Онлайн обучение Java

Добрый день, DOU!
Нашел, как я считаю, удивительный, бесплатный, интерактивный курс по Java. Создатель — киевский Java Guru Developer ©. Его профиль на Хабре — habrahabr.ru/users/general
Курс только вышел из закрытого тестирования и наполняется/корректируется.
Хочу выразить огромную благодарность этому бескорыстному человеку и сказать огромное спасибо за предоставленную возможность развиваться в любимом направлении.
Курс выстраивается в игровой форме, что только подогревает интерес к теме. Автор так же дает, не побоюсь сказать, пошаговое руководство к действию и становлению начинающего программиста. Эти советы помогают разложить все по полочкам в своей голове и выстроить свои планы на дальнейшее развитие и карьеру. И остается только им следовать!:)
И самое главное — ссылки на ресурсы. Рекомендую изначально полностью ознакомиться с информацией в группах Вконтакте, чтобы избежать недопонимания с организационными моментами, а потом приступать непосредственно к сайту проекта.
vk.com/javastudy
vk.com/javarush
javarush.ru

Возможно, автор курса увидит этот топик — еще раз спасибо за отличный курс! Упорства Вам и хорошего настроения для окончательного наполнения проекта!

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

всем, кому интересно обучение онлайн Java, можно попробовать курс JuJa.
Оплата частичная, при этом материалы не закрываются. Есть онлайн поддержка постоянно, можно практиковать свои навыки на микросервисах курса.

javarush — чумовое изучение. Создатели молодцы!По больше бы таких людей!Считаю что деньги отданные за изучение на их сайте просто мелочь!Хотя первые 10 уровней бесплатные!Для тех у кого нет денег отмечу что 10 уровней достаточно,что бы дальше самому развиваться.Но лучше пройти все 40 уровней.

А чому курс виявився платним?

а чего он должен быть бесплатным?

Может потому что так написал автор?
«Нашел, как я считаю, удивительный, ---> бесплатный <---, интерактивный курс по Java.»

Курс уже, как я понял, стал платным. Я был в нем всего пользователем. Извините за неточность, многое произошло за 2 года :)

Вы ошибаетесь. Когда я его нашёл и начал заниматься, он был бесплатным. Что я и описал в старпосте

Я как и вы, начинал почти 2 года назад, и бесплатно была лишь начальная часть.Возможно бесплатно было на стадии бета. Курс не впечатлил.

я звісно перепрошую, але я нічого не розумію що там робити, підскажіть необізнаному.дякую!

выполняешь задания, получаешь очки, читаешь материал

Отличная штука JavaRush. Для начинающего просто супер

курс по java написанный на silverlight, чет смешно

Прикольно, спасибо за инфу. У меня только силверлайт не заработал под убунтой, но с винды гляну потом.

К сожалению, пока разработка курса под Linux отложена на неопределенный срок. Как я понял по комментариям, автор планировал сделать проект кроссплатформенным. Но по причине того, что проект ведется в свободное от работы время — решил сначала доделать его полностью, а потом сделать версию и для Linux.

почему не смог ведь мелкософты поддерживают и мак и линукс. буду дома попробую запустить на убунту.

Подписаться на комментарии