Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Медицинская страховка

Есть ли в вашей компании мед.страховка? Если есть, то какая? Что покрывает, сколько стоит, кто оплачивает страховку?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Подскажите названия страховых, в которых вы застрахованы, мне нужно выбрать страховую. Также могу примкнуть (3-4 человека) к какой-то группе, чтобы увеличить численность и уменьшить цену.

Есть. В покрытие входит профилактика, диагностика, лечение, стационар, какая-то хирургия, медикаменты и еще всякое. Есть лимит в год на стоматологию (пломбы, рентген, чистка), на оздоровление (шейпинг, фитнес, йога, бассейн, тренажерка, массаж по назначению врача), витаминизация, вакцинация от гриппа. Эту еще не пробовала, но на прошлой работе очень активно пользовалась — витамины, плановые осмотры врачей, лекарства, больничные, круглосуточный ассистанс, очень удобно и комфортно по сравнению с нашей бесплатной медициной.

Это в какой компании?

Я не про компанию-аутсорсер спрашиваю, а про страховую?

У нас как у брокера есть интересные предложение для ИТ компаний есть как для корпоратива так и для физ лиц. Напишите мне: [email protected]

Есть, «ИНГО Украина». Еще не пользовался. Что-то покрывает, в том числе медикаменты. Полезно, особенно иногородним.

Есть,
что-то покрывает...
Стоматологию до какой-то небольшой суммы (не пользуюсь)
Медообследование раз в год. — не разу не был
Диагностику и лечение но ни всего, хронические заболевания к примеру не покрываются
Талончики в бассейн — не много
Доктор принимает в офисе.

платит фирма, ей это стоит до 4к гр в год (если не ошибаюсь)

Для тих хто в танку/тупить — що таке мед страхування в Україні? Грошові виплати при настанні страхового випадку, чи якась оплата лікування (лікування ДЕ?) повна/часткова.

Я так понимаю что оплата лечения.

Підписатись на коментарі