаем около 10 человек данных сотрудник нанимал наш инвестор для работы над дизайном нашего проектом
там работаем, данных сотрудник, нашего проектом — в русский школа я ходил.
По теме — дизайн вашего «проекта» стоит 5 баксов максимум.

комментарии с малелькой буквы пишите, как москвичу должно быть стыдно быть безграмотным.

Офис которые был показан вконтакте это действительно не наш офис. Наверно произошла ошибка и тех поддержка выложила не правильны фото
Бугага! Онтошка любит ролевые игры? Сейчас он техподдержка, через полчаса СЕО а потом и HR отдел.

как-то не выжется

Офис как такого действительно нет
и
тех поддержка выложила не правильны фото.
так есть фото офиса, или самого офиса нет?

Офис как такого действительно нет есть только Юридический адрес на фирму V-Search.LLC

Если говорить более точно, то юридически зарегистрированная фирма V-Search.LLC действительно находится по указанному юридическому адресу, но принадлежит индусам, занимается рекрутингом, и не имеет ни малейшего представления о существовании ни Антоа Ляшенко, ни какой-либо одноименной поисковой системы. Других фирм с подобный названием не существует в принципе...

5 Ответ: На момент просмотра нашей статистики было не 800.000 пользователь а 650.000 и это по всем доменным именам а у нас их 10 шт.
Только не совсем понятно почему ваш сайт аж на 50 тысячном месте в уанете по обьемам трафика по данным алексы.

то мы его шибко раскрутили :)

я вообще ни к кому не обращался. Зачем вы на любой пост в не вашей теме пишите один и тот же тупой ответ?

То він так глушить наші «сігнали»

На данный момент мы сморим на общий трафик а не на трафик в Украине.

На картинках было что у вас с Украины несколько сотен тыс пользователей. Ну и ваш глобал ранк у алексы — почетное 7 миллионов 645 тыс 594-е место.

Писал для всех повторяю:

Уважаемые пользователи Dou если у вас есть вопросы по работе нашего проекта,
просьба написать нам на почтовый адрес : [email protected] или можете создать тикет по адресу support.v-search.org в разделе Вопросы и предложения.

C Уважением CTO V-Search.LLC Андрей Морковин.


Уважаемые разработчики сайта v-search.org, я являюсь давним поклонником Вашего сайта, и искренне восхищен вашими инженерными идеями и кардинальным дизайном.
С радостью прочел Вашу недавнюю статистику о росте посещаемости ресурса — 650 тыс уникальных пользователей в день. К сожалению сайт alexa.com не подтверждает эту информацию.
Не могли бы Вы разьяснить ситуацию, кто не прав — Вы или Алекса.

С наилучшими пожеланиями, Ваш поклон

Ответ : На данный момент мы ведем технические настройки на сайте плюс мы делаем все чтобы наш проект не был в рейтинга других сайтов на примере alexa.com

Так общий трафик как раз на 99% состоит из украинского.

а 1%, я надеюсь, Швейцария? Надо же как то кардинальный дизайн релизить.

Украина 90.000 человек;
Это как бы немало. По вашим же рассчетам это 30%

Там другое интересно:

Almost all visitors to this site come from Ukraine

Это называется ДОУ-эффект.

Вы забыли добавить

C Уважением CTO V-Search.LLC Андрей Морковин.

удивишься, но ты уже прокомментировал.

Официальный комментарий:

Информация в статье устарела все указанные проблемы были
устранены до 1.01.2013 года.

C Уважением Антон Ляшенко

А какие в статье указаны проблемы? Никаких проблем не указано ящитаю, все збс.

Насколько я понял, статья устарела на 10 дней раньше чем была опубликована.

Уважаемые пользователи Dou если у вас есть вопросы по работе нашего проекта,
просьба написать нам на почтовый адрес : [email protected] или можете создать тикет по адресу support.v-search.org в разделе Вопросы и предложения.

C Уважением CTO V-Search.LLC Андрей Морковин.

Вопросов как бэ нет, мы и так всё понимаем :)

А чего так, в уютненький офис в нью-йорке CTO не взяли ?

Тяжело пригласить не существующего CTO в не существующий офис не существующей компании...))

Офис как такого действительно нет есть только Юридический адрес на фирму
V-Search.LLC

C Уважением CTO V-Search.LLC Андрей Морковин.

Вы нагло врете, на официальном сайте написано же:

А сегодня у компании V-Search более 2 офисов в 2 странах мира и штаб-квартира в Нью-Йорке.

А мне Антон Леонидович лично сказал что есть офис в Мандарин Плаза. Неужели и тут обман? Я очень расчитывал поработать в современном офисе класса А пых пых девелопером за 2-3к чистыми и слетать пару раз в НЙ!

А можно тут спросить? Как-то тяжело программисту тикеты плодить.

Просьба писать все вопросы на указанные адреса.

C Уважением CTO V-Search.LLC Андрей Морковин.

Получается что можно, т.к. на мой вопрос вы ответили. Ну да ладно, не будем педантами.
Дело в том, что мой вопрос не совсем вписывается в формат тикета, да и думаю что ответ на него помог бы всему сообществу.

Расскажите пожалуйста немного подробнее о взаимодействии CTO и Швейцарской Комманды Разработчиков. Какие подводные камни? Культурные особенности? Характерные черты?

Тут нельзя, тут слишком много технически подкованных людей, которые любую очередную байку разберут по полочкам за 5 минут))

13 января Ваша компания сообщила что вы купили проект geotrafic. Проверка показала что этот домен зарегестрирован 10 дней назад. Не возникают и у Вас подозрения что Вас наебалиобманули?

На данный момент у нас есть такая информация. Неправильно была сформулирована фраза Тех.Поддержкой мы купили домен. Для настройки статистики для наших ресурсов.

C Уважением CTO V-Search.LLC Андрей Морковин.

Тех.Поддержкой мы купили домен.
А чего домен с ошибкой в правописании, на нормальный денег не хватило? :)

Потому что нельзя купить проект, которого никогда не существовало. И кстати домен зарегистрировал впервые лично Антоном Ляшенко, видно СТО такие вопросы не доверяются....)))

Без Комментариев.
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
на все вопросы не будет ответа.

Где мне — есть что, сказать я могу, рассказать а где — нет. я пишу «Без Комментариев» а если кто — другой, не верит что я, существую — это непосредственно его проблемы.

C Уважением CTO V-Search.LLC Андрей Морковин.

Где мне — есть что, сказать я могу, рассказать а где — нет. я пишу «Без Комментариев» а если кто — другой, не верит что я, существую — это непосредственно его проблемы.

Андрей Морковин, я вашу фразу правильно прочитал?

upd. первоначальный вариант был такой:

Где мне есть что сказать я могу рассказать а где нет я пишу «Без Комментариев» а если кто другой не верит что я существую это непосредственно его проблемы.

Я исправил написание фразы спасибо.

Пропущенно два тире, две запятых, одно тире и одна точка поставленны неверно.

бугога 2 рази :)

Можно я попробую свой вариант? В мысленном диалоге с самим собой, так сказать.
Где мне? — Есть. Что сказать? Я могу — рассказать — а где? — Нет. Я пишу «Без Комментариев», а если кто? — Другой. Не верит что? — Я *мыслю, следовательно, * существую — это, непосредственно, его? — Проблемы.

Мне кажется, так будет хорошо смотреться.

Очень хорошо! Есть ритм, хотя в конце следует еще немного проработать.

Не могли бы Вы пожалуйста просто не отвечать на комментарий и это подразумевалось бы автоматически как

Без комментариев.
А то смотрю — 11 новых ответов в теме, захожу почитать, а там все
Без комментариев.

хорошо учту ваше предложения.

Как приятно что в родном Комсомольске делают такой глобальный проект...
Может ну его Киев, вернусь в Комсомольскую кремнеевую долину )))

з.ы. что ли пойти в гости в Комсомольске с СЕО и взять ексклюзив интервью для ДОУ....

что ли пойти в гости в Комсомольске с СЕО и взять ексклюзив интервью для ДОУ....
было бы шикарно

Арбатов, Черноморск, теперь Комсомольск... и названия созвучны, не так ли? Совпадение?

В уютном вконтактике появился альбом «Офис Нью-Йорк» vk.com/...72875_141486307
Украдено тут: officesnapshots.com/...ant-nyc-office

Антон Леонидович, врать — плохо.

Каждый день на наших сайтах бывает до 700 тысяч пользователей и примерно с 29 разных стран Мира от Азии до Европы и Северной Америки.
Графики и картинки тут — www.facebook.com/VSearch

порадовало что визиторс в два раза больше чем page views.

так это — двое за одним компом, всё ок.

А еще daily average почему то 10 и 15.

Мой сайт v-search.appspot.com кстати на пике 2-3 qps начал получать. Присосался к Антоновой популярности.

Помнится, Нестор Иванович таки вызвал Антона на не резкий разговор, где крайний формулировал свои мысли более менее адекватно, в смысле без психов и обид.

Похоже на шизофрению или троллинг нереальных масштабов (кучу времмени вложить в обманку, раскрутить, всех обаттхертить):
>>Любой сотрудник может обратиться с вопросом к Генеральному Директору во время встреч, которые традиционно проходят по средам.

>>Любой сотрудник может обратиться с вопросом к Генеральному Директору во время встреч, которые традиционно проходят по средам.
Это уже похоже на раздесятерение личности :)

— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план?
— Есть ли у меня план?
— Да у меня целых три плана!
© 80 дней вокруг света.

Ещё они стремятся внедрять нанотехнологии, но пока доросли только до микротехнологий:

«Для сотрудников у нас организованы микрокухни с закусками и напитками.»

а может это просто отмывание бюджетных или чьих-то еще денег? почему и товарищь был не рад поднявшейся волне обвинения в нарушениях копирайта и прочего, когда вспоминал расстроившихся спонсоров, если это так то даже не много грусно

Обычно, за такое отмывание закатывают в бетон. Причем, даже самые цивилизованные только проштрафившегося, остальные же еще и жену, детей, родителей, родителей жены и даже болонку жены. Так тчо не думаю. Думаю, что таки шифзофрения. Это видно в контексте микрокухонь в «о нас». Челвоек уже писал все, что в голову приходило.

микрокухня это нормальное слово кстати, скорее всего парень позиционировал как
www.google.com/...366&bih=643

www.cnet.com/...10001053-7.html
итд...

микрокухня это нормальное слово кстати, скорее всего парень позиционировал как
Да нет, не очень оно нормальное, особенно в русском языке:
Поиск по запросу с кавычками:
«micro kitchen» — About 29,300 results
«compact kitchen» — About 466,000 results
«mini kitchen» — About 1,120,000 results

я вам привет пример что в офисах ИТ компаний так называються места где можно приготовить кофе-чай, например тот же facebook чем вам не вариант? может парень там работал или бывал и набрался слов, тоже самое можно найти и для офисов других компаний

www.techrepublic.com/.../6376322?seq=21

у нас kitchenette такие штуки называют. на русский калька будет наверно кухонька? :)

А я вам привёл пример употребимости этого словосочетания, где оно исчезающе мало и если сравнивать размер кухни гугля и отечественных ИТ компаний, то у гугля макро кухня.

это термин который применяеться в ИТ компаниях тот же МС, Амазон и прочие что любят называть тут так же подбные места называют микрокухнями, как бы вам не нравилось, то такой термин есть в ИТ-офисо строении

то о чем вы говорите аки

mini kitchen
 — это как раз бытовые штуки и конечно они куда популярнее чем ИТшные, или вы скажете что материнку мамой не называют? только потому что гугл ни одной материнки на этот запрос не вы водит?
это термин который применяеться в ИТ компаниях тот же МС, Амазон и прочие что любят называть тут так же подбные места называют микрокухнями, как бы вам не нравилось, то такой термин есть в ИТ-офисо строении
Посмотрите ради интереса сколько людей в фейсбучную кухню называют mini kitchen. А так же количество людей, которые называют в гугле кухню mini kitchen.
только потому что гугл ни одной материнки на этот запрос не вы водит?
Выводит валом, только не на первых страницах.

roem.ru/...s&link_id=11953
кстати если погуглить то в наших краях тоже часто люди используют

или переводят www.google.com/...acts/locations

соответсвено если человек описывал свой офис в западном стиле, то ничего удивительного в том что он использовал это слово нет

кстати если погуглить то в наших краях тоже часто люди используют
Мда, 983 хита для «микрокухни» и 2090 для «микро кухни». Просто на каждом шагу.

хм, то есть официальное название на файте Гугла для России для вас не аргумент :)
тогда просто попробуйте зайти в офисы МСа и Гугля там — опять же от того что люди называют бытовую кухню как-то по другому это не меняет названия сего места в ИТ компаниях откуда этот товарищь и мог взять это слово

Мда, 983 хита для «микрокухни» и 2090 для «микро кухни». Просто на каждом шагу
а сколько хитов для мамы как материнской платы и материнской платы? и мамы как мамы?

Не понятна ваша аргументация, на тему популярности терминов, если вопрос был о

Думаю, что таки шифзофрения. Это видно в контексте микрокухонь в «о нас». Челвоек уже писал все, что в голову приходило.
при том что тот же Гугл о себе в русском блоге пишет тоже самое и его здравый смысл никто не поддает сомнению

«Для сотрудников у нас организованы кафе с полноценным питанием и микрокухни с закусками и напитками.»
www.google.com/...acts/locations

от того что вы покажите частотность другого термина относящегося конечно же к более большой и популярной аудитории термина выше не отменяет что товарищь просто содрал описание с Гугло сайта

«Например, в каждом офисе есть элементы национального колорита.
Для сотрудников у нас организованы микрокухни с закусками и напитками.»
сравните слог: about.v-search.org

В английском варианте они взяли это слово в кавычки, что как бы намекает...

Надзвичайно важливе питання. Я думаю, це даний проект і поховає :)

конечно, потому что они ввели это слово в обиход и который подхватили другие компании www.google.com/...-microkitchen-n
к слову Гугл чутли не единственая компания которая кормит сотрудников, у остальных либо дотируемые кафешки либо подножный корм, хотя Фейс с ресторанами тоже дает жару

«Например, в каждом офисе есть элементы национального колорита.
Для сотрудников у нас организованы микрокухни с закусками и напитками.»
сравните слог: about.v-search.org
Снимаю шляпу. Таки содрал у гугля :)

Да, только оно ненормальное в эбауте компании. Челвоек четко изложил все свои сексуальные фантазии.

а что именно не нормально за исключением возможного копирования с компании с которой его продукт якобы конкурирует?

Стилистика. И то, что в раздел о компании это включено. Сам стиль повествования похож на Dear Santa (мы крутые, нас много, а еще у нас есть кухня, а еще у нас можно обратицца ко Генитальному Дирехтору по средам и т.п.) и выдает в аффтаре (по совместительству) Генеральном Директоре школоту и шизофреника.

Наш бизнес начинался в комнате студенческого общежития и в гараже. А сегодня у компании *** более ** офисов в ** странах мира и штаб-квартира в *** в ***, более известная как ***, куда мы переехали в *** г.

Ни один из офисов *** не похож на другой, но у них есть и общие черты. Например, в каждом офисе есть элементы национального колорита (в Москве это изображение Бабы-яги, сказочный камень у развилки и декоративные мухоморы). Для сотрудников у нас организованы кафе с полноценным питанием и микрокухни с закусками и напитками.

не похоже?

кстати с той компании с которой это содрали тоже можно обратиться к генеральному только по четвергам, но вроде как в психбольницу их не записыают :)

кстати к слову, посмортите на это просто как на СЕО проект, товарищь натырил кучу контента который в сумме релевантный что дает ему не плохие результаты в поиске и посетителей которые хотят посмотреть что за чушь (многие СЕО-спамеры даже до этого не удосуживаються) но при этом хорошо разабатывают, если этот товарищь хорошо раскочегарит, про индексирует свой сайт то вполне себе сможет его монетизировать

>не похоже?

Я не знаю о чем вы. Честно.

Конкретно этого специалиста Ляшенко я считаю наркоманом и шизофреником, еще и дислексиком.

Хорошо, вы серый или даже черный СЕО, человек которому люди платят за то что бы их сайты «лучше» показывались в Гугле, Яндексе, Байду итд... есть много разных способов и сигналов, но один из достаточно сильных это когда сайт с определеной репутацией ссылаеться на вас, если вы новичек это мало вероятно, в таком случае вы можете много чего и в том числе
— создать вирутальный сайт с логичным, а может не очень контентом, который засчет посетителей, ссылок, контента получит некую репутацию и накидать ссылок с него — тогда заказчик доволен — у вас деньги — все круто, ссылки потом можно забрать и продать другому

если вы СПАМер, то в самом простом варианте можно кинуть Гугло-рекламу и зарабатывать на тех кто приходит посмеяться с товарища

это самые простые способы на вскидку зачем может быть подобный сайт, а в реале их куда больше и не факт что стоит светить на публичных форумах

Я вообще н связан с веб-девом, посему мне не совсем все сие понятно, я честно и сразу признаюсь. Посему, я не понимаю выгоду от ссылок с мусорного сайта.

Если говорить несеошным языком: ссылки, т.н., бэк-линки, с «популярного» в поисковиках сайта на ваш увеличивают его «вес». Стало быть, чем больше интернетов «знает» о вашем сайте — тем выше он ранжируется (В упомянутом выше гугле — PageRank), даже если на сайте не сильно много уникального\релевантного контенте.

Разве гугль не банит за такое? Ок, чувак либо профи-сеошник, либо тролль, либо щизофреник. Одначе, не такая там посещаемоть, как мне кажецца, посему, я все-таки склоняюсь к шизофренику.

Очень много тонкостей, в двух словах не сказать. Но, вообще да, гуглы таким подходам не рады.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Особо доставляет тот факт, что отдел «Рекламный», отдел техподдержки и отдел «Вакансий» имеют один и тот же номер телефона :)

Зато по нему отвечает лично Антон Леонидович!

Генеральный Директор
Антон Леонидович. Так как:

сегодня у компании V-Search более 2 офисов в 2 странах мира
Сначала доставило
более чем 25 сотрудников
почему ни 26 или 24? Но дальше еще круче
более 2 офисов в 2 странах
точка

как стать инвестjром v-search? ноу-хау ведь, надо вкладываться.

предлагаю разбанить Антона, и оповестить его об этом.
просто думаю будет интересно пообщаться

на бывшем forum.photoshop.ru лет 10 назад был похожий троллинг

А что за «Доступ на Регистрацию Временно закрыт.»?
Столько слов, начинающихся с заглавной буквы... такое впечатление, что продаётся тренинг с названием «Как Достичь Своей Мечты Не Работая На Дядю».

но если он даже 1 млн на этом заработал, спрашиваеться кто лузер? в МММ тоже люди деньги несли, другой вопрос что не каждый расположен к тому что бы осознано дурить других людей

Работает везде, но только с утра, пока лимит не вычерпан:
dou.ua/...ic/6776/#279205

помнится многие тут еще и защищали этого балобола когда я его начал немного подтравливать. Ну как- все во всем убедились? :)

Было дело.
Потому что всё ещё слишком верю в людей, всё ещё не верю в бесконечность человеческой глупости и вообще редко на кого накидываюсь сразу.

А теперь пора травить поганище, всеми ресурсами.

А када вы его подтравливали? Кстати, не знаю, дошло ли мое письмо вам, посему скажу здесь: спасибо большое, вы мне очень помогли.

Да не проблема, будут вопросы — пишите, чем смогу помогу. Тут было дело dou.ua/...ums/topic/6227
но к сожалению самую мякотку снесли администраторы

Я просто преджставляю, какой тут был смак и нервно хихикаю. Жаль, что я прогавил.

помнится многие тут еще и защищали этого балобола когда я его начал немного подтравливать. Ну как- все во всем убедились? :)
насчет «немного подтравливать» — эт мягко, в реалтайме это выглядело как рубля шашкой , CEO дерзко огрызался и спустя время тёр свои комменты, а результирующий тред выглядел как монолог Нестора Ивановича.

ну я же почти не грубил, даже не цеплялся к дефектам его речи которые в нем выдавали явного девианта. Расстройства речи вообще такой интересный звоночек.

Кто хочет работать в динамически развивающейся молодой компании, лидере рынка — прошу обратить внимание на вакансии от vsearch!

job.v-search.org

А зачем писать? Там телефоны указаны, можно и позвонить :)

Позвонил :D К сожалению, глюканула софтина которая записывает и нельзя полностью насладиться ответами. Говорил я лично с Антоном Ленонидовичем, СЕО. Краткое содержание (я спрашивал про вакансию PHP)
1) Зарплата полностью белая, без ЧП, 2-3к
2) Офис — Мандарин плаза
3) Командировки в НЙ
4) Курсы английского, ведут правда сотрудники компаний
5) К сожалению, из за проблемм с поисковиком инвестор приостановил набор на 3-4 месяца, просьба перезвонить попозже.

Я лично пожелал успехов компании v-search!

скорее настоящий. В прошлой теме вася писал, что инвесторам не нравится кипиш на доу ))

это он тень от миллиона долларов на лицо примерял, поверь мне

если так, то шизофрения на лицо. Тогда не так интересно. Никаких скандалов, интриг, расследований.

Интересно почему до сих пор нет всемирной социальной сети v-vkontakte? Пользователи стонут как хотят, рынок ждет. Где швейцарские разработчики?

Ходят слухи что домен v-kontakte.ru просто был занят.

Еще лулзы. Из вконтактика:
Ведутся настройки на сервер временные доступ до поисковой выдачи перекрашен.

Забавно так же смотрятся 651 подписчик, из которых только 12 не забаненые боты, один из которых — СЕО.

Реквестую V-Search Analytics, поставлю себе на сайт.

Родному гуглу изменять не буду, не один раз выручил и будет выручать !!!

так вот ты какой, новый кардинальный дизайн!

В тред реквестируется аффтар сей поделки!)))
В Нью Йорке сейчас разгар рабочего дня, аффтар занят.

Его зобанили ©

Отличные карты у OpenStreetMap! Думаю автор не поскупился на оплату труда разработчиков!

Я б це сприймав як просто забаву (пет-проект) із високим рівнм пафосу.
Але навіщо скуповувати стільки доменів?
v-search.net
v-search.ca
v-search.by
v-search.kz
v-search.org

ну как бы гугл есть ком, ком уа и т.д. А тут поиск в два клика и высокоэфективная команда швейцарских разработчиков с офисом на пятой авеню. Почему бы и нет?

с офисом на пятой авеню
Это здесь что ли:
Apple Store Fifth Avenue
767 5th Ave, New York, NY 10022

Тут, конечно, находится V-Search, только совсем другой:
vsearchinc.com/...page_GetIntouch

И если посмотреть подпись вконтакте до середины 2012:

С Уважение Антон Ляшенко| Founder and CEO в V-Search.Inc
24 мая 2012
то что-то мне подсказывает, что это не просто совпадение...

Наконец то интриги и расследования! Кантора то не только региональный поисковик в Полтавской области, но и рекрутинг в Нью Йорке!

Берите выше! Парень, закончив в 18-19 лет лишь Среднюю Общеобразовательную Школу № 1 в Комсомольске-на-Днепре, самостоятельно основывает и уже 5 лет развивает компанию со штаб-квартирой в Нью-Йорке и штатом из 25ти разработчиков в Швейцарии!

Фильм про основателя будет? нет ли вестей из голливуда?

А здесь Тимберлейк разве не его играл: www.imdb.com/...itle/tt1285016 ?

Почекай, ще не було IPO. Спочатку буде 30хв сюжет на National Geographic

Дайте линк на оригинал травли, пжалст.

Оригинальный топик был удален, но добрый человек успел сохранить наследие для потомков:
v-search.appspot.com/..._lyashenko.html
и «Наш ответ Чемберлену»:
v-search.appspot.com/...yashenko_3.html

На DOU остались только спиноффы, но и там герой драмы потер большую часть своих комментов:
dou.ua/...ums/topic/6188
dou.ua/...ums/topic/6227

из того, что тогда накопали в спиноффах:
dou.ua/...ic/6188/#236441
dou.ua/...ic/6227/#240004
dou.ua/...ic/6227/#239071
dou.ua/...ic/6227/#239076
dou.ua/...ic/6227/#239447
dou.ua/...ic/6227/#239947
dou.ua/...ic/6227/#240187
dou.ua/...ic/6227/#240326
dou.ua/...ic/6227/#239090
dou.ua/...ic/6227/#239094
dou.ua/...ic/6227/#238453
dou.ua/...ic/6227/#238459
dou.ua/...ic/6227/#238471
dou.ua/...ic/6227/#238474
dou.ua/...ic/6227/#238456
dou.ua/...ic/6227/#238765

реквестирую на ДОУ кнопку «поржать», рядом с «поддержать».

Это гениально. Гениальный троллинг парень сотворил. Спасибо, буду познавать.

фігня якась. і справді в хромі не працює.
ps. в фаєрфоксі виглядає що теж нічо не шукає.

Сейчас нигде не ищет, видать на сегодня уже проели свой лимит запросов к api.google.com:

Free quota
Usage is free for all users, up to 100 queries per day.

Paid Usage
Any usage beyond the free usage quota will fail if you are not signed up for billing. Once you have enabled billing, you will continue to receive 100 free queries per day. However, you will be billed for all additional requests at the rate of $5 per 1000 queries, for up to 10,000 queries per day.

developers.google.com/.../overview?hl=ru

Блин, бедные 250 тыс пользователей?

Как только будет новый дизайн так вы и увидите что больше нету обмена данными с Google.Inc
dou.ua/...ic/6227/#239085

То, что обмен данными перенесен на серверную часть и на клиенте мы его не увидим, еще не значит, что его там нет))

Думаю что отсутствие обмена заключается в том что Антон ничего гуглу не отдает, а только берет, вызовы google api с веб страницы по прежнему происходят.

Они не додумались до этой хитрости.
Это же ещё круче, чем сдавать лабораторные работы с пустыми страницами, но с титульным листом.

Фото ещё на фоне ковра не хватает...

Местный. малоизвестный мем...

Это проект самой сильной команды в Швейцарии кстати.

Местная вариация на тему BolgenOS от продолжателя дела Дениса Попова: http://dou.ua/users/anton0960/
Суть топика и комментов к нему будут понятны в основном тем, кто наблюдал месяца 3 назад развитие этой драмы здесь на DOU.

Там одмины и он сам подтерли к сожалению, скрывая истинное лицо этого человека.

Согласен, мне например как клиенту протоколы безопасности никто не обрабатывает :-(

Підписатись на коментарі