Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

ДОУ, досвидос!

Після «нового дизайну», «нової політики деанонімізації», і врешті-реш топ рейтинга
dou.ua/forums/topic/6777
вирішив повторити хід юджина_н.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А кто мешает создать себе левый аккаунт и анонимизировать дальше?

а кто сказал что «досвидос» идет от человека, а не акаунта ? :)))

Меньше заводных анонимусов — скучнее на доу.

«Злые вы! Уйду я от вас!» ©
Флайман, будь мужчиной — принимай суровый мир таким каков он есть, без вот этих оперетточных соплей. ГЫЫЫЫЫ!!! :)

Ага, zomg teh drama:) если бы между строк не читалось «счастливо оставаться, безвольные овощи», думаю, откликнулось бы больше людей с предложением вернуться.

Флайман, забъёмся на Martell XO 70cl, кто первый напишет камент под своим аккаунтом?
Ну тока ж без клонов, ясное дело.
Предложение действительно до 23:59:59 22 января по Киеву и если принято, вступает в силу в 0:00 23 января.

Шутки шутками, но после публикации рейтинга даже я (а мне то по работе можно, а мне то по работе можно...:)) ) «протрезвел» и лишний раз что то писать не охота.

Так раньше, до передизайна, рейтинг и так было доступен для всех, потом убрали, а когда опубликовали, то случилась трагедия вселенского масштаба %)

flyman: «Сейчас на сайте» :-)

Ну он сначала понаслаждается этим топиком, почитает ответы, порадуется с них, а потом точно уйдет.

Жалко. Флайман крутой и уж точно мощнее и лучше, чем нынешнее 23-х летнее гламерное школоло, которое понабижало сюда из вконтактика с апи социалочек. Возвращайся, а?

Підписатись на коментарі